Меню

Совет депутатов

Структура Совета
Председатель Совета депутатов городского округа Дубна Тамонов Андрей Владимирович

Энтузиастов, 11, 11а, 11 к.3, 11 к.4, 11 к.5, 11 к.6;
9 Мая, д.8; пр. Боголюбова, 27;
Попова А.С., 4, 8

Родился в 1976 году в городе Тула.
Проживает в городе Дубна.
В 1999 году окончил с отличием Тульский государственный университет.
С 1997 года по настоящее время работает в ОИЯИ. Прошел путь от студента, стажера – исследователя, младшего научного сотрудника, научного сотрудника до руководителя Управления социальной инфраструктуры Объединенного Института Ядерных Исследований.
В 2006 году окончил Президентскую программу подготовки управленческих кадров в Академии народного хозяйства при Правительстве РФ.
В 2012 году избран членом Общественной палаты Московской области.
В 2012 году стал Доверенным лицом Президента РФ В. В. Путина.
В 2013 году стал Доверенным лицом Губернатора Московской области А. Ю. Воробьева.
Кандидат физико-математических наук.

Имеет награды:
- Благодарность Президента Российской Федерации от 07.05.2012 г.;
- Благодарность Полномочного представителя Президента в ЦФО, декабрь 2010;
- Благодарность Министерства образования и науки РФ от 29.02.2016г.;
- Благодарность Государственной корпорации "Росатом" от 10.03.2011;
- Благодарственное письмо Московской областной Думы в 2017г.;
- Благодарность Губернатора Московской области от 17.04.2018 г.;
- Почетную грамоту Губернатора Московской области;
- Медаль им. С. И. Мосина за разработки технологий двойного значения;
- Благодарственное письмо Главного управления социальных коммуникаций Московской области в 2018г.;
- Благодарность Председателя избирательной комиссии Московской областной от 17.09.2018;
- Благодарность Губернатора Московской области в 2018 году.

Женат, воспитывает сына и двух дочерей.

Округ №1: Осипов Алексей Валентинович

ул. Березняка дом 10;
ул. Володарского дом 11/19;
ул. Карла Маркса дома 23, 25, 29, 31, 34;
ул. Макаренко дома 31, 33, 35, 43;
ул. Программистов;
ул. Хлебозаводская (Хлебозаводской пер.) дома 24, 25, 26, 28/37, 29;
ул. Центральная дома 21, 26, 28, 30

Родился в 1963 года в городе Первомайск Горьковской области.
В 1980 году окончил школу № 5 в городе Дубна.
В 1987 году окончил Ленинградский педиатрический институт.
С 1988 года работал врачом инфекционного отделения Дубненской городской больницы.
С 1998 года – заместитель главного врача по медицинской части Дубненской городской больницы.
С 2006 года по настоящее время является главным врачом ГАУЗ МО «Дубненская городская больница».
С 2014 года и по сей день является депутатом Совета депутатов городского округа Дубна Московской области.
Выдвинут Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия».
Является председателем постоянной депутатской комиссии Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по социальной политике, здравоохранению, безопасности и работе с ветеранами.

Награды:
- Медаль лауреата премии Губернатора Московской области «За достижения в области здравоохранения»;
- Нагрудным знаком «Отличник здравоохранения Российской Федерации»;
- Знак Губернатора Московской области «Благодарю»;
- Знак Губернатора Московской области «За труды и усердие»;
- Знак Московской областной Думы «За трудовую Доблесть», 2012 год;
- Почетная грамота Московской областной Думы, 2013 год;
- Почетное звание «Заслуженный работник здравоохранения Московской области»;
- Почетный знак «За заслуги перед Дубной»;
- Знак Московской областной Думы «За труды», 2017 год;
- Благодарственное письмо Губернатора Московской области за победу в областном профессиональном конкурсе «Лучший руководитель медицинской организации Московской области» – 2019 год.

Семейное положение: женат, имеет дочь.

Округ №2:

ул. Володарского дома 3, 3а, 5а, 7, 9;
ул. Центральная дома 21а, 21б, 25/13, 27, 29, 32/15 - 96;
ул. Березняка, (все дома, кроме д.10);
Базарный переулок, Болотный переулок, Боринка;
Восточный переулок, Горьковский переулок;
ул. Карла Маркса дома 33, 35-61, 63, 63а, 65;
ул. Кирова; Кировский переулок, Коммунальный переулок, Красноармейский переулок;
ул. Новоподберезская, Пушкинский переулок, Фрунзенский переулок;
ул. Хлебозаводская (Хлебозаводской переулок) дома 1-23;
Чапаевский переулок, Чкаловский переулок.

Округ №3: Ореховская Анна Андреевна

ул. Войкова, ул. Иваньковская, ул. Новая, Новый переулок, ул. Шевченко;
ул. Володарского дом 1/7;
ул. Володарского, 5;
ул. Тверская дома 1, 3, 4, 5, 6, 6а;
СНТ «Восход», СНТ «Репка», СНТ «Репка-2»;
ул. Свободы дом 9;
ул. Тверская дома 8, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 16, 18

Родилась в 1992 г. в семье военного летчика.
В 2014 году с отличием окончила Юго-Западный государственный университет (бывший Курский государственный технический университет), инженер по специальностям «Строительство», «Теплогазоснабжение и вентиляция», «Теплоэнергетика и теплотехника».
Была секретарем Студенческого научного общества в университете. Автор многочисленных статей в научно-популярных журналах, в научных сборниках, а также автор патентов РФ на изобретения и полезные модели.
В 2015 году защитила магистерскую диссертацию в рамках программы им. Леонарда Эйлера и проходила стажировку в г. Лейпциг (Германия) с последующей защитой научной работы на английском языке.
С 2015 года по настоящее время работает инженером-конструктором в АО «Гос МКБ «Радуга» им. А. Я. Березняка» и является активным членом Первичной профсоюзной организации АО «Гос МКБ «Радуга» им. А. Я. Березняка».
Является членом комиссии по молодёжной политике Московского областного регионального отделения Союза машиностроителей.
С июля 2017 года по сентябрь 2019 года, являясь членом Общественной Палаты города Дубны Московской области, входила в состав комиссии по городскому хозяйству, градостроительству, экологии и жилищным вопросам. В рамках общественной работы контролировала и боролась за соблюдение экологических норм в городе, занималась мониторингом состояния жилищно-коммунальной сферы, представляла и отстаивала интересы жителей по этим проблемам; активно участвовала в разработке рекомендаций по вопросам городского благоустройства.
Подняла вопрос о прекращении деятельности предприятия по утилизации опасных отходов (Коммунальный проезд, дом 21) рядом со спальным районом по ул. Тверская в сентябре 2018 года.
Организованная по этой проблеме инициативная группа, выступая против сжигания любых отходов на территории нашего городского округа Дубна, собрала 5588 подписей.
В июне 2019 года в Центре управления регионом защищала интересы жителей на совещании губернатора МО Воробьева А. Ю., после чего деятельность предприятия была прекращена.
С 2019 года избрана депутатом Совета депутатов городского округа Дубна Московской области.
Выдвинута избирательным объединением «Дубненского городского отделения КПРФ».
Сторонник партии КПРФ.

Семейное положение: замужем.

Округ №4: Семечкин Антон Владимирович

ул. Орджоникидзе дома 3, 4, 6;
ул. Свободы дома 16(16/1), 18, 20;
ул. Тверская дом 9;
ул. Центральная дома 11/5, 13а

Родился в 1996 году в городе Дубна Московской области.
С 2002 г. по 2010 г. учился в гимназии № 3 города Дубны.
С 2010 г. по 2013 г. учился в лицее «Дубна».
В 2013 году окончил СДЮСШОР «Дубна».
Имеет I взрослый разряд по волейболу.
В 2013 – 2014 годах играл за профессиональную команду «Искра» города Одинцово в Высшей лиге «А».
В 2018 г. окончил Московский государственный технический университет гражданской авиации, специальность «Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей».
С 3 июля 2018 г по 2 июля 2019 г. проходил срочную службу в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации в автомобильной базе Главного управления Генерального штаба РФ в городе Москве.
С ноября 2019 года по настоящее время работает в должности инженера Лаборатории нейтронной физики ОИЯИ.
Член Дубненского городского отделения КПРФ.
Является третьим секретарем Дубненского ГК КПРФ.
С 2019 года избран депутатом Совета депутатов городского округа Дубна Московской области.
Выдвинут избирательным объединением «Дубненского городского отделения КПРФ».

Награды:
- Памятная медаль ЦК КПРФ «100 лет Великой Октябрьской социалистической революции»;
- Почетный орден ЦК КПРФ «100 лет Ленинскому комсомолу».

Семейное положение: не женат.

Округ №5: Руденко Александр Иванович

1-й Театральный проезд 3, 5; 2-й Театральный проезд 4, 6;
Северный пер.; Тверская 15, 19б, 27а, 28-48; Жуковского 1;
Центральная, 1, 3, 5.

Родился 07 августа 1966 г. в г. Дубне Московской области.
1984-1986 г. г. – служба в пограничных войсках.
В 1993 году - окончил Московский педагогический университет по специальности
«история и общественно-политические дисциплины».
С 1997 года – директор муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов» в городе Дубне Московской области.
С 2014 года и по сей день является депутатом Совета депутатов городского округа Дубна Московской области.
Выдвинут Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия».
Является председателем постоянной депутатской комиссии Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по образованию, культуре и туризму.

Имеет награды:
-Почетную грамоту Московской областной Думы в 2014 году;
-Почетный знак Московской областной Думы «За трудовую доблесть» в 2008 и в 2016 годах;
-Почетный работник общего образования РФ;
-Заслуженный работник образования Московской области;
-Почетный знак «За заслуги перед Дубной»;
-Лауреат именной премии Губернатора Московской области.

Округ №6: Утриванов Анатолий Петрович

Володарского, 2а, 2б(2б/21);
Карла Маркса, 4, 5, 6, 11, 12, 13, 14, 14а, 19, 22, 22б;
Ленина, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12;
Октябрьская, 15, 17, 19, 21, 23; Орджоникидзе, 13-20;
Центральная, 2а, 4, 4а, 6, 8, 10, 12,12а, 14, 16, 18, 20, 22;
Урицкого, 1- 9.

Родился 08 октября 1957 года в городе Лениногорск Татарской АССР.
В 1994 году окончил Московский ордена Ленина и ордена Октябрьской Революции авиационный институт им. С. Орджоникидзе по специальности «вертолетостроение».
В 2009 году окончил Московский авиационный институт по специальности «Экономика и управление на предприятии».
За более чем 30 лет трудовой деятельности в АО «Государственное машиностроительное конструкторское бюро «Радуга» имени А. Я. Березняка» прошел последовательно основные инженерно-технологические и управленческие звенья.
В качестве руководителя службы главного инженера обеспечил бесперебойную жизнедеятельность предприятия, решил основные задачи коренной реструктуризации, технического перевооружения и оптимизации производственной и испытательной базы предприятия.
Успешную профессиональную деятельность сочетает с активной общественной работой. В 1995-2003 годах возглавлял профсоюзную организацию предприятия. В настоящее время является членом профсоюзного комитета АО «ГосМКБ «Радуга» им. А. Я. Березняка.
С 2019 года избран депутатом Совета депутатов городского округа Дубна Московской области.
Выдвинут Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Имеет ряд государственных и ведомственных наград, а также знаков общественного признания заслуг:
- Медаль «В память 850-летия МОСКВЫ» от 26.02.1997 г.;
- Нагрудный значок «Почетный Авиастроитель» от 17.03.1997 г.;
- Почетное звание «Заслуженный машиностроитель Российской Федерации» от 14.05.2002 г.;
- Юбилейный нагрудный знак «70 лет Профавиа» от 17.06.2004 г.;
- Юбилейная медаль первичной профсоюзной организации ГосМКБ «Радуга» Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности от 17.12.2004 г.;
- Юбилейная медаль «100 лет ПРОФСОЮЗАМ РОССИИ" от 10.11.2005 г.;
- Благодарность Губернатора Московской области от 10.10.2006 г.;
- Медаль имени «Академика АН СССР В. П. Бармина» от 2007 г.;
- Нагрудный знак «ЗА СОДРУЖЕСТВО» (Профавиа) от 28.07.2014 г.;
- Медаль МЧС России «Маршал Василий Чуйков» от 26.10.2015 г.;
- Государственная награда «Орден Дружбы» от 23.11.2015 г.

Округ №7: Биканов Иван Викторович

ул. Володарского дома 4/18а, 4/18б; Волжский переулок,
ул. Жуковского (все дома, кроме д.1);
ул. Карла Маркса дом 18; ул. Калинина,
Ла-Кросс, Левобережная; ул. Ленина дома 11, 13, 14, 15, 16-84;
ул. Макаренко дома 2 - 30;
ул. Октябрьская дома 12, 12а, 14, 16, 18, 20, 22, 24 - 83;
Октябрьский переулок; ул. Орджоникидзе дома 21-68;
ул. Пионерская, Песчаный переулок, ул. Радужная,
1-й Радужный переулок, 2-й Радужный переулок,
ул. Спортивная, Спортивный переулок, ул. Урицкого дома 11- 66,
Школьный проезд, Южный переулок, СНТ «Заря-1», СНТ «Заря-2»

Родился в 1970 году в городе Кишинёв Молдавской ССР.
С 1986 г. проживает в городе Дубна.
В 1989 г. окончил ГПТУ-67 по специальности электромонтёр и начал свою трудовую деятельность на приборном заводе «Тензор».
С 1989 г. по 1991 г. проходил службу в пограничных войсках КГБ СССР.
Уволен в запас в звании – сержант.
С 1991 г. по 2013 г. работал в МУП ПТО ГХ («Электросеть», «Теплосеть»).
За 22 года работы на предприятии прошёл трудовой путь от электромонтера, оператора котельной до инженера по ремонту и обслуживанию теплотехнического оборудования.
С 2001 г. по 2007 г. обучался в ГОУ ВПО «Международный университет природы, общества и человека «Дубна».
Образование: высшее, специальность – «Менеджмент организаций».
С 2014 г. в ОАО «ЭНЕРГИЯ-ТЕНЗОР» работал в должности механика теплотехнического производства, являлся начальником газовой службы котельной.
С 18.01.2016 г. перешёл в АО «ПТО ГХ» на должность – инженер по снабжению.
С 01.10.2016 г. по настоящее время работает в АО «ПТО ГХ» начальником общего отдела.
С 2019 года избран депутатом Совета депутатов городского округа Дубна Московской области.
Выдвинут Московским областным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Награды:
- Знак отличия «Отличник погранвойск» 1 и 2 степени 1990 г.;
- Медаль «80 лет пограничным войскам СССР» 1998 г.;
- Почётная грамота Главы города Дубна Московской области «Лучший по профессии» 2006 г.;
- Диплом Министерства ЖКХ Московской области «Лучший по профессии» 2006 г.;
- Медаль «90 лет профсоюзу жизнеобеспечения» 2009 г.;
- Почётная Грамота ассоциации «Мособлтеплоэнерго», 2012 г.;
- Почётная Грамота Главы города Дубны, 2017 г.

Семейное положение: женат, воспитывает сына и дочь.

Округ №8: Сидоренко Сергей Борисович

пр. Боголюбова, дома 34, 36, 38;
пр. Боголюбова, дома 37, 39, 41, 43,44; Вокзальная, дом 7 к.2;
Первомайский проезд, дом 3;
Правды, дома 7,9,13,14,15, 16,17,17а, 21а,31;
Правды, дома 18,20,21, 23,24,25,27,29;
Станционная, дома 20, 22; Школьная, дома 6, 8а;
Озерная; 9 Мая, 1.

Родился в 1981 году в городе Дубна Московской области. Окончил 2-й факультет Военно-Медицинской Академии им. С.М. Кирова в 2004 г. по специальности - лечебное дело.
С 2004 г. по 2005 г. проходил интернатуру по специальности «врач общей практики» в Военно-Медицинской Академии им. С.М. Кирова.
С 2005 г. по 2007 г. проходил военную службу на должности начальника медицинской службы 88 самоходно-артиллерийского полка 131 мотострелковой дивизии Сибирского военного округа.
С 2007 г. по 2010 г. – обучение в клинической ординатуре по специальности «хирургия» в ГИУВ МО РФ на базе 3 ЦВКГ им. А.А. Вишневского.
С 2010 г. по 2012 г. проходил военную службу на должности начальника медицинской службы аэромобильного госпиталя (36 отдельного медицинского отряда (аэромобильного) 98 воздушно-десантной дивизии.
С 2012 г. по 2014 г. работал внешним совместителем врачом хирургом по оказанию экстренной помощи хирургического отделения ГАУЗ МО «ДГБ».
С 2012 г. по 2014 г. проходил обучение в клинической ординатуре по специальности «сердечно – сосудистая хирургия» в НМХЦ им. Н.И. Пирогова.
С 01.04.2014 г. по настоящее время работает врачом хирургом по оказанию экстренной помощи хирургического отделения ГАУЗ МО «ДГБ».
С 2019 года избран депутатом Совета депутатов городского округа Дубна Московской области.
За время работы в ГАУЗ МО «ДГБ» зарекомендовал себя квалифицированным хирургом. Владеет различными методиками обследования и лечения больных с хирургическими, сосудистыми, травматологическими, проктологическими заболеваниями, хорошей техникой операций на сосудах, органах брюшной полости, диагностическими методиками и лечебной тактикой ведения больных до операции и послеоперационном периодах.
Зарекомендовал себя как инициативный исследователь, владеющий творческим подходом к решению поставленных задач, способным самостоятельно проводить научный анализ.
Имеет высшую квалификационную категорию по специальности «хирургия». Постоянно повышает уровень профессиональной подготовки, имеет действующие сертификаты по «хирургии» и «сердечно-сосудистой хирургии». Активно участвует во врачебных конференциях, в пропаганде медицинских знаний среди населения.

Семейное положение: женат, воспитывает двух дочерей.

Округ №9: Лачин Святослав Николаевич

пр. Боголюбова 45;
Вокзальная (все дома, кроме д.7 к.2);
Железнодорожная, 21, 23, 25; Первомайский проезд, 5;
Энтузиастов, 6а, 6б, 15/12, 17/12, 19 к.1, 19 к.2, 21;
Школьная, 8, 10, 10б; 9 Мая, д.10.

Родился 22 марта 1994 года в городе Тирасполь.
В 2015 году окончил экономический факультет Международного университета природы, общества и человека «Дубна».
С 2014 г. по 2015 г. работал специалистом в ОАО «ПКБ» в г. Дубна.
С 2015 г. по 2017 г. работал менеджером, а затем руководителем отдела в ООО «Телеком МПК» в г. Дубна.
С 2017 г. по 2019 г. работал руководителем отдела в ООО «Тайм Стил» (завод по производству ЛСТК) в г. Дубна.
С 2019 г. работает в ООО «Строй Ресурс» в г. Дубна.
С 2009 года состоял в приднестровской партии «Прорыв», боровшейся за присоединение Приднестровья к России (98% населения на двух референдумах проголосовало «за»).
Член КПРФ с 2012 года.
В 2014 году был участником множества мероприятий, проводившихся в поддержку Новороссии (в том числе в мероприятиях, направленных на сбор материальной помощи).
В 2014-2016 гг. являлся организатором спортивно-интеллектуальных игр среди молодежи г. Дубна.
Был членом инициативных групп, в составе которых отстаивал интересы жителей города по следующим направлениям:
против закрытия отделов в МСЧ-9;
против вырубки части леса около озера Лебяжье;
против строительства лакокрасочного завода на территории Дубны;
за предоставление качественных услуг в сфере общественных автобусных пассажирских перевозок;
против сжигания отходов на территории Дубны.
Принимал активное участие в акциях протеста против пенсионной реформы.
Женат.
Выдвинут избирательным объединением «Дубненского городского отделения КПРФ».

Округ №10: Хора Михаил Юрьевич

9 Мая, 5, 7б; пр. Боголюбова, 29, 31
(Первомайская, 24*), 32,33;
Попова, А.С. 2, 6, 14;
Правды, 22

Родился в 1987 году.

В 2006 г. окончил Аграрно – технологический техникум в городе Дубне.

В 2009 г. окончил Московский государственный агроинженерный университет им. В.П. Горячкина.

С 2010 г. по 2017 г. трудился в отделе сервисного обслуживания и сборки автоматизированных систем управления противовоздушной обороной ВВС в «Научно-производственном объединения «Алмаз» концерна «ВКО «Алмаз – Антей» в должностях: инженер 1 категории, ведущий инженер, начальник участка.

В 2015 г. окончил обучение в Академии «МНЭПУ» по специальности «Юриспруденция».

С 2017 г. по настоящее время работает в АО «Научно – производственный комплекс «Дедал», предприятии Блока безопасности Госкорпорации "РОСАТОМ" в должности начальника производства.

В 2018 году зачислен в кадровый резерв Государственной корпорации «РОСАТОМ», проходит обучение в корпоративной Академии «РОСАТОМ».

Не женат.

Беспартийный.

Округ №11: Тамонов Андрей Владимирович

Энтузиастов, 11, 11а, 11 к.3, 11 к.4, 11 к.5, 11 к.6;
9 Мая, д.8; пр. Боголюбова, 27;
Попова А.С., 4, 8

Родился в 1976 году в городе Тула.
Проживает в городе Дубна.
В 1999 году окончил с отличием Тульский государственный университет.
С 1997 года по настоящее время работает в ОИЯИ. Прошел путь от студента, стажера – исследователя, младшего научного сотрудника, научного сотрудника до руководителя Управления социальной инфраструктуры Объединенного Института Ядерных Исследований.
В 2006 году окончил Президентскую программу подготовки управленческих кадров в Академии народного хозяйства при Правительстве РФ.
В 2012 году избран членом Общественной палаты Московской области.
В 2012 году стал Доверенным лицом Президента РФ В. В. Путина.
В 2013 году стал Доверенным лицом Губернатора Московской области А. Ю. Воробьева.
Кандидат физико-математических наук.

Имеет награды:
- Благодарность Президента Российской Федерации от 07.05.2012 г.;
- Благодарность Полномочного представителя Президента в ЦФО, декабрь 2010;
- Благодарность Министерства образования и науки РФ от 29.02.2016г.;
- Благодарность Государственной корпорации "Росатом" от 10.03.2011;
- Благодарственное письмо Московской областной Думы в 2017г.;
- Благодарность Губернатора Московской области от 17.04.2018 г.;
- Почетную грамоту Губернатора Московской области;
- Медаль им. С. И. Мосина за разработки технологий двойного значения;
- Благодарственное письмо Главного управления социальных коммуникаций Московской области в 2018г.;
- Благодарность Председателя избирательной комиссии Московской областной от 17.09.2018;
- Благодарность Губернатора Московской области в 2018 году.

Женат, воспитывает сына и двух дочерей.

Округ №12: Ксенофонтов Александр Владимирович

Энтузиастов 3, 3а, 3б, 5, 5а; Попова А.С. 7,7б;
Промышленная 2; Приборостроителей

Родился в 1981 году в городе Дубна Московской области.

В 2000 году окончил Савеловский промышленно-экономический техникум, квалификация – юрист, специальность – правоведение.
В 2005 году окончил Международный университет природы, общества и человека «Дубна», квалификация – юрист, специальность – юриспруденция.
С января по ноябрь 2006 года работал в ФГУ «Земельная кадастровая палата» по Московской области в должности ведущего юрисконсульта.
С ноября 2006 года по февраль 2011 года в ФГУ «Кадастровая палата» по Московской области в должности ведущего юрисконсульта, заместителя начальника юридического отдела.
С марта 2011 года по июль 2011 года в Администрации города Дубны Московской области, эксперт архивного отдела.
С июля 2011 года по декабрь 2015 года в Комитете по управлению имуществом города Дубны Московской области, начальник отдела арендных отношений.
С января 2015 года по ноябрь 2015 года в Комитете по управлению имуществом города Дубны Московской области, начальник отдела земельных отношений.
С ноября 2015 года по январь 2018 года, Комитет по управлению имуществом города Дубны Московской области, заместитель председателя Комитета – начальник отдела земельных отношений.
С января 2019 года по февраль 2019 года, председатель Комитета по управлению имуществом города Дубны Московской области.
С апреля 2019 по настоящее время работает в ОИЯИ помощником руководителя Управления хозяйственного обслуживания и капитального строительства.
С 2019 года избран депутатом Совета депутатов городского округа Дубна Московской области.

Женат, воспитывает двоих сыновей.

Округ №13: Злобина Елена Алексеевна

пр. Боголюбова, 23 к.1, 25, 30;
Попова А. С., 3, 5;
пр. Боголюбова, 19а, 21, 23;
Вернова С. Н., 3а, 7, 9.

Родилась в 1971 году в городе Краслава Латвийской ССР.
В 1998 году закончила Московский государственный открытый педагогический университет по специальности учитель географии и экологии.
В 2013 году получила диплом о профессиональной переподготовке в Государственном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования «Московский областной учебный центр «Нахабино»

С 1991 г. по 1994 г. работала учителем в средней школе №2 г. Видное
C 1994 г. по 1999 г. учителем в православной гимназии «Одигитрия» в г Дубна.
С 1999 г. по 2004 г. учителем в г. Дубна.
В 2004 г. учителем в школе «Монотон», г. Москва
В 2005 г. воспитателем в детском саду №1568 г. Москва.
С 06.2007 г. по 11.2014 г. в отделе общественных связей и международного сотрудничества Администрации города Дубны экспертом, главным специалистом, зам. начальника отдела, начальником отдела.
С 12.2014 г. по 08. 2016 г. помощник благочинного в сфере образования, культуры, СМИ, общественных связей, Дубненско – Талдомское благочиние.
С 08.2016 г. по 10.2018 г. помощник настоятеля в Храме Похвалы Богородицы в Дубне.
С 11.2018 г. по н/в – индивидуальный предприниматель.

Имеет награды:
- Благословенная грамота митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия
«За усердные труды во славу Святой Церкви» в 2005 году;
- Благодарность Главы города Дубна с занесением в трудовую книжку в 2007 г., 2008 г., 2009 г.;
- Благодарственная грамота митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия
«За жертвенную помощь в возрождении церковной жизни Московской епархии» в 2009 г.;
- Благодарность Главы города Дубна за работу на Чемпионате мира по водным лыжам в 2011 г.;
- Медаль «За жертвенные труды» III степени, Московская епархия РПЦ в 2013 г;
- Грамота Главы г. Дубны за значительные успехи в организации и проведении фестиваля искусств «Серебряная псалтирь» и активную культурно-просветительскую работу в городе Дубне в 2019 г.

Беспартийная.

Семейное положение: замужем.

Округ №14: Викулин Ярослав Николаевич

Вернова С. Н. д. 1, 5; пр. Боголюбова, 15, 16 к. 2;

Понтекорво Б. М. 15, 17 ,18, 20, 22, 27/2,

Станционная, 32

Родился 23 июня 1982 года в городе Фрунзе, Киргизия.

С 1993 по 2000 года проживал в селе Алтайское, Алтайского края.

В 1999 году получил среднее образование.

С 1999 по 2000 год учился в Алтайском Механико-Технологическом техникуме.

С 2000 года живет в городе Дубна.

В 2000 году поступил в Международный университет природы, общества и человека «Дубна» на кафедру «Энергия и окружающая среда». В 2006 году окончил университет по специальности «Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии».

С 2005 по 2011 год работал по совместительству педагогом дополнительного образования в техническом кружке детского центра «Дружба». В 2008 году награжден почетной грамотой за успешную работу по дополнительному образованию учащихся и развития технического творчества среди детей и подростков в городе Дубне.

С 2006 года работает в НХП «Отдел фазотрона» в Лаборатории ядерных проблем Объединенного института ядерных исследований в должности старшего инженера.

С 2014 года является депутатом Совета депутатов городского округа Дубна Московской области. Выдвинут избирательным объединением «Дубненского городского отделения КПРФ», второй секретарь Дубненского ГК КПРФ.

Является председателем постоянной депутатской комиссии Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по вопросам местного самоуправления, экологии, информатизации и общим вопросам,.

Руководитель депутатского объединения «Фракция Дубненского городского отделения КПРФ» в Совете депутатов городского округа Дубна.

Является членом постоянных депутатских комиссий:

- по бюджету, финансам и налогам;

- по образованию, культуре и туризму;

- по градостроительству, имущественным и земельным отношениям;

- по экономике, предпринимательству, инвестициям, научно-производственному и жилищно-коммунальному комплексам;

Является членом рабочей группы по совершенствованию оказания медицинской помощи в ФБУЗ МСЧ № 9 ФМБА России созданной по инициативе дирекции Объединенного института ядерных исследований (ОИЯИ), член Общественного Совета при дирекции ОИЯИ по взаимодействию с органами местного самоуправления города Дубны.

Имеет награды:

- Благодарственное письмо Московской областной Думы, 2014 год;

- Номинант, в составе инициативной группы премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье», 2015 год;

- Почетная грамота Московской областной Думы, 2016 год;

- Почетная грамота Главы городского округа Дубна, 2019 г.;

- Почетная грамота Главного управления территориальной политики Московской области, 2020 г.

Округ №15: Углов Евгений Дмитриевич

проспект Боголюбова дома – 8, 10, 11, 16, 16а, 20;

ул. Заречная; ул. Лесная;

ул. Понтекорво Б. М. – 2, 7, 9, 10, 11, 13

Родился 19 августа 1983 года в городе Саратове.

Кандидат физико-математических наук.

C 1990 по 2000 год обучался в средней школе № 28, гимназии № 2, физико-техническом лицее № 1 города Саратова.

В 2000 году поступил на факультет нелинейных процессов Саратовского государственного университета им. Н. Г. Чернышевского.

В 2004 году приехал в Дубну на практику в филиал НИИЯФ МГУ, по результатам которой был зачислен переводом на физический факультет Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова.

В 2007 году успешно закончил Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова по специальности «Ядерная физика и физика элементарных частиц» и поступил в аспирантуру Объединенного института ядерных исследований города Дубны, а также в Лабораторию ядерных проблем на должность младшего научного сотрудника для работы по теоритической поддержке экспериментов на настоящих и будущих коллайдерах (Большой адронный коллайдер в ЦЕРН, Швейцария).

С 2014 года по настоящее время работает помощником главного инженера Института по общим вопросам (энергетика, финансы, безопасность).

С 2008 года по 2010 год являлся председателем Объединения молодых ученых и специалистов ОИЯИ. Разработал и реализовал конкурс на соискание грантов для молодых ученых и специалистов ОИЯИ в рамках семилетнего плана развития Института. С 2008 года является членом комиссии по делам молодежи при Дирекции ОИЯИ.

С 2011 года – председатель ТСЖ «Институтское». В настоящее время – член правления нескольких ТСЖ и ТСН.

С 2014 года избран депутатом Совета депутатов города Дубны Московской области. В настоящее время является заместителем председателя Совета депутатов городского округа Дубна, председателем постоянной депутатской комиссии по бюджету, финансам и налогам.

В 2017 году защитил кандидатскую диссертацию по специальности «Физика атомного ядра и элементарных частиц».

С 2017 года – председатель специализированного потребительского кооператива застройщиков «Новый город», осуществляющего строительство жилых домов в прилегающей территории к ОЭЗ ТВТ «Дубна».

В работе в различных областях применяет научный подход, аналитическое мышление, стратегическое планирование и системность. Имеет деловые качества лидера для принятия грамотных управленческих решений.

Имеет награды:

- Благодарственное письмо Московской областной Думы, 2016 год.

Женат, воспитывает двух сыновей и дочь.

Округ №16: Ширченко Марк Владиславович

пр. Боголюбова, 6; Дачная, Дачный пер.,
Интернациональная, Московская, 2, 4, 6, 8, 10, 12;
Сахарова, 19, 21, 23, 25; Понтекорво Б. М., д. 4, 5, 6, 8

Родился 5 июня 1977 года в городе Воронеж.
В 1993 году по результатам городской олимпиады поступил в Воронежский государственный университет.
В 1999 году закончил его с присвоением степени магистра по специальности «Физика».
С 1999 года работает в Объединенном институте ядерных исследований в должности научного сотрудника. Работу в институте совмещал с работой в ряде СМИ.
С 2013 года один из создателей проекта «Хроники Дубны», посвященного независимому освещению городских событий в интернете.
Является участником нескольких гражданских инициатив в сфере контроля за деятельностью муниципальных властей, исполнения бюджета и соблюдения правил городской застройки.
В 2014 году был избран депутатом Совета депутатов города Дубны Московской области. Он является членом постоянных депутатских комиссий:
- по градостроительству, имущественным и земельным отношениям;
- по образованию, культуре и туризму;
- по экономике, предпринимательству, инвестициям, научно-производственному и жилищно-коммунальному комплексам;
- по вопросам местного самоуправления, экологии, информатизации и общим вопросам.
Входит в состав рабочей группы по Регламенту Совета депутатов и Уставу города Дубны.
С 2018 года был избран руководителем временной рабочей группы при Совете депутатов города Дубны Московской области по контролю эффективности использования бюджетных средств, выделенных на ремонт автомобильных дорог в 2018 году.

Женат, воспитывает двух дочерей.

Округ №17: Шестов Борис Васильевич

Сахарова, 3, 3а, 5, 7, 7а, 11, 11а, 13, 15;
Строителей, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16;
Блохинцева, 5а, 7, 9; Вавилова, 2;
Векслера, 1, 2, 3, 4, 5, 10, 11; Джелепова, 1;
Жолио-Кюри, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 15, 19, 21;
Мещерякова, 8, 9 (Инженерная 9*), 10, 12, 14;
Трудовая, 1; Флерова, 2, 3, 5, 7, 9.

Родился 20 марта 1952г. в Черновицкой области УССР в семье военнослужащего пограничных войск.
В 1974г. окончил Ивановский энергетический институт по специальности инженер-электрик и по распределению был направлен в Государственный союзный проектный институт (ГСПИ),
г. Электросталь Московской обл.
В 1979г. переехал в г. Дубну, где проживает в настоящее время.
В 80-90-е годы работал на инженерных должностях в подразделениях Объединенного института ядерных исследований (ОИЯИ).
В 2006-2008 годы работал в московских инжиниринговых компаниях по основной специальности: главный инженер проекта, начальник отдела, главный специалист.
В 2009г. вернулся в ОИЯИ, где и работает в настоящее время инженером - руководителем группы в Отделе главного энергетика.
С 1999г. занимался активной общественной деятельностью: в 2000г. возглавил Общественное движение «Клуб избирателей г. Дубны», выступал на общественных форумах, публиковался в местных и центральных СМИ, защищал права граждан в суде.
В 2013-2017 годы на внештатной основе сотрудничал с редакцией городской газеты «Площадь Мира». С 2018г. перешел на электронную журналистику. Член Союза журналистов России.

Имеет награды:
- Почетный знак «Ветеран атомной энергетики и промышленности», 2003г.
- Лауреат третьего Всероссийского конкурса журналистских работ Фонда ОНФ «Правда и справедливость», 2017г.

Беспартийный.

Округ №18: Туголукова Мария Александровна

Округ 18 – Туголукова Мария Александровна
Вавилова, 9/16, 11,16; Мещерякова, 16,18 (Инженерная18*);
Инженерная, 24, 26, 28; Курчатова, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14;
Мира, 2(2/13), 4, 6(6/22), Молодежная, 2, 4;
Моховая, 5,7; Советская, 16; Флерова, 10; Блохинцева, 8, 10;
Вавилова, 4,5,10; Инженерная, 21, 23/5;
Курчатова, 7, 9, 11(11/12), 13/7, 15, 18;
Мещерякова, 11, 13,15(Инженерная 11, 15*);
Мира, 3/20, 5/17, 7, 8,(8/19), 9/6, 12(12/8), 14(14/3), 16, 20;
Моховая, 2, 4 , 6, 11

Родилась в 1976 году в городе Дубна Московской области.

В 2016 году закончила Московский государственный строительный университет по специальности инженер промышленного и гражданского строительства.

Работает Генеральным директором ООО «ПРОГРЕССИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ»
в Управляющей компании «Прогресс».

В 2016-2017 году принимала участие в работе Общественного Совета при Государственной жилищной инспекции.

В 2018 году являлась членом Общественной палаты города Дубна.

С 2019 года избрана депутатом Совета депутатов городского округа Дубна Московской области.

Замужем. Имеет дочь.

Округ №19: Николаев Валерий Павлович

Блохинцева, 11; Векслера, 12,14, 15, 16, 20, 24;
Ленинградская, 1, 2, 2а, 3, 3а, 4а, 5, 6, 8, 10, 14, 16;
Мичурина, 2, 4, 6, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 29а, 29б, 31,33/25,35,
СНТ «Мичуринец».

Родился в 1949 году в городе Казань.
В 1966 году окончил среднюю школу в Бресте.
В 1972 году окончил Московский инженерно-физический институт по специальности инженер-физик.
После окончания МИФИ работал в Объединенном институте ядерных исследований в должностях: инженера, научного сотрудника, старшего научного сотрудника.
Выдвигался на Доску почета института.
В 1986 году защитил дисстертацию с присвоением ученой степени кандидата технических наук.
С 1986 по 2012 годы по совместительству преподавал технические дисциплины в МИРЭА в должности доцента.
В 1995 году был избран заместителем председателя Объединенного комитета профсоюза в ОИЯИ.
В 2012 году был избран председателем Объединенного комитета профсоюза (ОКП-22).
С 1999 года по настоящее время-депутат Совета депутатов города Дубны.

Имеет награды:
-Почетный знак ФНПР «За активную работу в профсоюзах»;
-Знак Московской областной Думы «За содействие закону» в 2008 году;
-Почетный знак Московской областной Думы «За вклад в развитие законодательства» 3 и 1 степеней в 2016 году;
-Почетный знак «За заслуги перед Дубной» в 2016 году.

Женат.

Округ №20: Широков Игорь Евгеньевич

Курчатова, 19, 21, 22, 27; Ленинградская, 11, 13, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
Мира, 17, 22, 28; Мичурина, 1, 3, 5, 7/29, 9, 11;
Моховая, 13; 8 Марта, Александровка, Дружбы;
Дубненская набережная, Козлаки, Космическая;
1-я Космическая, 2-я Космическая, Новогодняя;
Новое шоссе, Парковая, Полевая, Ратмино;
Речная, Рябиновая, Сосновая, Университетская;
Флотская, Фруктовая, Юркино, Ленинградская, 47-65;
1-я Малиновая, 2-я Малиновая, 3-я Малиновая;
Нижнее Ратмино, Прибрежная, Солнечная;
1-я.Солнечная, Рябиновый проезд, Клеверная;
1-я Хвойная, СНТ «Весна», СНТ «Дубна-1»;
Родниковая, СНТ «Дубна-2», Урожайная;
СНТ «Волга», СНТ «Труд».

Родился 26 декабря 1976 года в городе Дубна.
В 1998 году организовал собственный бизнес.
В 2006 году окончил Московский государственный университет сервиса, получил специальность юриста.
В 2012 году окончил Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации по специальности «Государственное и муниципальное управление».
С 2013 года по 2018 год являлся исполнительным директором ООО «ОБЛРАЗВИТИЕ».
С июля 2019 года является исполнительным директором ООО «Компания «Карина».
Являлся депутатом Совета депутатов города Дубны Московской области созывов 2009 и 2014 годов. В 2019 году вновь избран депутатом Совета депутатов городского округа Дубна Московской области.
На протяжении многих лет активно участвовал в благотворительных социальных проектах в сфере культуры, спорта, образования, благоустройства родного города.

Имеет награды:
- Благодарственное письмо Московской областной Думы, 2016 год.

Женат, имеет двух дочерей.

Постоянные депутатские комиссии

ПОСТОЯННЫЕ ДЕПУТАТСКИЕ КОМИССИИ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДУБНА

Комиссия по бюджету, финансам и налогам:

  1. Биканов Иван Викторович;
  2. Викулин Ярослав Николаевич;
  3. Ксенофонтов Александр Владимирович;
  4. Николаев Валерий Павлович;
  5. Туголукова Мария Александровна;
  6. Углов Евгений Дмитриевич – председатель комиссии;
  7. Утриванов Анатолий Петрович;
  8. Шестов Борис Васильевич;
  9. Широков Игорь Евгеньевич

Комиссия по экономике, предпринимательству, инвестициям, научно-производственному и жилищно-коммунальному комплексам:

  1. Биканов Иван Викторович;
  2. Викулин Ярослав Николаевич;
  3. Ксенофонтов Александр Владимирович;
  4. Лачин Святослав Николаевич;
  5. Николаев Валерий Павлович – председатель комиссии;
  6. Ореховская Анна Андреевна;
  7. Туголукова Мария Александровна;
  8. Хора Михаил Юрьевич;
  9. Ширченко Марк Владиславович;
  10. Широков Игорь Евгеньевич

Комиссия по градостроительству, имущественным и земельным отношениям:

  1. Биканов Иван Викторович;
  2. Викулин Ярослав Николаевич;
  3. Злобина Елена Алексеевна;
  4. Ксенофонтов Александр Владимирович – председатель комиссии;
  5. Лачин Святослав Николаевич;
  6. Ореховская Анна Андреевна;
  7. Туголукова Мария Александровна;
  8. Углов Евгений Дмитриевич;
  9. Утриванов Анатолий Петрович;
  10. Шестов Борис Васильевич;
  11. Ширченко Марк Владиславович;
  12. Широков Игорь Евгеньевич

Комиссия по социальной политике, здравоохранению, безопасности и работе с ветеранами:

  1. Злобина Елена Алексеевна;
  2. Осипов Алексей Валентинович – председатель комиссии;
  3. Руденко Александр Иванович;
  4. Сидоренко Сергей Борисович;
  5. Тамонов Андрей Владимирович;
  6. Хора Михаил Юрьевич

Комиссия по образованию, культуре и туризму:

  1. Викулин Ярослав Николаевич;
  2. Злобина Елена Алексеевна;
  3. Лачин Святослав Николаевич;
  4. Руденко Александр Иванович – председатель комиссии;
  5. Сидоренко Сергей Борисович;
  6. Тамонов Андрей Владимирович;
  7. Ширченко Марк Владиславович;
  8. Хора Михаил Юрьевич

Комиссия по делам молодежи, спорту и физической культуре:

  1. Злобина Елена Алексеевна;
  2. Руденко Александр Иванович;
  3. Семечкин А. В.;
  4. Сидоренко Сергей Борисович;
  5. Тамонов Андрей Владимирович – председатель комиссии

Комиссия по вопросам местного самоуправления, экологии, информатизации и общим вопросам:

  1. Биканов Иван Викторович;
  2. Викулин Ярослав Николаевич – председатель комиссии;
  3. Злобина Елена Алексеевна;
  4. Ксенофонтов Александр Владимирович;
  5. Ореховская Анна Андреевна;
  6. Углов Евгений Дмитриевич;
  7. Утриванов Анатолий Петрович;
  8. Шестов Борис Васильевич;
  9. Ширченко Марк Владиславович;
  10. Широков Игорь Евгеньевич
Территориальные группы Совета депутатов

Территориальные депутатские группы Совета депутатов городского округа Дубна Московской области

шестого созыва 2019 – 2024 годов

Левобережная часть города:

- избирательные округа – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

  • Утриванов Анатолий Петрович – руководитель территориальной депутатской группы
  • Биканов Иван Викторович – заместитель руководителя территориальной депутатской группы
  • Осипов Алексей Валентинович
  • Ореховская Анна Андреевна
  • Семечкин Антон Владимирович
  • Руденко Александр Иванович

микрорайон Большая Волга

- избирательные округа – 8, 9, 10, 11, 12, 13

  • Тамонов Андрей Владимирович – руководитель территориальной депутатской группы
  • Хора Михаил Юрьевич – заместитель руководителя территориальной депутатской группы
  • Сидоренко Сергей Борисович
  • Лачин Святослав Николаевич
  • Ксенофонтов Александр Владимирович
  • Злобина Елена Алексеевна

Институтская часть города и микрорайон Черная речка

- избирательные округа – 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

  • Ширченко Марк Владиславович – руководитель территориальной депутатской группы
  • Туголукова Мария Александровна – заместитель руководителя территориальной депутатской группы
  • Викулин Ярослав Николаевич
  • Углов Евгений Дмитриевич
  • Шестов Борис Васильевич
  • Николаев Валерий Павлович
  • Широков Игорь Евгеньевич
Список избирательных округов

Список избирательных участков города Дубны Московской области

Депутаты N№ округов Границы избирательных участков 
Левобережная часть города 
ОСИПОВ Алексей Валентинович 1 Березняка, 10; Володарского, 11/19; Карла Маркса,  23, 25, 29, 31, 34; Макаренко, 31, 33, 35, 43; Программистов, Хлебозаводская (Хлебозаводской пер.), 24, 25, 26, 28/37, 29; Центральная, 21, 26, 28, 30
КУЛИКОВ Сергей Александрович 2 Володарского, 3, 3а, 5а, 7, 9; Центральная, 21а, 21б, 25/13, 27, 29, 32/15 - 96; Березняка, (все дома, кроме д.10); Базарный пер., Болотный пер., Боринка, Восточный пер., Горьковский пер., Карла Маркса, 33, 35-61, 63, 63а, 65; Кирова; Кировский пер., Коммунальный пер., Красноармейский пер., Новоподберезская, Пушкинский пер., Фрунзенский пер., Хлебозаводская (Хлебозаводской пер.), 1-23; Чапаевский пер., Чкаловский пер. 
ОРЕХОВСКАЯ Анна Андреевна 3 Войкова, Иваньковская, Новая, Новый пер., Шевченко; Володарского, 1/7,  Тверская,  1, 3, 4, 5, 6, 6а; СНТ «Восход», СНТ «Репка», СНТ «Репка-2», Володарского,  5; Свободы, 9; Тверская,  8, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 16, 18. 
СЕМЕЧКИН Антон Владимирович 4 Орджоникидзе,  3, 4, 6; Свободы, 16(16/1), 18, 20; Тверская, 9; Центральная,  11/5, 13а
РУДЕНКО Александр Иванович 5 1-й Театральный проезд 3, 5; 2-й Театральный проезд 4, 6;  Октябрьская 2, 3, 4, 6, 8, 9, 13; Свободы 4, 7, 10, 12, 14(14/2); Северный пер.; Тверская 15, 19б, 27а, 28-48; Жуковского 1;  Центральная, 1, 3, 5. 
УТРИВАНОВ Анатолий Петрович 6 Володарского, 2а, 2б(2б/21); Карла Маркса, 4, 5, 6, 11, 12, 13, 14, 14а, 19, 22, 22б; Ленина, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12; Октябрьская, 15, 17, 19, 21, 23;  Орджоникидзе, 13-20; Центральная, 2а, 4, 4а, 6, 8, 10, 12,12а, 14, 16, 18, 20, 22; Урицкого, 1- 9.
БИКАНОВ Иван Викторович 7 Володарского, 4/18а, 4/18б; Карла Маркса, 18; Волжский пер., Жуковского (все дома, кроме д.1); Калинина, Ла-Кросс, Левобережная; Ленина, 11, 13, 14, 15, 16-84; Макаренко, 2 - 30; Октябрьская,  12, 12а, 14, 16, 18, 20, 22, 24 - 83; Октябрьский пер., Орджоникидзе, 21-68;  Пионерская, Песчаный пер., Радужная, 1-й Радужный пер., 2-й Радужный пер., Спортивная, Спортивный пер., Урицкого, 11- 66,  Школьный проезд, Южный пер., СНТ «Заря-1», СНТ «Заря-2»
Район Большой Волги 
СИДОРЕНКО Сергей Борисович 8 пр. Боголюбова, 34, 36, 38; пр. Боголюбова, 37, 39, 41, 43,44; Вокзальная, 7 к.2; Первомайский проезд,  3;  Правды, 7,9,13,14,15, 16,17,17а, 21а,31; Правды, 18,20,21, 23,24,25,27,29; Станционная, 20, 22;  Школьная, 6, 8а; Озерная; 9 Мая, 1.
ЛАЧИН Святослав Николаевич 9 пр. Боголюбова 45; Вокзальная (все дома, кроме д.7 к.2); Железнодорожная, 21, 23, 25;  Первомайский проезд, 5; Энтузиастов,  6а, 6б, 15/12, 17/12, 19 к.1, 19 к.2, 21; Школьная, 8, 10, 10б; 9 Мая, д.10.
ХОРА Михаил Юрьевич 10 9 Мая, 5, 7б; пр. Боголюбова, 29, 31 (Первомайская, 24*), 32,33; Попова, А.С. 2, 6, 14; Правды, 22
ТАМОНОВ Андрей Владимирович 11 Энтузиастов,  11, 11а, 11 к.3,  11 к.4, 11 к.5, 11 к.6; 9 Мая, д.8; пр. Боголюбова,  27; Попова А.С., 4, 8
КСЕНОФОНТОВ Александр Владимирович 12 Энтузиастов 3, 3а, 3б, 5, 5а; Попова А.С. 7,7б; Промышленная 2; Приборостроителей
ЗЛОБИНА Елена Алексеевна 13 пр. Боголюбова,  23 к.1, 25, 30; Попова А.С., 3, 5; пр. Боголюбова,  19а, 21, 23; Вернова  С.Н., 3а, 7, 9.
Район Чёрной речки
ВИКУЛИН Ярослав Николаевич 14 Вернова С. Н. д. 1, 5; пр. Боголюбова, 15, 16 к. 2; Понтекорво Б. М. 15, 17 ,18, 20, 22, 27/2, Станционная, 32
УГЛОВ Евгений Дмитриевич 15 пр. Боголюбова, 8, 10, 11, 16, 16а,20; Заречная; Лесная; Понтекорво Б. М.,  2, 7,  9, 10, 11, 13.
ШИРЧЕНКО Марк Владиславович 16 пр. Боголюбова, 6; Дачная,  Дачный пер., Интернациональная,  Московская, 2, 4, 6, 8, 10, 12; Сахарова, 19, 21, 23, 25; Понтекорво Б. М., д. 4, 5, 6, 8
Институтская часть города 
ШЕСТОВ Борис Васильевич 17 Сахарова, 3, 3а, 5, 7, 7а, 11, 11а, 13, 15;  Строителей, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16; Блохинцева, 5а, 7,  9; Вавилова, 2; Векслера, 1, 2,  3, 4, 5, 10, 11; Джелепова, 1; Жолио-Кюри, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 15, 19, 21;  Мещерякова, 8, 9 (Инженерная 9*), 10, 12, 14; Трудовая, 1; Флерова, 2, 3, 5, 7, 9.
ТУГОЛУКОВА Мария Александровна 18 Вавилова, 9/16, 11,16; Мещерякова, 16,18 (Инженерная18*); Инженерная,  24, 26, 28; Курчатова, 3, 4, 6, 8, 10,  12, 14; Мира, 2(2/13), 4, 6(6/22), Молодежная, 2, 4; Моховая,  5,7; Советская, 16; Флерова, 10; Блохинцева, 8, 10; Вавилова, 4,5,10; Инженерная, 21, 23/5; Курчатова, 7, 9, 11(11/12), 13/7, 15, 18; Мещерякова, 11, 13,15(Инженерная 11, 15*); Мира, 3/20, 5/17, 7, 8,(8/19), 9/6, 12(12/8), 14(14/3), 16, 20; Моховая, 2, 4 , 6, 11
НИКОЛАЕВ Валерий Павлович 19 Блохинцева, 11; Векслера, 12,14, 15, 16, 20, 24; Ленинградская,  1, 2, 2а, 3, 3а, 4а, 5, 6, 8, 10, 14, 16;  Мичурина, 2, 4, 6, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 29а, 29б, 31,33/25,35, СНТ «Мичуринец».
ШИРОКОВ Игорь Евгеньевич 20 Курчатова, 19, 21, 22, 27; Ленинградская, 11, 13, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30; Мира, 17, 22, 28; Мичурина, 1, 3, 5, 7/29, 9, 11;  Моховая,  13; 8 Марта, Александровка, Дружбы, Дубненская набережная, Козлаки, Космическая, 1-я Космическая, 2-я Космическая, Новогодняя, Новое шоссе, Парковая, Полевая, Ратмино, Речная, Рябиновая, Сосновая, Университетская, Флотская, Фруктовая, Юркино, Ленинградская, 47-65, 1-я Малиновая, 2-я Малиновая, 3-я Малиновая, Нижнее Ратмино, Прибрежная,  Солнечная, 1-я.Солнечная, Рябиновый проезд, Клеверная, 1-я Хвойная, СНТ «Весна», СНТ «Дубна-1», Родниковая, СНТ «Дубна-2», Урожайная, СНТ «Волга», СНТ «Труд».
Внесенные в совет акты

РС-5(54)-44/15 от 25.04.2018 г. «О внесении изменений и дополнений в Устав города Дубны Московской области

ПРОЕКТЫ решений Совета депутатов в период с 2015 по 2016 гг. (архив документов)

РС-7(15)-40 от 28.05.2015 «О рассмотрении отчета об исполнении бюджета города Дубны за 2014 год»

РС-10(91)-68/28 от 26.06.2014 г. «О проекте решения Совета депутатов города Дубны Московской области «О внесении изменений и дополнений в Устав города Дубны Московской области»

РС-1(82)-5/4 от 30.01.2014 г. «О внесении изменений в Устав города Дубна Московской области»

РС-2(83)-21 от 27.02.2014 г. «О проекте Правил обеспечения чистоты, порядка и благоустройства на территории города Дубны Московской области»

РС-4(85)-35 от 27.03.2014 г. «О рассмотрении отчета об исполнении бюджета города Дубны за 2013 год»

РС-4(85)-37/14 от 27.03.2014 г. «О проекте решения Совета депутатов города Дубны Московской области «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки в городе Дубне Московской области (новая редакция), утвержденные решением Совета депутатов города Дубны Московской области от 16.07.2010 г. № РС-8(23)-65/23»

Решения совета

Официальные документы по решениям Совета депутатов г.Дубны

Уважаемые жители города Дубна!

Информируем вас, что на время режима самоизоляции личные депутатские приемы проходят в дистанционном режиме.
Обращения принимаются по электронной почте sddubna@mail.ru
и по телефону 218-05-15.

Совет депутатов городского округа Дубна

__________

Прием жителей депутатами Совета депутатов городского округа Дубна
проводится
каждый вторник с 18.00 до 19.00
Левобережная часть города
пл. Космонавтов, ДК «Октябрь», ком. 222;
микрорайон Большая Волга
ул. 9 Мая, дом 3
(Дубненская городская библиотека семейного чтения);
микрорайон Черная речка
ул. Московская, дом 6
Дубненская городская библиотека семейного чтения, детский отдел библиотеки);
Институтская часть города
ул. Академика Балдина, дом 2, каб. 116.






Отдел п обеспечению деятельности Управления делами Администрации

 

Главный эксперт       

Вяземская Марина Юрьевна

218-05-15*238

Эксперт

Тихомирова Светлана Петровна

218-05-15*239

ул. Академика Балдина, дом 2, каб. 114, 116.

Адрес электронной почты: sddubna@mail.ru