Меню

Совет депутатов

Структура Совета
Председатель Совета депутатов города Дубны Куликов Сергей Александрович

Родился: 6 июня 1977 года. 
Место жительства - город Дубна.
Образование - высшее. 
Кандидат физико-математических наук.

2000 г. – окончил Естественно-научный факультет Тульского государственного университета. 
2000 г. – по настоящее время работает в Объединенном институте ядерных исследований в должностях: стажер-исследователь, младший научный сотрудник, научный сотрудник, руководитель группы, начальник научно-экпериментального отдела.
2006 г. – окончил Президентскую программу переподготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации.
2007 г. – окончил Школу кадрового резерва администрации г. Дубны.

2009 г. – по настоящее время – депутат Совета депутатов г. Дубны.
2013 г. – по настоящее время – председатель постоянной депутатской комиссии по экономике и научно- производственному комплексу Совета депутатов г. Дубны.
2014 г. – избран заместителем председателя Совета депутатов г. Дубны.
С 2013 года - по январь 2016 года – председатель постоянной депутатской комиссии по экономике и научно- производственному комплексу Совета депутатов г. Дубны.

- Соавтор двух патентов РФ и более 50 научных статей в Российских и зарубежных журналах.
- Победитель Национальной премии РФ в области инноваций им. В.К. Зворыкина. 
- Награжден Благодарностью Губернатора Московской области.
- Награжден Почетной грамотой Московской Областной Думы.
Женат, двое детей: сын и дочь.
Беспартийный. 

Заместитель Председателя Совета депутатов города Дубны Подлесный Михаил Владимирович

Родился 31 октября 1961 года в Дубне.
Окончил школу № 3 города Дубны с золотой медалью.

В 1985 году окончил Московский институт электронной техники по специальности «Электронные вычислительные машины».
С 1985 года работал на приборном заводе «Тензор».
С 1988 года по 1991 год был секретарем комитета ВЛКСМ приборного завода «Тензор», самой крупной комсомольской организации Дубны.
С 1991 года – предприниматель.

В настоящее время – председатель Потребительского кооператива застройщиков «Новый город».
Депутат Совета депутатов города Дубны трех созывов: 2003, 2009 и 2014 гг.
С декабря 2004 года был заместителем председателя Совета депутатов города Дубны.
В феврале 2013 года был избран председателем Совета депутатов города Дубны.
С сентября 2014 избран заместителем председателя Совета депутатов города Дубны.

Награжден:
- знаком Московской областной Думы «За содействие закону»;
медалью лауреата премии Московской областной Думы в области спорта, физической культуры и туризма;
- почетным знаком Московской областной Думы «За вклад в развитие законодательства».
Женат, воспитывает троих детей.

Округ №1: Осипов Алексей Валентинович

Округ №1


Родился 20.10.1963 года в городе Первомайск Горьковской области.

1980 год – окончил школу № 5 в городе Дубна.

1987 год – окончил Ленинградский педиатрический институт.

1988 год – врач инфекционного отделения Дубненской городской больницы.

1998 год – заместитель главного врача по медицинской части Дубненской городской больницы.

2006 год – по настоящее время – главный врач Дубненской городской больницы.

За время работы награждён:

- медалью лауреата премии Губернатора Московской области «За достижения в области здравоохранения»;

- нагрудным знаком «Отличник здравоохранения Российской Федерации»

- знаками Губернатора Московской области «Благодарю» и «За труды и усердие»

- почетным званием «Заслуженный работник здравоохранения Московской области».

Женат, воспитывает дочь.

Выдвинут Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Округ №2: Куликов Сергей Александрович

Родился: 6 июня 1977 года.
Место жительства - город Дубна.
Образование - высшее.
Кандидат физико-математических наук.
Председатель Совета депутатов города Дубны

2000 г. – окончил Естественно-научный факультет Тульского государственного университета.
2000 г. – по настоящее время работает в Объединенном институте ядерных исследований в должностях: стажер-исследователь, младший научный сотрудник, научный сотрудник, руководитель группы, начальник научно-экпериментального отдела.
2006 г. – окончил Президентскую программу переподготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации.
2007 г. – окончил Школу кадрового резерва администрации г. Дубны.

2009 г. – по настоящее время – депутат Совета депутатов г. Дубны.
2013 г. – по настоящее время – председатель постоянной депутатской комиссии по экономике и научно- производственному комплексу Совета депутатов г. Дубны.
2014 г. – избран заместителем председателя Совета депутатов г. Дубны.
С 2013 года - по январь 2016 года – председатель постоянной депутатской комиссии по экономике и научно- производственному комплексу Совета депутатов г. Дубны.

- Соавтор двух патентов РФ и более 50 научных статей в Российских и зарубежных журналах.
- Победитель Национальной премии РФ в области инноваций им. В.К. Зворыкина.
- Награжден Благодарностью Губернатора Московской области.
- Награжден Почетной грамотой Московской Областной Думы.
Женат, двое детей: сын и дочь.
Беспартийный.

Округ №3: Насонов Павел Анатольевич

Округ №3


Родился 02 августа 1972 года в городе Дубна Московской области.

В 1993 году окончил Волжское высшее военное строительное командное училище по специальности "инженер по строительству и эксплуатации зданий".

С 1993 года по 1995 год служил в Российской армии в различных офицерских должностях.

С 01 марта 1999 года по настоящее время работает руководителем ООО "РАТА-Экспресс".

Женат. Воспитывает сына.

Член Общественной палаты Московской области.

Советник Президента Российского автотранспортного союза.

Член Общественного совета при Министерстве транспорта Московской области.

С января 2016 года – по настоящее время - председатель постоянной депутатской комиссии по социальной политике, здравоохранению и работе с ветеранами.

Член правления областного транспортного союза НП АСМОР.

Член Общественной палаты города Дубны.

В 2013 году один из его благотворительных проектов стал победителем конкурса "Наше Подмосковье" в номинации "Бизнес для общества".

Округ №4: Урманов Виль Бариевич

Округ №4


Родился 05 июля 1942 года в Башкирии в поселке Чишмы Чишминского района.

В 1967 году окончил Уфимский авиационный институт им. Орджоникидзе по специальности «Инженер – механик».

В 1987 году окончил Московский инженерно-строительный институт им. Куйбышева В. В. по специальности «Экономика промышленности».

С 1981 по 1991 годы работал заместитель директора по капитальному строительству Дубненского машиностроительного завода.

С 1991 по 1993 годы работал директором производственно-коммерческой индивидуальной частной фирмы «Вилена».

С 1993 года и по настоящее время генеральный директор строительной компании ООО «БЕТИЗ и К».

Присвоены Почетные звания – «Заслуженный строитель Московской области» и «Почетный строитель России».

С 2007 года является членом-корреспондентом Международной Академии общественных наук.

С 2008 года – действительный член Российского общества инженеров строительства.

Награжден Знаком отличия «За заслуги перед Московской областью», знаком Губернатора Московской области «За полезное», знаком Губернатора Московской области «Благодарю», знаком Губернатора Московской области «За труды и усердие» и Почетными грамотами Губернатора Московской области.

Выдвинут Региональным отделением Всероссийской политической партии «Родина» в Московской области.

Округ №5: Руденко Александр Иванович

Округ №5


Родился 07 августа 1966 г. в г. Дубне Московской области.

1984 – 1986 г.г. – служба в пограничных войсках.
1993 г. – окончил Московский педагогический университет по специальности «история и общественно-политические дисциплины».
С 1997 г. – директор муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов» в г. Дубне Московской области.

«Почетный работник общего образования РФ».

Лауреат именной премии Губернатора Московской области.

Выдвинут Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Округ №6: Трусов Владимир Николаевич

Округ №6


Родился 14 мая 1942 года в городе Махачкала (Республика Дагестан).

В 1968 году окончил Куйбышевский авиационный институт по специальности «Самолетостроение».
С 1968 года работал в «ГосМКБ «Радуга» им. А. Я. Березняка» инженером-конструктором III, II, I категории, ведущим конструктором, главным конструктором, заместителем генерального конструктора.
С 1993 года по настоящее время является генеральным директором ОАО «ГосМКБ «Радуга» им. А. Я. Березняка».

Доктор технических наук.

- Награжден орденами «Дружбы народов», «За заслуги перед Отечеством» IV степени, «Дружбы», имеет отраслевые знаки отличия в труде и награды Губернатора Московской области.
- Заслуженный машиностроитель Российской Федерации.
- Лауреат Государственной премии Российской Федерации в области науки и технологий, лауреат Премии Правительства Российской Федерации.
- Почетный гражданин города Дубны.

Депутат Совета депутатов города Дубны трех созывов.

Выдвинут Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Округ №7: Подлесный Михаил Владимирович

Родился 31 октября 1961 года в Дубне.
Окончил школу № 3 города Дубны с золотой медалью.
Заместитель Председателя Совета депутатов города Дубны

В 1985 году окончил Московский институт электронной техники по специальности «Электронные вычислительные машины».
С 1985 года работал на приборном заводе «Тензор».
С 1988 года по 1991 год был секретарем комитета ВЛКСМ приборного завода «Тензор», самой крупной комсомольской организации Дубны.
С 1991 года – предприниматель.

В настоящее время – председатель Потребительского кооператива застройщиков «Новый город».
Депутат Совета депутатов города Дубны трех созывов: 2003, 2009 и 2014 гг.
С декабря 2004 года был заместителем председателя Совета депутатов города Дубны.
В феврале 2013 года был избран председателем Совета депутатов города Дубны.
С сентября 2014 избран заместителем председателя Совета депутатов города Дубны.

Награжден:
- знаком Московской областной Думы «За содействие закону»;
медалью лауреата премии Московской областной Думы в области спорта, физической культуры и туризма;
- почетным знаком Московской областной Думы «За вклад в развитие законодательства».
Женат, воспитывает троих детей.

Округ №8: Маркина Нина Михайловна

Округ №8


Родилась 30 мая 1961 года в селе Низовка Ардатовского района Мордовской АССР в семье учителя.

В 1980 году с отличием закончила фельдшерское отделение Ардатовского медицинского училища республики Мордовия.
В 1987 году закончила медицинский факультет Мордовского государственного университета им. Н. П. Огарева по специальности «Лечебное дело»

Работала в Первомайской районной больнице Нижегородской области отоларингологом, заместителем главного врача по клинико-экспертной работе.

В 2006 году переехала в Дубну.

Прошла специализацию по общеврачебной практике. Работала участковым врачом.

С 2008 года по настоящее время работает заведующим взрослой поликлиникой Дубненской городской больницы Большой Волги.

Замужем, имеет троих детей.

Округ №9: Халяпина Нина Петровна

Округ №9


Родилась в 1956 году в городе Дубна Московской области.

Образование – высшее, учитель истории и обществоведения.
Стаж работы – 35 лет.

Должность – директор муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 города Дубны Московской области».
Стаж работы в должности – 25 лет.

Общественная работа:
– депутат Совета депутатов города Дубны Московской области;
– член муниципального государственно-общественного совета по развитию среднего образования города Дубны Московской области.

Награды:
– Отличник народного просвещения;
– Почетный знак Губернатора Московской области «Благодарю»;
– Почетный знак Московской областной Думы «За трудовую доблесть».

Член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Выдвинута избирательным объединением «Дубненское Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Округ №10: Андронов Сергей Владимирович

Округ №10


Родился 13 декабря 1979 года.

В 1995 году окончил школу № 7 города Дубны.
В 1999 году окончил Государственный профессиональный лицей № 67 города Дубны.
В 2003 году окончил Международный университет природы общества и человека «Дубна» по специальности «Финансы и кредит».
В 2007 году окончил аспирантуру по направлению «Экономика и управление в народном хозяйстве».
С 2007 года по настоящее время работает в Российско-финской компании «ЭКОСИСТЕМА».
В 2010 году с отличием окончил Президентскую программу подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ по специальности «Менеджмент в бизнесе».
В 2010 году прошел стажировку в Японии по направлению «Экологический бизнес».

Участвует в организации и проведении спортивных турниров и мероприятий городского и международного уровня.

Вице-президент Федерации баскетбола города Дубны.

Женат. Воспитывает двух сыновей.

Округ №11: Тамонов Андрей Владимирович

Округ №11


Родился 10 июня 1976 года.

Проживает в городе Дубна.

В 1999 году окончил с отличием Тульский государственный университет.
С 1997 года и по настоящее время работает в ОИЯИ. Прошел путь от студента, стажера-иследователь, младшего научного сотрудника, научного сотрудника до руководителя управления.
В 2006 году окончил Президентскую программу подготовки управленческих кадров в Академии народного хозяйства при Правительстве РФ.
В 2012 году избран членом Общественной палаты Московской области.
В 2012 году стал Доверенным лицом Президента РФ В. В. Путина.
В 2013 году стал Доверенным лицом Губернатора Московской области А. Ю. Воробьева.

Кандидат физико-математических наук.

Награжден Благодарственным письмом Президента Российской Федерации.
Награжден Почетными грамотами и Благодарностями Губернатора Московской области.
Награжден медалью им. С. И. Мосина за разработки технологий двойного назначения.

Женат, две дочери.

Самовыдвижение.

Округ №13: Дзюба Сергей Федорович

Округ №13


Родился в 1952 году.

Кандидат экономических наук.

Закончил Казанский авиационный институт по специальности динамика полета и управление, Московский институт управления им. Орджоникидзе по специальности экономика и организация промышленного производства.

С 1996 года работает в Университете «Дубна».
С 2011 года декан факультета экономики и управления университета «Дубна».

Работал в Дубненском производственно-конструкторском объединении «Радуга». Работал на заводе «Тензор» в должности начальника цеха, а затем заместителя Генерального директора завода.

17 лет работал в должности первого заместителя Главы Администрации города Дубны по вопросам городского хозяйства, экономики, планирования и финансов города.
С января 2016 года – по настоящее время - председатель постоянной депутатской комиссии по экономике и научно- производственному комплексу Совета депутатов г. Дубны.

Награжден:

- медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени;
- Знаком отличия «За заслуги перед Московской областью»;
- Почетным Знаком «За заслуги перед Дубной»;
- Знаком Губернатора Московской области «Благодарю».

Женат, двое сыновей.

Округ №14: Викулин Ярослав Николаевич

Округ №14


Родился 23 июня 1982 года в городе Фрунзе, Киргизия.

С 1993 по 2000 года проживал в селе Алтайское Алтайского края.
В 1999 году получил среднее образование.
С 1999 по 2000 год учился в Алтайском Механико-Технологическом техникуме.
С 2000 года живет в городе Дубна.
В 2006 году окончил Международный университет «Дубна» по специальности «Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии».
С 2005 по 2011 год работал по совместительству педагогом дополнительного образования в техническом кружке детского центра «Дружба».
С 2006 года работает в должности инженера в НХП «Фазотрон» в Лаборатории ядерных проблем Объединенного института ядерных исследований.

Является вторым секретарем Дубненского ГК КПРФ.

Награжден Благодарственным письмом Московской областной Думы.
Член «Дубненского городского отделения КПРФ".

Выдвинут избирательным объединением «Дубненского городского отделения КПРФ".

Округ №15: Углов Евгений Дмитриевич

Округ №15


Родился в 1983 году в городе Саратове.

В 2004 году приехал в Дубну студентом Саратовского университета на практику в филиал НИИЯФ МГУ, по результатам которой был зачислен переводом на физфак МГУ.
В 2007 году поступил в аспирантуру ОИЯИ и Лабораторию ядерных проблем на должность младшего научного сотрудника.
В настоящее время работаю помощником главного инженера Института по общим вопросам.
В 2008 году был выбран председателем Объединения молодых ученых и специалистов ОИЯИ.
С 2011 года в должности председателя ТСЖ "Институтское".

Женат, воспитываю дочь.

Округ №16: Ширченко Марк Владиславович

Округ №16


Родился 5 июня 1977 года в городе Воронеж.

В 1993 году по результатам городской олимпиады поступил в Воронежский государственный университет и закончил его в 1999 с присвоением степени магистра по специальности «физика».
С 1999 года работает в Объединенном институте ядерных исследований в должности научного сотрудника.
Работу в институте совмещал с работой в ряде СМИ.
С 2013 года один из создателей проекта «Хроники Дубны», посвященного независимому освещению городских событий в интернете.

Координатор дубненского отделения Всероссийской партии «Партия Прогресса».
Участник нескольких гражданских инициатив в сфере контроля за деятельностью муниципальных властей, исполнения бюджета и соблюдения правил городской застройки.

Женат, две дочери

Округ №17: Вяземский Игорь Альбертович

Округ №17


Родился 14 сентября 1963 г. в городе Вышний Волочек Калининской области.

В 1978 году переехал в Дубну.
В 1981 году окончил школу № 2 на Большой Волге с золотой медалью.
В 1987 году успешно окончил Московский инженерно-физического институт (МИФИ) по специальности инженер-физик.
С 1987 по 1991 год работал на приборном заводе «Тензор».
С 1992 по 1999 год – директор фирмы «Промконтакт».
С 1998 по 1999 год – Советник Главы города по развитию, заместитель директора приборного завода «Тензор».
С 2000 г. – индивидуальный предприниматель, создатель обувной сети «Кот в сапогах».
С 2003 года по настоящее время - депутат Совета депутатов города Дубны.
С 2009 года по настоящее время – директор Дворца спорта «Радуга».

Инициатор и руководитель проектов по созданию и открытию Аллеи Высоцкого и Памятника Владимиру Высоцкому, организатор фестивалей «Высоцкие песни».
Награждался грамотами Московской областной Думы.

В 2012 году награждён Высшей наградой Российской Академии Естественных наук Медалью имени В. И. Вернадского.
В 2013 году награждён Почетным знаком «За заслуги перед Дубной».

Женат, имеет сына и дочь.

Выдвинут Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Родина».

Жизненный девиз:
«Кто хочет – найдёт возможность, кто не хочет – найдёт причину!»

Округ №18: Соколов Сергей Константинович

Округ №18


Родился в городе Дубна.

В 1971 году окончил школу № 8. С 1972 по 1974 год проходил службу в рядах Советской Армии. Офицер запаса.
В 1980 году окончил геологический факультет МГУ им. Ломоносова.
С 1980 по 1992 год работал научным сотрудником Института минералогии, геохимии и кристаллохимии редких элементов в Москве.

Кандидат геолого-минералогических наук.

В 1992 году работал в ЗАО «Научно-производственное объединение «Кросна», в должности первого заместителя генерального директора, был председателем Совета директоров объединения.
Оказывает финансовую поддержку дубненской футбольной команде мальчиков и Дубненской городской команде по алтимат фрисби.
Имеет награды Российской Федерации и воинского звания Подполковник (по запасу).

В 2011 году организовал в Дубне отделение Российской Объединенной Демократической партии «Яблоко». Является руководителем этого отделения.

В настоящее время работает Генеральным директором ООО «Рукард-Аура», компании-резидента Особой экономической зоны «Дубна».

Женат, воспитывает сына.

Округ №19: Николаев Валерий Павлович

Округ №19


Родился в 1949 году в городе Казань.

В 1966 году окончил среднюю школу в городе Бресте.
В 1972 году окончил Московский инженерно физический институт по профессии инженер физик.

После окончания МИФИ работал в Объединенном институте ядерных исследований в должностях: инженера, старшего инженера, научного сотрудника, старшего научного сотрудника.
Выдвигался на Доску почета института.

В 1986 году защитил диссертацию с присвоением ученой степени кандидата технических наук.
С 1986 по 2012 годы по совместительству преподавал технические дисциплины в МИРЭА в должности доцента.
В 1995 году был избран заместителем председателя Объединенного комитета профсоюза в ОИЯИ.
В 2012 году был избран председателем Объединенного комитета профсоюза (ОКП-22).
С 1999 года по настоящее время – депутат Совета депутатов г. Дубны.

Награжден почетными знаками: ФНПР «За активную работу в профсоюзах» и Московской областной Думы «За вклад в развитие законодательства».

Женат.

Округ №20: Широков Игорь Евгеньевич

Округ №20


Родился 26 декабря 1976 года в городе Дубна.

В 1998 году организовал собственный бизнес.
В 2006 году окончил Московский государственный университет сервиса, получил специальность юриста.
С 2009 года по настоящее время – депутат Совета депутатов города Дубны.
В 2012 году окончил Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации по специальности «Государственное и муниципальное управление».
С 2013 года и по настоящее время является исполнительным директором ООО «ОБЛРАЗВИТИЕ».

На протяжении многих лет активно участвовал в благотворительных социальных проектах в сфере культуры, спорта, образования, благоустройства родного города.

Выдвинут Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Женат, воспитывает дочь.

Постоянные депутатские комиссии

ПОСТОЯННЫЕ ДЕПУТАТСКИЕ КОМИССИИ

СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

по бюджету, финансам и налогам:

  1. Углов Евгений Дмитриевич – председатель
  2. Викулин Ярослав Николаевич
  3. Дзюба Сергей Федорович,
  4. Куликов Сергей Александрович,
  5. Николаев Валерий Павлович,
  6. Подлесный Михаил Владимирович,
  7. Халяпина Нина Петровна

по экономике и научно-производственному комплексу:

  1. Дзюба Сергей Федорович – председатель
  2. Андронов Сергей Владимирович,
  3. Куликов Сергей Александрович,
  4. Николаев Валерий Павлович,
  5. Соколов Сергей Константинович,
  6. Тамонов Андрей Владимирович

по жилищно-коммунальному комплексу и городскому хозяйству:

  1. Николаев Валерий Павлович – председатель
  2. Андронов Сергей Владимирович,
  3. Викулин Ярослав Николаевич,
  4. Дзюба Кирилл Сергеевич,
  5. Куликов Сергей Александрович,
  6. Соколов Сергей Константинович,
  7. Ширченко Марк Владиславович

по градостроительству, имущественным и земельным отношениям:

  1. Урманов Виль Бариевич – председатель
  2. Андронов Сергей Владимирович,
  3. Викулин Ярослав Николаевич,
  4. Дзюба Кирилл Сергеевич,
  5. Николаев Валерий Павлович,
  6. Подлесный Михаил Владимирович,
  7. Соколов Сергей Константинович,
  8. Углов Евгений Дмитриевич,
  9. Ширченко Марк Владиславович

по образованию, культуре:

  1. Халяпина Нина Петровна – председатель
  2. Викулин Ярослав Николаевич,
  3. Маркина Нина Михайловна,
  4. Подлесный Михаил Владимирович,
  5. Руденко Александр Иванович,
  6. Соколов Сергей Константинович,
  7. Тамонов Андрей Владимирович,

по делам молодежи, спорту и физической культуре:

  1. Тамонов Андрей Владимирович – председатель
  2. Насонов Павел Анатольевич,
  3. Подлесный Михаил Владимирович,
  4. Руденко Александр Иванович,
  5. Соколов Сергей Константинович,

по социальной политике, здравоохранению, работе с ветеранами и общим вопросам:

  1. Насонов Павел Анатольевич – председатель
  2. Куликов Сергей Александрович,
  3. Маркина Нина Михайловна,
  4. Осипов Алексей Валентинович,
  5. Подлесный Михаил Владимирович,
  6. Руденко Александр Иванович,
  7. Тамонов Андрей Владимирович, 8. Ширченко Марк Владиславович
Территориальные группы Совета депутатов

«Левобережная часть города

- избирательные округа 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Состав группы:

Трусов Владимир Николаевич – руководитель территориальной группы,

Урманов Виль Бариевич – заместитель руководителя территориальной группы,

Члены территориальной группы:

Куликов Сергей Александрович, Насонов Павел Анатольевич, Осипов Алексей Валентинович, Подлесный Михаил Владимирович, Руденко Александр Иванович

Микрорайон Большая Волга

- избирательные округа 8, 9, 10, 11, 12, 13

Состав группы:

Андронов Сергей Владимирович – руководитель территориальной группы,

Маркина Нина Михайловна – заместитель руководителя территориальной группы,

Члены территориальной группы:

Дзюба Кирилл Сергеевич, Дзюба Сергей Федорович, Тамонов Андрей Владимирович, Халяпина Нина Петровна

Институтская часть города и микрорайон Черная речка

- избирательные округа 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Состав группы:

Соколов Сергей Константинович – руководитель территориальной группы,

Викулин Ярослав Николаевич – заместитель руководителя территориальной группы,

Члены территориальной группы:

Вяземский Игорь Альбертович, Николаев Валерий Павлович, Углов Евгений Дмитриевич, Ширченко Марк Владиславович, Широков Игорь Евгеньевич

Список избирательных округов
Депутаты N№ округов Границы избирательных участков
Левобережная часть города
ОСИПОВ Алексей Валентинович 1 Березняка 10; Володарского 11/19; Карла Маркса 23, 25, 29, 31, 34; Макаренко 31, 33, 35; Хлебозаводская (Хлебозаводской пер.) 24, 25, 26, 28/37, 29; Центральная 21, 26, 28, 30
КУЛИКОВ Сергей Александрович 2 Володарского 3, 3а, 5а, 7, 9; Центральная 21а, 21б, 25/13, 29, 32/15 - 96; Березняка (все дома, кроме д.10 ); Базарный пер., Болотный пер., Боринка, Восточный пер., Горьковский пер., Карла Маркса 33, 35-61; Кирова; Кировский пер., Коммунальный пер., Красноармейский пер., Новоподберезская, Пушкинский пер., Фрунзенский пер., Хлебозаводская (Хлебозаводской пер.) 1-23; Чапаевский пер., Чкаловский пер.
НАСОНОВ Павел Анатольевич 3 Войкова, Иваньковская, Новая, Новый пер., Шевченко; Володарского 1/7, 5; Свободы 9; Тверская 1, 3, 4, 5, 6, 6а, 8, 11, 12, 12а, 13, 14, 18 .
УРМАНОВ Виль Бариевич 4 Орджоникидзе 3, 4, 6; Свободы 16(16/1), 18, 20; Тверская 9; Центральная 11/5, 13а .
РУДЕНКО Александр Иванович 5 1-й Театральный проезд 3, 5; 2-й Театральный проезд 4, 6; Жуковского 1; Октябрьская 2, 3, 4, 6, 8, 9, 13; Свободы 4, 7, 10, 12, 14(14/2); Северный пер.; Тверская 15, 19б, 27а, 28-48; Центральная 1, 3, 5.
ТРУСОВ Владимир Николаевич 6 Володарского 2а, 2б(2б/21); Карла Маркса 4, 5, 6, 11, 13, 14, 14а, 19, 22; Ленина 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12; Октябрьская 15, 17, 19, 21, 23; Орджоникидзе 13-20; Центральная 2а, 4, 4а, 6, 8, 10, 12,12а, 14, 16, 18, 20, 22; Урицкого 1- 9.
ПОДЛЕСНЫЙ Михаил Владимирович 7 Володарского 4/18а, 4/18б; Карла Маркса 18; Волжский пер., Жуковского (все дома, кроме д.1); Калинина, Ла-Кросс, Левобережная; Ленина 11, 13, 14, 15, 16-84; Макаренко 2 - 30; Октябрьская 12, 12а, 14, 16, 18, 20, 22, 24 - 83; Октябрьский пер., Орджоникидзе 21-68; Пионерская, Песчаный пер., Радужная, 1-й Радужный пер., 2-й Радужный пер., Спортивная, Спортивный пер., Урицкого 11- 66, Школьный проезд, Южный пер.
Район Большой Волги
МАРКИНА Нина Михайловна 8 9 Мая 1; пр-кт Боголюбова 34, 36, 37, 38, 39, 41, 43; Первомайский проезд 3; Правды(все дома, кроме кроме д. 22); Станционная 20, 22; Школьная 6, 8а.
ХАЛЯПИНА Нина Петровна 9 пр-кт Боголюбова 45; Вокзальная ; Железнодорожная 21, 23, 25; Первомайский проезд 5; Энтузиастов 6а, 6б, 15/12, 17/12, 19 к.1, 19 к.2, 21; Школьная 8, 10; 9 Мая 10.
АНДРОНОВ Сергей Владимирович 10 9 Мая 5, 7б; пр-кт Боголюбова 29, 31 (Первомайская 24*), 32,33; Попова А.С. 2, 6, 14; Правды 22.
ТАМОНОВ Андрей Владимирович 11 пр-кт Боголюбова 27; Попова А.С. 4, 8; Энтузиастов 11, 11а, 11 к.3, 11 к.4, 11 к.5, 11 к.6; 9 Мая, д.8
ДЗЮБА Кирилл Сергеевич 12 Энтузиастов 3, 3а, 3б, 5, 5а; Попова А.С. 7,7б; Промышленная 2.
ДЗЮБА Сергей Федорович 13 пр-кт Боголюбова 19а, 21, 23, 23 к.1, 25, 30; Вернова С.Н. 3а; Попова А.С. 3, 5.
Район Чёрной речки
ВИКУЛИН Ярослав Николаевич 14 Вернова С.Н. д.1,5; пр-кт Боголюбова 15; Понтекорво Б.М. 15,17,18, 20, 22, 27/2.
УГЛОВ Евгений Дмитриевич 15 пр-кт Боголюбова 8, 10, 11,16,16а,20; Заречная; Лесная; Понтекорво Б.М. 2, 7, 9, 10, 11, 13.
ШИРЧЕНКО Марк Владиславович 16 пр-кт Боголюбова 6 ; Дачная, Дачный пер., Интернациональная, Московская 2, 4, 6, 8, 10, 12; Сахарова 19, 21, 23, 25; Понтекорво Б.М. д.4, 5, 6, 8.
Институтская часть города
ВЯЗЕМСКИЙ Игорь Альбертович 17 Блохинцева 5а, 7, 9; Вавилова 2; Векслера 1, 2, 3, 4, 5, 10, 11,; Джелепова 1; Жолио-Кюри 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 15, 19; Мещерякова 8, 9, 10, 12, 14 (Инженерная 9*); Сахарова 3, 3а, 5, 7, 7а, 11, 11а, 13, 15; Строителей 4, 6, 8, 10, 12,14,16; Трудовая 1; Флерова 2, 3, 5, 7, 9.
СОКОЛОВ Сергей Константинович 18 Блохинцева 8, 10; Вавилова 4, 5, 9/16, 10, 11,16; Мещерякова 11, 13, 15, 16,18 (Инженерная 11,15,18*); Инженерная 21, 23/5, 24, 26, 28; Курчатова 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11 (11/12), 12, 13/7, 14, 15, 17,18; Мира 2 (2/13), 3/20, 4, 5/17, 6 (6/22), 7, 8 (8/19), 9/6, 12 (12/8), 14(14/3),16, 20; Молодежная 2, 4; Моховая 2, 4 , 5, 6, 7, 11; Советская 16; Флерова 10.
НИКОЛАЕВ Валерий Павлович 19 Блохинцева 11; Векслера 12,14, 15, 16, 20, 24; Ленинградская 1, 2, 2а, 3, 3а, 4а, 5, 6, 8, 10, 14, 16; Мичурина 2, 4, 6, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 29а, 29б, 31.
ШИРОКОВ Игорь Евгеньевич 20

Курчатова 19, 21, 22, 27; Ленинградская 11, 13, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30; Мира 17, 22, 28; Мичурина 1, 3, 5, 7/29, 9, 11; Моховая 13; 8 Марта , Александровка, Дружбы, Дубненская набережная, Козлаки, Космическая, 1-я Космическая, 2-я Космическая, Новогодняя, Новое шоссе, Парковая, Полевая, Ратмино, Речная, Рябиновая, Сосновая, Университетская, Флотская, Фруктовая, Юркино.

  
Внесенные в совет акты

РС-5(54)-44/15 от 25.04.2018 г. «О внесении изменений и дополнений в Устав города Дубны Московской области

ПРОЕКТЫ решений Совета депутатов в период с 2015 по 2016 гг. (архив документов)

РС-7(15)-40 от 28.05.2015 «О рассмотрении отчета об исполнении бюджета города Дубны за 2014 год»

РС-10(91)-68/28 от 26.06.2014 г. «О проекте решения Совета депутатов города Дубны Московской области «О внесении изменений и дополнений в Устав города Дубны Московской области»

РС-1(82)-5/4 от 30.01.2014 г. «О внесении изменений в Устав города Дубна Московской области»

РС-2(83)-21 от 27.02.2014 г. «О проекте Правил обеспечения чистоты, порядка и благоустройства на территории города Дубны Московской области»

РС-4(85)-35 от 27.03.2014 г. «О рассмотрении отчета об исполнении бюджета города Дубны за 2013 год»

РС-4(85)-37/14 от 27.03.2014 г. «О проекте решения Совета депутатов города Дубны Московской области «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки в городе Дубне Московской области (новая редакция), утвержденные решением Совета депутатов города Дубны Московской области от 16.07.2010 г. № РС-8(23)-65/23»

Решения совета

Официальные документы по решениям Совета депутатов г.Дубны

Прием жителей города Дубны

депутатами Совета депутатов

проводится каждый вторник с 17.00 до 19.00

в Левобережной части города

ДК «Октябрь» ком. 222

Микрорайона Большая Волга

школа № 2 ком. 31

Микрорайона ЧЕРНАЯ РЕЧКА

в здании Библиотеки по ул. Московская, д. 6, детский отдел

Институтской части города

в здании Администрации по ул. Академика Балдина, д. 2, каб. 116

Левобережной части города
ДК "Октябрь" ком. 222 
№№                               пп Фамилия, инициалы депутата АПРЕЛЬ МАЙ
1 ОСИПОВ Алексей Валентинович
2 КУЛИКОВ Сергей Александрович
3 НАСОНОВ Павел Анатольевич 10
4 УРМАНОВ Виль Бариевич 24
5 РУДЕНКО Александр Иванович
6 ТРУСОВ  Владимир Николаевич 3
7 ПОДЛЕСНЫЙ  Михаил Владимирович 17
Микрорайона Большая Волга 
школа № 2 ком. 31 
№№ пп Фамилия, инициалы депутата АПРЕЛЬ МАЙ
1 МАРКИНА Нина Михайловна 17
2 ХАЛЯПИНА Нина Петровна 3
3 АНДРОНОВ Сергей Владимирович 24
4 ТАМОНОВ Андрей Владимирович
5 ДЗЮБА Кирилл Сергеевич 10
6 ДЗЮБА Сергей Федорович
 Микрорайона ЧЕРНАЯ РЕЧКА
в здании Библиотеки по ул. Московская, д. 6, детский отдел
№№ пп Фамилия, инициалы депутата АПРЕЛЬ МАЙ
1 ВИКУЛИН Ярослав Николаевич 3, 10
2 УГЛОВ Евгений Дмитриевич 3, 17
3 ШИРЧЕНКО Марк Владиславович 3, 24
Институтской части города 
в здании Администрации по ул. Академика Балдина, д. 2, ком. 116
№№ пп Фамилия, инициалы депутата АПРЕЛЬ МАЙ
1 ВЯЗЕМСКИЙ  Игорь Альбертович 3
2 СОКОЛОВ Сергей Константинович 10
3 НИКОЛАЕВ Валерий Павлович 17
4 ШИРОКОВ Игорь Евгеньевич 24






Отдел п обеспечению деятельности Управления делами Администрации

 

Главный эксперт       

Вяземская Марина Юрьевна

218-05-15*238

Эксперт

Виноградова Виктория Андреевна

218-05-15*239

ул. Академика Балдина, дом 2, каб. 114, 116.

Адрес электронной почты: sddubna@mail.ru