Состав комиссии

СОСТАВ

Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

города Дубна

 

1.Председатель Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г. Дубна

- Бугринов Сергей Валентинович

начальник Управления правового обеспечения  Администрации    г. Дубны

2.Заместитель председателя Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г. Дубна

- Полькина Анна Васильевна

Начальник отдела по делам и защите прав несовершеннолетних Администрации г.Дубна

3.Ответственный секретарь Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г. Дубна

- Белякова Марина Юрьевна

Консультант отдела по делам и защите прав несовершеннолетних Администрации г.Дубна

 

Члены Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г. Дубна

 

Насонов

Павел Анатольевич

 

-       депутат Совета депутатов г. Дубны (по согласованию).

 

 

Комендантов

Юрий Николаевич

-       представитель Уполномоченного по правам человека в Московской области по Талдомскому муниципальному району и г.о. Дубна (по согласованию).

 

Минаев

Геннадий Анатольевич

-       начальник Управления по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации г. Дубны.

 

 

 

 

Сушенцова

Галина Владимировна

 

 

 

-       заместитель начальника Управления народного образования Администрации г. Дубны.

 

 

Кузминова

Людмила Юрьевна

 

-       начальник отдела культуры Администрации г. Дубны.

 

 

Тарасова

Татьяна Анатольевна

 

-       заведующая отделом опеки и попечительства

Министерства образования Московской области по Талдомскому муниципальному району и г.о. Дубна (по согласованию).

 

Налимов

Юрий Дмитриевич

 

-       начальник подразделении по делам несовершеннолетних ОМВД России по г.о. Дубна (по согласованию).

 

Римских

Ольга Сергеевна

-       клинический психолог отделения наркологии Дубненского наркологического отделения при ГУЗ МОПБ №14 (по согласованию).

 

Осипова

Наталья Владимировна

-       начальник организационно методического отдела ДАУЗ МО «Дубенская городская больница» (по согласованию).

 

Шумейко

Наталья Сергеевна

-       заведующая отделением участковой социальной службы ГКУ СО МО «Талдомский социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних «Журавлик» (по согласованию).

 

Осюхина

Екатерина Юрьевна

 

-       специалист ГУ МО Дубненского Центра занятости населения (по согласованию).

 

Неткачева

Светлана Сергеевна

-       главный инспектор сектора организации предоставления государственных и муниципальных услуг Дубненского управления социальной защиты населения Минсоцразвития Московской области (по согласованию).

 


bool(false) 3.151506086259