Список избирательных участков Дубны

13.03.2018
Список избирательных участков Дубны

 

Номер участка

Граница избирательного участка

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии,

телефон

 

Левобережная часть города

 

464

Володарского, 3, 3а, 5а, 7, 9; Центральная, 21а, 21б, 25/13, 27, 29, 32/15 - 96; Березняка, (все дома, кроме д.10); Базарный пер., Болотный пер., Боринка, Восточный пер., Горьковский пер., Карла Маркса, 33, 35-61,63, 63а, 65 Кирова; Кировский пер., Коммунальный пер., Красноармейский пер., Новоподберезская, Пушкинский пер., Фрунзенский пер., Хлебозаводская (Хлебозаводской пер.), 1-23; Чапаевский пер., Чкаловский пер.

ул. Центральная, 23 - помещение гимназии № 3

212-31-60

465

Березняка, 10; Володарского, 11/19; Карла Маркса,  23, 25, 29, 31, 34; Макаренко, 31, 33, 35, 50; Хлебозаводская (Хлебозаводской пер.), 24, 25, 26, 28/37, 29; Центральная, 21, 26, 28, 30.

ул. Центральная, 23 - помещение гимназии № 3

212-32-44

466

Орджоникидзе, 3, 4, 6; Свободы, 16(16/1), 18, 20; Тверская, 9; Центральная, 11/5, 13а.

 

ул. Свободы, 20 - помещение муниципальной библиотеки Левобережья

215-38-55

467

Войкова, Иваньковская, Новая, Новый пер., Шевченко; Володарского, 1/7, Тверская, 1, 3, 4, 5, 6, 6а, СНТ «Восход», СНТ «Репка», СНТ «Репка-2».

 

ул. Тверская, 12а - помещение ГОУ СПО "МОАТТ"

212-31-46

468

 Володарского, 5; Свободы, 9; Тверская, 8, 11, 12, 12а, 13, 14, 16, 18.

 

ул. Тверская, 12а - помещение ГОУ СПО "МОАТТ"

212-44-04

469

2-й Театральный проезд, 4, 6; Свободы, 4, 7, 10, 12, 14(14/2); Тверская 15.

 

пл. Космонавтов, 1 -  помещение ДК "Октябрь"

215-08-38 (доб. 101)

470

 1-й Театральный проезд, 3, 5; Жуковского 1; Октябрьская, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 13; Северный пер.; Тверская, 19б, 24, 27а, 28-48; Центральная, 1, 3, 5.

пл. Космонавтов, 1 - помещение ДК "Октябрь"

215-08-38 (доб. 110)

471

Володарского, 2а, 2б(2б/21); Карла Маркса, 4, 5, 6, 11,12, 13, 14, 14а, 19, 21а, 22, 22б; Ленина, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12; Октябрьская, 15, 17, 19, 21, 23; Орджоникидзе, 13-20; Центральная, 2а, 4, 4а, 6, 8, 10, 12,12а, 14, 16, 18, 20, 22; Урицкого, 1- 9.

 

ул. Карла Маркса, 9а - помещение школы № 5

212-37-60

472

Володарского, 4/18а, 4/18б; Карла Маркса, 18; Волжский пер., Жуковского (все дома, кроме д.1); Калинина, ЛаКросс, Левобережная; Ленина, 11, 13, 14, 15, 16-84; Макаренко, 2 - 30; Октябрьская, 12, 12а, 14, 16, 18, 20, 22, 24 - 83; Октябрьский пер., Орджоникидзе, 21-68; Пионерская, Песчаный пер., Радужная, 1-й Радужный пер., 2-й Радужный пер., Спортивная, Спортивный пер., Урицкого, 11- 66, Школьный проезд, Южный пер., СНТ «Заря-1». 

 

ул. Ленина, 39а - помещение школы № 10

212-39-51

Район Большой Волги

 

473

пр. Боголюбова, 37, 39, 41, 43,44; Первомайский проезд, 3; Правды, 7,9,14,15, 16,17,17а, 21а,31; Станционная, 20; Школьная, 6, 8а, Озерная.

 

ул. Школьная, 3 - помещение школы № 2

213- 37- 51

474

9 Мая 1; пр. Боголюбова, 34, 36, 38; Правды, 18,20,21, 23,24,25,27,29; Станционная, 22.

 

ул. Школьная, 3 - помещение ЦДТ в здании школы № 2

216-67-67 (доб.55-23)

475

пр. Боголюбова 45; Вокзальная; Железнодорожная, 21, 23, 25; Первомайский проезд, 5; Энтузиастов, 6а, 6б, 17/12, 19 к.1, 19 к.2, 21; Школьная, 8, 10.

 

ул. Энтузиастов, 21 -  помещение колледжа Университета «Дубна»

216-61-57

476

Энтузиастов, 11, 11а, 11 к.3, 11 к.6, 15/12; 9 Мая, д.8,10.

 

ул. Энтузиастов,  9 -  помещение школы № 7

216-67-67 (доб.5075)

477

 

пр. Боголюбова, 27; Попова А.С., 4, 8; Энтузиастов, 11, к.4, 11, к.5.

 

ул. Энтузиастов,  9 -  помещение школы № 7

213- 05-30

478

 

9 Мая, 5, 7б; пр. Боголюбова, 29, 31 (Первомайская, 24*), 32,33; Попова, А.С. 2, 6, 14; Правды, 22.

ул. 9 Мая, 3  -  помещение    Дубненской городской библиотеки семейного чтения

213-05-24

479

пр. Боголюбова, 16, к.2, 23, к.1, 25, 30; Попова А.С., 3, 5, Станционная, 32.

 

ул. Попова 9 -  помещение гимназии № 11

212-11-57

480

Энтузиастов, 3, 3а, 3б, 5, 5а; Попова А.С., 7,7б; Промышленная, 2, ул. Приборостроителей.

 

ул. Попова 9 -  помещение гимназии № 11

212-19-73

481

пр. Боголюбова, 19а, 21, 23; Вернова С.Н., 3а, 7, 9.

 

ул. Попова 9 - помещение гимназии № 11

212-18-22

Институтская часть города

482

Вернова С.Н., д.1, 5; пр. Боголюбова, 15; Понтекорво Б.М., 15, 17 ,18, 20, 22, 27/2.

 

ул. Понтекорво, 16 - помещение лицея № 6

213-16-08

483

пр. Боголюбова, 8, 10, 11, 16, 16а,20; Заречная; Понтекорво Б.М., 2, 7, 9, 10, 11, 13.

 

ул. Понтекорво, 16 - помещение лицея № 6

213-02-92

484

пр. Боголюбова, 6; Дачная, Дачный пер., Интернациональная, Московская, 2, 4, 6, 8, 10, 12; Сахарова, 19, 21, 23, 25; Понтекорво Б.М., д.4, 5, 6, 8; Лесная.

 

ул. Московская, 6 –

помещение Дубненской городской библиотеки семейного чтения

214-94-83

485

Сахарова, 3, 3а, 5, 7, 7а, 11, 11а, 13, 15; Строителей, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16.

 

ул. Сахарова, 17 -  помещение школы № 9

214-82-85

486

Блохинцева, 5а, 7,  9; Вавилова, 2; Векслера, 1, 2,  3, 4, 5, 10, 11; Джелепова, 1; Жолио-Кюри, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 15, 19;  Мещерякова, 8, 9 (Инженерная 9*), 10, 12, 14; Трудовая, 1; Флерова, 2, 3, 5, 7, 9.

Аллея Высоцкого, 1 –

помещение ДК "Мир"

214-76 -51

487

Вавилова, 9/16, 11,16; Мещерякова, 16,18 (Инженерная18*); Инженерная,  24, 26, 28; Курчатова, 3, 4, 6, 8, 10,  12, 14; Мира, 2(2/13), 4, 6(6/22), Молодежная, 2, 4; Моховая,  5,7; Советская, 16; Флерова, 10.

ул. Флерова, д.8 - помещение Дома ветеранов

214-52-49

488

Блохинцева, 8, 10; Вавилова, 4,5,10; Инженерная, 21, 23/5; Курчатова, 7, 9, 11(11/12), 13/7, 15, 18; Мещерякова, 11, 13,15(Инженерная 11, 15*); Мира, 3/20, 5/17, 7, 8,(8/19), 9/6, 12(12/8), 14(14/3), 16, 20; Моховая, 2, 4 , 6, 11.

ул. Блохинцева, 3 -  помещение школы № 4

216-67-67 (доб. 5040)

489

Блохинцева, 11; Векслера, 12,14, 15, 16, 20, 24; Ленинградская,  1, 2, 2а, 3, 3а, 4а, 5, 6, 8, 10, 14, 16;  Мичурина, 2, 4, 6, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 29а, 29б, 31,33/25,35, СНТ «Мичуринец».

ул. Векслера, 23 - помещение гимназии № 8

214-75-77

490

Курчатова, 19, 21, 22, 27; Ленинградская, 11, 13, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30; Мира, 17, 22, 28; Мичурина, 1, 3, 5, 7/29, 9, 11; Моховая, 13.

 

ул. Балдина, 2 - помещение Администрации г. Дубны

212-24-31

491

8 Марта, Александровка, Дружбы, Дубненская набережная, Козлаки, Космическая, 1-я Космическая, 2-я Космическая, Новогодняя, Новое шоссе, Парковая, Полевая, Ратмино, Речная, Рябиновая, Сосновая, Университетская, Флотская, Фруктовая, Юркино, Ленинградская, 47-65, 1-я Малиновая, 2-я Малиновая, 3-я Малиновая, Нижнее Ратмино, Прибрежная,  Солнечная, 1-я. Солнечная, Рябиновый проезд, Клеверная.

ул. Университетская, 19 - помещение Университета "Дубна"

216-60-85

 




Все новости
bool(false) 3.151526823204