Депутатские комиссии

ПОСТОЯННЫЕ ДЕПУТАТСКИЕ КОМИССИИ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДА ДУБНЫ

- по бюджету, финансам и налогам:

Председатель – Углов Евгений Дмитриевич

1. Вяземский Игорь Альбертович,

2. Дзюба Сергей Федорович,

3. Куликов Сергей Александрович,

4. Насонов Павел Анатольевич,

5. Николаев Валерий Павлович,

6. Осипов Алексей Валентинович,

7. Подлесный Михаил Владимирович,

8. Углов Евгений Дмитриевич,

9. Урманов Виль Бариевич,

10. Халяпина Нина Петровна,

11. Широков Игорь Евгеньевич.

- по экономике и научно-производственному комплексу:

Председатель – Дзюба Сергей Федорович

1. Андронов Сергей Владимирович,

2. Дзюба Сергей Федорович,

3. Куликов Сергей Александрович,

4. Николаев Валерий Павлович,

5. Осипов Алексей Валентинович,

6. Соколов Сергей Константинович,

7. Тамонов Андрей Владимирович,

8. Трусов Владимир Николаевич,

9. Широков Игорь Евгеньевич.

- по жилищно-коммунальному комплексу и городскому хозяйству:

Председатель – Николаев Валерий Павлович

1. Андронов Сергей Владимирович,

2. Викулин Ярослав Николаевич,

3. Дзюба Кирилл Сергеевич,

4. Куликов Сергей Александрович,

5. Николаев Валерий Павлович,

6. Соколов Сергей Константинович,

7. Трусов Владимир Николаевич,

8. Урманов Виль Бариевич,

9. Широков Игорь Евгеньевич,

10.Ширченко Марк Владиславович.

- по градостроительству, имущественным и земельным отношениям:

Председатель – Урманов Виль Бариевич

1. Викулин Ярослав Николаевич,

2. Дзюба Кирилл Сергеевич,

3. Николаев Валерий Павлович,

4. Подлесный Михаил Владимирович,

5. Соколов Сергей Константинович,

6. Трусов Владимир Николаевич,

7. Углов Евгений Дмитриевич,

8. Урманов Виль Бариевич,

9. Широков Игорь Евгеньевич,

10. Ширченко Марк Владиславович.

- по социальной политике, здравоохранению и работе с ветеранами:

Председатель – Насонов Павел Анатольевич

1. Куликов Сергей Александрович,

2. Маркина Нина Михайловна,

3. Насонов Павел Анатольевич,

4. Осипов Алексей Валентинович,

5. Руденко Александр Иванович,

6. Тамонов Андрей Владимирович.

- по образованию и культуре:

Председатель – Халяпина Нина Петровна

1. Викулин Ярослав Николаевич,

2. Маркина Нина Михайловна,

3. Подлесный Михаил Владимирович,

4. Руденко Александр Иванович,

5. Соколов Сергей Константинович,

6. Тамонов Андрей Владимирович,

7. Широков Игорь Евгеньевич,

8. Халяпина Нина Петровна.

- по делам молодежи, спорту и физической культуре:

Председатель – Тамонов Андрей Владимирович

1. Андронов Сергей Владимирович,

2. Викулин Ярослав Николаевич,

3. Насонов Павел Анатольевич,

4. Подлесный Михаил Владимирович,

5. Руденко Александр Иванович,

6. Соколов Сергей Константинович,

7. Тамонов Андрей Владимирович,

8. Широков Игорь Евгеньевич,

9. Ширченко Марк Владиславович.

 

bool(false) 3.151516666168