Карта избирательных округов


wbzveupxvyceggyiqx mqcvfdhdrh.jpg 
Список избирательных округов
Депутаты N№ округов Границы избирательных участков
Левобережная часть города
ОСИПОВ Алексей Валентинович 1 Березняка 10; Володарского 11/19; Карла Маркса 23, 25, 29, 31, 34; Макаренко 31, 33, 35; Хлебозаводская (Хлебозаводской пер.) 24, 25, 26, 28/37, 29; Центральная 21, 26, 28, 30
КУЛИКОВ Сергей Александрович 2 Володарского 3, 3а, 5а, 7, 9; Центральная 21а, 21б, 25/13, 29, 32/15 - 96; Березняка (все дома, кроме д.10 ); Базарный пер., Болотный пер., Боринка, Восточный пер., Горьковский пер., Карла Маркса 33, 35-61; Кирова; Кировский пер., Коммунальный пер., Красноармейский пер., Новоподберезская, Пушкинский пер., Фрунзенский пер., Хлебозаводская (Хлебозаводской пер.) 1-23; Чапаевский пер., Чкаловский пер.
НАСОНОВ Павел Анатольевич 3 Войкова, Иваньковская, Новая, Новый пер., Шевченко; Володарского 1/7, 5; Свободы 9; Тверская 1, 3, 4, 5, 6, 6а, 8, 11, 12, 12а, 13, 14, 18 .
УРМАНОВ Виль Бариевич 4 Орджоникидзе 3, 4, 6; Свободы 16(16/1), 18, 20; Тверская 9; Центральная 11/5, 13а .
РУДЕНКО Александр Иванович 5 1-й Театральный проезд 3, 5; 2-й Театральный проезд 4, 6; Жуковского 1; Октябрьская 2, 3, 4, 6, 8, 9, 13; Свободы 4, 7, 10, 12, 14(14/2); Северный пер.; Тверская 15, 19б, 27а, 28-48; Центральная 1, 3, 5.
ТРУСОВ Владимир Николаевич 6 Володарского 2а, 2б(2б/21); Карла Маркса 4, 5, 6, 11, 13, 14, 14а, 19, 22; Ленина 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12; Октябрьская 15, 17, 19, 21, 23; Орджоникидзе 13-20; Центральная 2а, 4, 4а, 6, 8, 10, 12,12а, 14, 16, 18, 20, 22; Урицкого 1- 9.
ПОДЛЕСНЫЙ Михаил Владимирович 7 Володарского 4/18а, 4/18б; Карла Маркса 18; Волжский пер., Жуковского (все дома, кроме д.1); Калинина, Ла-Кросс, Левобережная; Ленина 11, 13, 14, 15, 16-84; Макаренко 2 - 30; Октябрьская 12, 12а, 14, 16, 18, 20, 22, 24 - 83; Октябрьский пер., Орджоникидзе 21-68; Пионерская, Песчаный пер., Радужная, 1-й Радужный пер., 2-й Радужный пер., Спортивная, Спортивный пер., Урицкого 11- 66, Школьный проезд, Южный пер.
Район Большой Волги
МАРКИНА Нина Михайловна 8 9 Мая 1; пр-кт Боголюбова 34, 36, 37, 38, 39, 41, 43; Первомайский проезд 3; Правды(все дома, кроме кроме д. 22); Станционная 20, 22; Школьная 6, 8а.
ХАЛЯПИНА Нина Петровна 9 пр-кт Боголюбова 45; Вокзальная ; Железнодорожная 21, 23, 25; Первомайский проезд 5; Энтузиастов 6а, 6б, 15/12, 17/12, 19 к.1, 19 к.2, 21; Школьная 8, 10; 9 Мая 10.
АНДРОНОВ Сергей Владимирович 10 9 Мая 5, 7б; пр-кт Боголюбова 29, 31 (Первомайская 24*), 32,33; Попова А.С. 2, 6, 14; Правды 22.
ТАМОНОВ Андрей Владимирович 11 пр-кт Боголюбова 27; Попова А.С. 4, 8; Энтузиастов 11, 11а, 11 к.3, 11 к.4, 11 к.5, 11 к.6; 9 Мая, д.8
ДЗЮБА Кирилл Сергеевич 12 Энтузиастов 3, 3а, 3б, 5, 5а; Попова А.С. 7,7б; Промышленная 2.
ДЗЮБА Сергей Федорович 13 пр-кт Боголюбова 19а, 21, 23, 23 к.1, 25, 30; Вернова С.Н. 3а; Попова А.С. 3, 5.
Район Чёрной речки
ВИКУЛИН Ярослав Николаевич 14 Вернова С.Н. д.1,5; пр-кт Боголюбова 15; Понтекорво Б.М. 15,17,18, 20, 22, 27/2.
УГЛОВ Евгений Дмитриевич 15 пр-кт Боголюбова 8, 10, 11,16,16а,20; Заречная; Лесная; Понтекорво Б.М. 2, 7, 9, 10, 11, 13.
ШИРЧЕНКО Марк Владиславович 16 пр-кт Боголюбова 6 ; Дачная, Дачный пер., Интернациональная, Московская 2, 4, 6, 8, 10, 12; Сахарова 19, 21, 23, 25; Понтекорво Б.М. д.4, 5, 6, 8.
Институтская часть города
ВЯЗЕМСКИЙ Игорь Альбертович 17 Блохинцева 5а, 7, 9; Вавилова 2; Векслера 1, 2, 3, 4, 5, 10, 11,; Джелепова 1; Жолио-Кюри 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 15, 19; Мещерякова 8, 9, 10, 12, 14 (Инженерная 9*); Сахарова 3, 3а, 5, 7, 7а, 11, 11а, 13, 15; Строителей 4, 6, 8, 10, 12,14,16; Трудовая 1; Флерова 2, 3, 5, 7, 9.
СОКОЛОВ Сергей Константинович 18 Блохинцева 8, 10; Вавилова 4, 5, 9/16, 10, 11,16; Мещерякова 11, 13, 15, 16,18 (Инженерная 11,15,18*); Инженерная 21, 23/5, 24, 26, 28; Курчатова 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11 (11/12), 12, 13/7, 14, 15, 17,18; Мира 2 (2/13), 3/20, 4, 5/17, 6 (6/22), 7, 8 (8/19), 9/6, 12 (12/8), 14(14/3),16, 20; Молодежная 2, 4; Моховая 2, 4 , 5, 6, 7, 11; Советская 16; Флерова 10.
НИКОЛАЕВ Валерий Павлович 19 Блохинцева 11; Векслера 12,14, 15, 16, 20, 24; Ленинградская 1, 2, 2а, 3, 3а, 4а, 5, 6, 8, 10, 14, 16; Мичурина 2, 4, 6, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 29а, 29б, 31.
ШИРОКОВ Игорь Евгеньевич 20 Курчатова 19, 21, 22, 27; Ленинградская 11, 13, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30; Мира 17, 22, 28; Мичурина 1, 3, 5, 7/29, 9, 11; Моховая 13; 8 Марта , Александровка, Дружбы, Дубненская набережная, Козлаки, Космическая, 1-я Космическая, 2-я Космическая, Новогодняя, Новое шоссе, Парковая, Полевая, Ратмино, Речная, Рябиновая, Сосновая, Университетская, Флотская, Фруктовая, Юркино.
 
bool(false) 3.151511013716