Меню

Справочник контактов

Администрация городского округа Дубна Московской области

141980, ул. Академика Балдина, д. 2

Эл.адрес: dubna@mosreg.ru 

Web-сайт: www. naukograd-dubna.ru

8(496)+тел (связь из городов)

Единый телефонный номер 218-05-05

По вопросам обращения граждан 218-05-25

факс: 212-28-49

Должность

Фамилия Имя Отчество

№ телефона

Доб.

№ каб.

Глава городского округа Дубна

Куликов Сергей Александрович

218-05-05

504

208

Секретарь Главы городского округа Дубна

Чижова Евгения Евгеньевна

218-05-05

504

208

И.о. заместителя главы Администрации (курирует вопросы по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту)

Строгов Алексей Геннадьевич

218-05-05

201

Заместитель главы Администрации (курирует вопросы по экономике, финансам и закупкам)

Абрамова Светлана Сергеевна

218-05-05

525

206

Секретарь

Щанкина Светлана Юрьевна

218-05-05

525

206

Заместитель главы Администрации (курирует вопросы по градостроительству, инновационной деятельности и рекламе)

Степаненко Алексей Александрович

218-05-05

522

203

Секретарь

Кунченко Марина Юрьевна

218-05-05

522

203

Заместитель главы Администрации (курирует социальные вопросы, вопросы по торговле и взаимодействию со средствами массовой информации)

Тихомиров Максим Андреевич

218-05-05

502

204

И.о. заместителя главы Администрации (курирует вопросы правового обеспечения и образования)

Кравченко Александр Леонидович

218-05-05

316

316

Секретарь

Горбачева Наталья Владимировна

218-05-05

502

204

Заместитель главы Администрации (курирует вопросы по безопасности, культуре, спорту, туризму и делам молодёжи)

Потапенко Владимир Анатольевич

218-05-05

143

205

Секретарь

Калачева Анея Александровна

218-05-05

143

205

Управление делами Администрации

Начальник управления

Клубникин Александр Евгеньевич 

218-05-05

137

202

Заместитель начальника управления

Щербина Галина Ильинична

218-05-05

321

307

Заместитель начальника управления – начальник отдела информационно-технического обеспечения

Имаев Кирилл Александрович

218-05-05

299

201

Отдел информационно-технического обеспечения

Главный эксперт

Рыжов Александр Юрьевич

218-05-05

246

118

Эксперт

Малинин Алексей Валерьевич

218-05-05

340

118

Главный эксперт

Баранова Екатерина Валериевна

218-05-05

364

313

Эксперт

Клубникина Ксения Андреевна

218-05-05

364

313

Эксперт

Белогур Григорий Юрьевич

218-05-05

373

324

Эксперт

Левин Никита Аркадьевич

218-05-05

373

324

Общий отдел

Начальник отдела

Янчук Наталья Михайловна

218-05-05

224

302

Главный эксперт

Дорофеева Светлана Александровна

218-05-25

553

-

Эксперт

Скоробогатова Валерия Валерьевна

218-05-25

222

108

Эксперт

Лосева Елена Николаевна

218-05-05

326

304

Эксперт

Русакова Мария Анатольевна

218-05-05

323

302

Эксперт

Петрова Татьяна Николаевна

218-05-05

325

304

Эксперт

Гришина Евгения Анатольевна

218-05-05

212-28-49ф

336

307

Эксперт

Черно-Иванова Лариса Викторовна

218-05-05

212-28-49ф

337

307

Эксперт

Баранова Алла Борисовна

218-05-05

366

-

Отдел кадров

Начальник отдела

Березина Марина Сергеевна

218-05-05

343

303

Главный эксперт

Мачихина Дарья Александровна

218-05-05

327

303

Отдел по обеспечению деятельности

Начальник отдела

Чарыкова Ольга Евгеньевна

218-05-05

239

114

Главный эксперт

Вяземская Марина Юрьевна

218-05-15

238

116

Эксперт

Тихомирова Светлана Петровна

218-05-05

239

114

Главный эксперт

Бабаев Станислав Артемович

218-05-05

522

203

Эксперт

Парфёнова Лилия Алексеевна

218-05-05

221

108

Отдел взаимодействия со средствами массовой информации и общественными организациями

Главный эксперт

Кириллова Ирина Николаевна

218-05-05

223

119

Эксперт

Михайлова Инна Леонидовна

218-05-05

555

-

Эксперт

Соколова Мария Дмитриевна

218-05-05

334

119

Эксперт

Писарева Дарья Анатольевна

218-05-05

418

119

Эксперт

Шанталь Анастасия Владимировна

218-05-05

557

-

Эксперт

Веселова Эльвира Юрьевна

218-05-05

281

112

Управление градостроительства, архитектуры и рекламы

Начальник управления

Виноградов Максим Николаевич

218-05-05

203

508

Отдел градостроительства

Начальник отдела

Коняев Андрей Владимирович

218-05-05

250

511

Эксперт

Шушпанова Наталья Александровна

218-05-05

204

511

Эксперт

Кузнецова Алена Вячеславовна

218-05-05

226

511

Эксперт

Мазуров Андрей Евгеньевич

218-05-05

250

511

Отдел архитектуры

Начальник отдела

Малова Анастасия Анатольевна

218-05-05

247

417

Эксперт

Чупрова Найля Абдулловна

218-05-05

417

417

Эксперт

 Антипова Анастасия Дмитриевна

218-05-05

417

417

Отдел рекламы

Начальник отдела

Лукьянова Алена Сергеевна

218-05-05

334

119

Заместитель начальника отдела

Сидоренко Татьяна Сергеевна

218-05-05

225

506

Эксперт

Пименова Екатерина Сергеевна

218-05-05

312

506

Управление жилищно-коммунального хозяйства и транспорта

Начальник управления

Соловьев Игорь Николаевич

218-05-25

359

322

Заместитель начальника управления – начальник отдела по транспорту и дорожной деятельности

Шуренков Владимир Вячеславович

218-05-25

290

320

Заместитель начальника управления – начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

Строгов Алексей Геннадьевич

218-05-25

268

201

Отдел по транспорту и дорожной деятельности

Главный эксперт

Харинов Алексей Евгеньевич

218-05-25

551

-

Эксперт

Хлупина Анастасия Анатольевна

218-05-25

551

-

Эксперт

Елисеева Елизавета Владимировна

218-05-25

330

320

Консультант

Синюгина Дарья Юрьевна

218-05-25

330

320

Отдел жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

Главный эксперт

Финогеева Светлана Анатольевна

218-05-25

287

315

Эксперт

Меркулов Дмитрий Александрович

218-05-25

288

404

Эксперт

Соловьева Юлия Дмитриевна

218-05-25

361

404

Эксперт

Колобякина Елена Сергеевна

218-05-05

206

404

Эксперт

Ханат Наталья Владимировна

218-05-05

361

404

Эксперт

Резник Александр Алексеевич

218-05-05

369

404

Эксперт

Носов Дмитрий Игоревич

218-05-05

288

404

Эксперт

Лыскова Светлана Борисовна

218-05-05

206

404

Отдел закупок для муниципальных нужд

Начальник отдела

Задорожная Юлия Сергеевна

218-05-05

348

323

Эксперт

Позднякова Ольга Андреевна

218-05-05

348

323

Эксперт

Романова Юлия Геннадьевна

218-05-05

332

323

Управление безопасности

Начальник управления

Козырев Вадим Анатольевич

218-05-05

345

502

Отдел по безопасности

Начальник отдела

Переверзьев Андрей Николаевич

218-05-05

394

507

Эксперт

Барабанов Виталий Борисович

218-05-05

341

507

Эксперт

Смолин Дмитрий Анатольевич

218-05-05

397

507

Отдел по гражданской обороне и защите населения

Начальник отдела

Михайленко Александр Михайлович

218-05-05

349

505

Эксперт

Антипов Максим Владимирович

218-05-05

358

505

Эксперт

Картунов Юрий Викторович

218-05-05

349

505

Главный эксперт

Чурин Борис Васильевич

218-05-05

608

-

Отдел «Военно-учетный стол» (ул. Тверская, д. 27 Б)

Начальник отдела

Жучков Александр Викторович

212-96-43

218-05-05

     

516

7

Эксперт

Забелина Светлана Юрьевна

212-39-81

218-05-05

     

517

9

Инспектор 1 категории (по работе с организациями, предприятиями и учреждениями)

Семенова Александра Федоровна

212-39-81

-

8

Инспектор 1 категории (по учету прапорщиков, мичманов, сержантов, старшин, рядовых и матросов запаса)

Лопатина Ольга Александровна

212-39-81

-

9

Инспектор 1 категории (по учету прапорщиков, мичманов, сержантов, старшин, рядовых и матросов запаса)

Авраменко Галина Васильевна

212-39-82

-

5

Инспектор 1 категории(по учету прапорщиков, мичманов, сержантов, старшин, рядовых и матросов запаса)

Цветкова Фросе Мироновна

212-39-82

-

5

Инспектор 1 категории (по учету мобилизационных ресурсов)

Наймушина Любовь Викторовна

212-39-82

-

4

Инспектор 1 категории (по учету офицеров запаса)

Нильмайер Елена Сергеевна

212-39-82

-

4

Инспектор 1 категории (по первичному воинскому учету призывников)

Михайлова Светлана Викторовна

212-39-81

-

6

Дежурный

-

212-33-27

-

-

Отдел по мобилизационной подготовке

Начальник отдела

Зубович Сергей Петрович

218-05-05

398

306

Главный специалист

Базлова Надежда Ивановна

218-05-05

286

301

Эксперт

Охрименко Елена Вячеславовна

218-05-05

240

305

Отдел торговли, услуг и защиты прав потребителей

Заместитель начальника отдела

Андриеш Алеся Валерьевна

218-05-05

277

112

Главный эксперт

Королева Валерия Сергеевна

218-05-05

278

112

Эксперт

Лебедева Марина Владимировна

218-05-05

279

112

Отдел инвестиций и инновационной деятельности

Начальник отдела 

Барзылович Алексей Владимирович

218-05-05

298

512

Главный эксперт

Лукьянова Мария Михайловна

218-05-05

363

512

Эксперт

Фадеева Юлия Николаевна

218-05-05

363

512

Эксперт

Майорова Виктория Александровна

218-05-05

249

512

Управление правового обеспечения

Начальник управления

Кодралев Павел Борисович

218-05-05

Заместитель начальника управления

Кравченко Александр Леонидович

218-05-05

316

316

Заместитель начальника управления

Журавлёв Дмитрий Юрьевич

218-05-05

318

314

Отдел правовых актов местного самоуправления

Начальник отдела

Гаврилова Евгения Сергеевна

218-05-05

319

319

Консультант

Смирнова Анна Фёдоровна

218-05-05

320

319

Консультант

Блошкина Татьяна Васильевна

218-05-05

284

312

Главный эксперт

Борисова Анна Леонидовна

218-05-05

317

317

Отдел судебной и арбитражной практики

Начальник отдела

Тольева Оксана Владимировна

218-05-05

285

312

Эксперт

Титова Елена Владимировна

218-05-05

283

312

Эксперт

Завидный Ярослав Юрьевич

218-05-05

201

319

Ведущий специалист

Сазонова Оксана Андреевна

218-05-05

287

315

Консультант

Левкович Анна Юрьевна

218-05-05

315

317

Архивный отдел (ул. Московская, д. 6)

Начальник отдела

Скорбач Марина Александровна

218-05-05

511

-

Эксперт

Демёхина Светлана Александровна

218-05-05

212-21-40ф

591

-

Эксперт

Шошина Галина Александровна

218-05-05

212-21-40ф

591

-

Контрольно-ревизионный отдел

Начальник отдела

Туманова Екатерина Александровна

218-05-05

339

327

Главный эксперт

Петушкова Светлана Павловна

218-05-05

338

327

Эксперт

Кудряшова Маргарита Сергеевна

218-05-05

552

 -

Отдел по делам и защите прав несовершеннолетних (ул. Мира, д. 1)

Начальник отдела

Полькина Анна Васильевна

4-58-26

-

-

Консультант

Белякова Марина Юрьевна

4-58-26

-

-

Главный специалист

Рыбина Мария Витальевна

4-58-26

-

-

Комитет по управлению имуществом города Дубны Московской области

И.о. председателя комитета

 Качан Виктория Викторовна

218-05-05

220

102

Отдел земельных отношений

Заместитель начальника отдела

Белякова Светлана Анатольевна

218-05-05

242

102

Главный специалист

Большакова Елена Владимировна

218-05-05

411

105

Главный эксперт

Соболева Ксения Сергеевна

218-05-05

242

102

Эксперт

Колесникова Елена Андреевна

218-05-05

410

105

Эксперт

Синькова Наталия Николаевна

218-05-05

376

103

Отдел земельного контроля 

Начальник отдела

Козырев Виталий Вадимович

218-05-05

207

106

Заместитель начальника отдела

Борисова Юлия Николаевна

218-05-05

243

106

Главный эксперт

Артемьева Оксана Викторовна

218-05-05

244

103а

Эксперт

Алиева Анна Анатольевна

218-05-05

415

104

Отдел недвижимости

Начальник отдела

Бондарев Дмитрий Евгеньевич

218-05-05

209

107

Главный специалист

Кострюкова Елена Владимировна

218-05-05

208

101

Главный эксперт

Кривошеин Андрей Алексеевич

218-05-05

241

101

Главный эксперт

Белова Янина Игоревна

218-05-05

419

107

Эксперт

Романова Лилия Александровна

218-05-05

376

103

Отдел по учету и распределению жилой площади

Начальник отдела

Царева Светлана Павловна

218-05-05

205

412

Заместитель начальника отдела

Латышева Ольга Игоревна

218-05-05

266

412

Эксперт

Хлыстова Марина Анатольевна

218-05-05

399

412

Эксперт

Елагина Марина Юрьевна

218-05-05

267

412

Комитет по культуре, спорту, туризму и делам молодежи Администрации городского округа Дубна Московской области

Председатель Комитета

Кузминова Людмила Юрьевна

218-05-05

254

405

Заместитель председателя Комитета

Харитонова Татьяна Николаевна

218-05-05

273

403/2

Отдел культуры и туризма

Начальник отдела

Агафонова Татьяна Викторовна

218-05-05

256

405

Главный эксперт

Резник Наталья Алексеевна

218-05-05

405

Главный эксперт

Хмель Екатерина Александровна

218-05-05

605

-

Главный эксперт

Вострикова Татьяна Григорьевна

218-05-05

255

405

Главный эксперт

Попова Людмила Евгеньевна

218-05-05

379

405

Эксперт

Уткина Людмила Сергеевна

218-05-05

378

405

Отдел  спортивно-массовых мероприятий и физической культуры

Начальник отдела

Смирнова Надежда Алексеевна

218-05-05

353

403/1

Главный эксперт

Филиппова Ольга Игоревна

218-05-05

276

403/3

Эксперт

Кукеткова Елена Константиновна

218-05-05

352

403/1

Эксперт

Белолипцева Полина Сергеевна

218-05-05

275

403/3

Сектор молодежной политики

Начальник сектора

Гамичева Екатерина Сергеевна

218-05-05

274

402

Эксперт

Малышева Наталья Романовна

218-05-05

274

402

Комитет по финансам и экономике Администрации городского округа Дубна Московской области

Председатель комитета

Труфанова Виктория Алексеевна

218-05-05

548

409

Заместитель председателя Комитета-главный бухгалтер

Попкова Светлана Викторовна

218-05-05

385

408

Заместитель председателя Комитета

Локтева Татьяна Геннадьевна

218-05-05

297

311

Бюджетный отдел

Начальник отдела

Школина Ксения Юрьевна

218-05-05

360

406

Консультант

Герасимова Светлана Евгеньевна

218-05-05

409

416

Консультант

Курова Ольга Геннадьевна

218-05-05

382

407

Эксперт

Зайцева Ольга Николаевна

218-05-05

392

415

Заместитель начальника отдела

Арабаджи Надежда Анатольевна

218-05-05

381

407

Отдел учета, отчетности и контроля

Начальник отдела-заместитель главного бухгалтера

Жолобнюк Виктория Владимировна

218-05-05

383

408

Заместитель начальника отдела

Патронова Елена Геннадиевна

218-05-05

384

408

Эксперт

Андреева Наталья Анатольевна

218-05-05

390

415

Эксперт

Козлова Екатерина Алексеевна

218-05-05

393

415

Отдел исполнения бюджета

Начальник отдела

Вагина Светлана Николаевна

218-05-05

386

406

Заместитель начальника отдела

Рябова Елена Ивановна

218-05-05

388

406

Главный эксперт

Карюхина Анастасия Александровна

218-05-05

367

406

Эксперт

Маркова Оксана Александровна

218-05-05

387

406

Отдел прогноза и стратегического планирования

Начальник отдела

Мокрушина Татьяна Николаевна

218-05-05

296

311

Эксперт

Малютина Дарья Андреевна

218-05-05

391

416

Эксперт

Николаева Валерия Валерьевна

218-05-05

293

418

Эксперт

Сюбаева Наталия Геннадьевна

218-05-05

292

418

Эксперт

Чикварова Людмила Николаевна

218-05-05

295

413

Отдел экономики, социальной сферы и услуг

Начальник отдела

Пермякова Светлана Михайловна

218-05-05

252

414

Заместитель начальника отдела

Кузнецова Елена Евгеньевна

218-05-05

248

414

Эксперт

Осташова Ольга Викторовна

218-05-05

251

414

Эксперт

Короткевич Александр Михайлович

218-05-05

237

413

Управление народного образования Администрации городского округа Дубна Московской области (ул. Мира, д. 1)

И.о. начальника управления

Жаленкова Светлана Александровна

214-02-50

-

28

Заместитель начальника управления

Богоявленская Алла Антанасовна

212-29-39

-

31

Заместитель начальника управления

Григорьева Вера Владимировна

212-29-40

-

21

Заместитель начальника управления

Жаленкова Светлана Александровна

214-02-50

-

28

Заместитель начальника управления

Сушенцова Галина Владимировна

216-67-62

-

27

Отдел дошкольного образования

Начальник отдела

Трофимова Елена Михайловна

212-29-40

-

21

Главный эксперт

Газарян Ирина Юрьевна

214-61-44

-

1

Эксперт Платонова Анна Владимировна 216-67-67 5557 27

Отдел общего образования

Начальник отдела

Минаева Наталья Михайловна

216-67-6

5551

27

Заместитель начальника отдела

Бобкова Елена Геннадьевна

218-05-05

234

119

Эксперт

Лупенко Марина Германовна

216-67-67

5538

31

Эксперт  Сирош Наталья Александровна 216-67-67 5510 21

Отдел ресурсного обеспечения

Начальник отдела

Антонова Марина Константиновна

216-67-61

-

22

Эксперт

Волкова Антонина Афанасьевна

216-67-67

-

28

Эксперт

Королев Сергей Сергеевич

216-67-67

5556

24

Эксперт

Ерофеева Ксения Сергеевна

212-29-39

-

2

Контрольно-счетная палата городского округа Дубна Московской области

Председатель

Каприна Надежда Николаевна

218-05-35

355

401

Аудитор

Фролова Светлана Викторовна

218-05-35

356

401

Инспектор

Данилова Вероника Анатольевна

218-05-35

357

401

Муниципальное казенное учреждение Централизованная бухгалтерия городского округа Дубна Московской области

И.о директора

Балашова Людмила Александровна

218-05-05

259

308

Главный бухгалтер

Щитова Галина Александровна

218-05-05

260

309

Заместитель главного бухгалтера

Мелькова Наталья Валерьевна

218-05-05

346

310

Заместитель главного бухгалтера

Покусаева Татьяна Евгеньевна

218-05-05

394

310

Начальник отдела

Леонтьева Ирина Владимировна

218-05-05

230

309

Руководитель группы

Акимкина Елена Алексеевна

218-05-05

262

309

Ведущий бухгалтер

Кусаева Зайнап Шараниевна

218-05-05

265

309

Ведущий бухгалтер

Скарупке Ольга Владимировна

218-05-05

263

309

Руководитель группы

Грибкова Ирина Викторовна

218-05-05

291

310

Ведущий бухгалтер

Белоусова Анна Александровна

218-05-05

294

310

Ведущий бухгалтер

Тарасенко Ольга Викторовна

218-05-05

374

310

Руководитель группы

Соболева Татьяна Дмитриевна

218-05-05

413

106

Ведущий бухгалтер

Малькова Ирина Васильевна

218-05-05

229

309

Ведущий бухгалтер 

Новикова Татьяна Александровна

218-05-05

264

309

Муниципальное казенное учреждение Централизованная бухгалтерия городского округа Дубна Московской области (ул.Мира, д.1)

Заместитель главного бухгалтера 

Мороз Елена Анатольевна

212-29-38

7

Начальник отдела

Отделкина Ольга Владимировна

212-88-38

10

Начальник отдела

Щербинина Екатерина Олеговна

216-67-67

5501

4

Руководитель группы

Харченко Надежда Семеновна

216-67-67

5503

4

Руководитель группы (по учету родительской платы за присмотр и уход)  

Михайлюк Наталья Петровна

214-76-19

3

Руководитель группы (по учету заработной платы)

Кузнецова Наталья Владимировна

216-67-67

5529

Руководитель группы (по учету заработной платы)

Емельяненко Татьяна Николаевна

216-67-67

5502

11

Руководитель группы

Короткова Светлана Викторовна

216-67-67

5529

Ведущий бухгалтер (по учету компенсации родительской платы)

Егорова Анжела Александровна

216-67-67

5534

4

Муниципальное казенное учреждение Централизованная бухгалтерия городского округа Дубна Московской области (ул.Мира, д.18)

Заместитель директора-заместитель главного бухгалтера

Колгина Наталья Сергеевна

218-05-05

607

11

Начальник отдела

Постникова Людмила Николаевна

218-05-05

602

9

Начальник отдела

Фёдорова Любовь Владиславовна

218-05-05

721

1

Руководитель группы

Титенкова Снежана Вячеславовна

218-05-05

723

1

Руководитель группы (по учету заработной платы)

Худяшова Рената Равилевна

218-05-05

603

5

Руководитель группы

Архипова Наталья Владимировна

218-05-05

610

9

Руководитель группы

Блинкова Наталья Анатольевна

218-05-05

606

9

Руководитель группы

Фирсова Наталья Владимировна

218-05-05

611

10

Ведущий бухгалтер (по учету родительской платы)

Гуторова Елена Геннадьевна

218-05-05

604

6

Муниципальное казённое учреждение Контрактная служба города Дубны Московской области

Директор

Тихонова Вера Владимировна

218-05-05

707

-

Заместитель директора

Калина Мария Владимировна

218-05-05

705

Эксперт по закупкам

Татаринская Маргарита Михайловна

218-05-05

701

-

Эксперт по закупкам

Павлова Елена Михайловна

218-05-05

710

-

Эксперт по закупкам

Кочнева Виктория Сергеевна

218-05-05

709

-

Эксперт по закупкам

Исмоилова Татьяна Сергеевна

218-05-05

706

-

Эксперт по закупкам

Терехина Ольга Сергеевна

218-05-05

708

-

Эксперт по закупкам

Аджавенко Наталья Владимировна

218-05-05

711

-

Эксперт по закупкам

Дейкун Елена Викторовна

218-05-05

703

-

Муниципальное бюджетное учреждение «Центр хозяйственного обслуживания Администрации города Дубны Московской области»

И.о. директора 

Зарубин Дмитрий Сергеевич

218-05-05

370

504

Руководитель транспортной группы

Щитов Андрей Владимирович

218-05-05

380

-

Начальник участка

Блинков Алексей Владимирович

218-05-05

396

-

Контрактный управляющий

Федорова Олеся Владимировна

218-05-05

370

504б

Ведущий экономист

Макаркина Евдокия Александровна

218-05-05

371

504б

Специалист по кадрам

Собайкина Ольга Викторовна

218-05-05

322

503

Диспетчер

Черкасова Татьяна Анатольевна

218-05-05

344

503

Муниципальное казённое учреждение «Единая дежурно-диспетчерская служба города Дубны Московской области»

Начальник учреждения

Такун Василий Иванович

218-05-05

269

110

Оперативный дежурный

 -

212-29-05;

218-05-05

271

-