Меню

ВЫДАЧА ОТКРЕПИТЕЛЬНЫХ УДОСТОВЕРЕНИЙ

12 сентября 2016 в 13:56

УВАЖАЕМЫЕ ИЗБИРАТЕЛИ!

ТЕРРИТОРИЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ УВЕДОМЛЯЕТ ВАС О ТОМ, ЧТО

ВЫДАЧА ОТКРЕПИТЕЛЬНЫХ УДОСТОВЕРЕНИЙ ПРОИЗВОДИТСЯ

С 7 СЕНТЯБРЯ ПО 17 СЕНТЯБРЯ

В УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЯХ ПО МЕСТУ ГОЛОСОВАНИЯ

В РАБОЧИЕ ДНИ С 16.00 ДО 20.00

В ВЫХОДНЫЕ ДНИ С.11.00 ДО 15.00 

 

Номер участка

Граница избирательного участка

Место нахождения участковой избирательной комиссии

Левобережная часть города

464

Володарского 3, 3а, 5а, 7, 9; Центральная 21а, 21б, 25/13, 29, 32/15 - 96; Березняка (все дома, кроме д.10); Базарный пер., Болотный пер., Боринка, Восточный пер., Горьковский пер., Карла Маркса  33, 35-61,63, 63а,; Кирова; Кировский пер., Коммунальный  пер., Красноармейский пер.,  Новоподберезская, Пушкинский пер., Фрунзенский пер., Хлебозаводская (Хлебозаводской пер.) 1-23; Чапаевский пер., Чкаловский пер.

ул. Центральная, 23 - помещение гимназии № 3

465

Березняка 10; Володарского 11/19; Карла Маркса  23, 25, 29, 31, 34; Макаренко 31, 33, 35, 50; Хлебозаводская (Хлебозаводской пер.) 24, 25, 26, 28/37, 29; Центральная 21, 26, 28, 30.

ул. Центральная, 23 - помещение гимназии № 3

466

Орджоникидзе 3, 4, 6; Свободы 16(16/1), 18, 20; Тверская 9; Центральная  11/5, 13а.

ул. Свободы, 20 - помещение муниципальной библиотеки Левобережья

467

 Войкова, Иваньковская, Новая, Новый пер., Шевченко; Володарского 1/7,  Тверская  1, 3, 4, 5, 6, 6а.

ул. Тверская, 12а  - помещение ГОУ СПО "МОАТТ"

468

 Володарского  5; Свободы 9; Тверская   8, 11, 12, 12а, 13, 14, 16, 18.

ул. Тверская, 12а  - помещение ГОУ СПО "МОАТТ"

469

2-й Театральный проезд 4, 6;  Свободы 4, 7, 10, 12, 14(14/2); Тверская 15.

пл. Космонавтов, 1 -  помещение ДК "Октябрь"

470

 1-й Театральный проезд 3, 5; Жуковского 1; Октябрьская 2, 3, 4, 6, 8, 9, 13; Северный пер.; Тверская 19б, 27а, 28-48; Центральная 1, 3, 5.

пл. Космонавтов, 1 - помещение ДК "Октябрь"

471

Володарского 2а, 2б(2б/21); Карла Маркса 4, 5, 6, 11, 13, 14, 14а, 19, 21а , 22; Ленина 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12; Октябрьская 15, 17, 19, 21, 23;  Орджоникидзе 13-20; Центральная 2а, 4, 4а, 6, 8, 10, 12,12а, 14, 16, 18, 20, 22; Урицкого 1- 9.

ул. Карла Маркса, 9а - помещение школы № 5

472

Володарского 4/18а, 4/18б; Карла Маркса 18; Волжский пер., Жуковского (все дома, кроме д.1); Калинина, Ла-Кросс, Левобережная; Ленина 11, 13, 14, 15, 16-84; Макаренко 2 - 30; Октябрьская  12, 12а, 14, 16, 18, 20, 22, 24 - 83; Октябрьский пер., Орджоникидзе 21-68;  Пионерская, Песчаный пер., Радужная, 1-й Радужный пер., 2-й Радужный пер., Спортивная, Спортивный пер., Урицкого 11- 66,  Школьный проезд, Южный пер. 

ул. Ленина, 39а - помещение школы № 10

Район Большой Волги

473

пр-кт Боголюбова 37, 39, 41, 43,44; Первомайский проезд  3;  Правды 7,9,14,15, 16,17,17а, 21а,31; Станционная 20;  Школьная 6, 8а, Озерная.

ул. Школьная, 3 - помещение школы № 2

474

9 Мая 1; пр-кт Боголюбова 34, 36, 38; Правды 18,20,21, 23,24,25,27,29; Станционная  22.

ул. Школьная, 3 - помещение ЦДТ в здании школы № 2

475

пр-кт Боголюбова 45; Вокзальная ; Железнодорожная 21, 23, 25;  Первомайский проезд 5; Энтузиастов  6а, 6б, 17/12, 19 к.1, 19 к.2, 21; Школьная 8, 10.

ул. Энтузиастов, 21 -  помещение колледжа Университета «Дубна»

476

Энтузиастов  11, 11а, 11 к.3,  11 к.6, 15/12; 9 Мая, д.8,10.

ул. Энтузиастов,  9 -  помещение школы № 7

477

пр-кт Боголюбова  27; Попова А.С. 4, 8; Энтузиастов   11 к.4, 11 к.5.

ул. Энтузиастов,  9 -  помещение школы № 7

478

9 Мая  5, 7б; пр-кт Боголюбова 29, 31 (Первомайская 24*), 32,33; Попова А.С. 2, 6, 14; Правды 22.

ул. 9 Мая, 3  -  помещение    Дубненской городской библиотеки семейного чтения

479

пр-кт Боголюбова  16 к.2, 23 к.1, 25, 30;                 Попова А.С. 3, 5.

ул. Попова 9 -  помещение гимназии № 11

480

Энтузиастов 3, 3а, 3б, 5, 5а; Попова А.С. 7,7б; Промышленная 2.

ул. Попова 9 -  помещение гимназии № 11

481

пр-кт Боголюбова  19а, 21, 23; Вернова  С.Н. 3а.

ул. Попова 9 - помещение гимназии № 11

Институтская часть города

482

Вернова С.Н. д.1, 5; пр-кт Боголюбова 15; Понтекорво Б.М. 15, 17 ,18, 20, 22, 27/2.

ул. Понтекорво, 16 - помещение лицея № 6

483

пр-кт Боголюбова 8, 10, 11, 16, 16а,20; Заречная; Понтекорво Б.М.  2, 7,  9, 10, 11, 13.

ул. Понтекорво, 16 - помещение лицея № 6

484

пр-кт Боголюбова 6 ; Дачная,  Дачный пер., Интернациональная,  Московская 2, 4, 6, 8, 10, 12; Сахарова 19, 21, 23, 25; Понтекорво Б.М. д.4, 5, 6, 8; Лесная.

ул. Московская, 6 –

помещение Дубненской городской библиотеки семейного чтения

485

Сахарова 3, 3а, 5, 7, 7а, 11, 11а, 13, 15;  Строителей 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16.

ул. Сахарова, 17 -  помещение школы  № 9

486

Блохинцева 5а, 7,  9; Вавилова 2; Векслера 1, 2,  3, 4, 5, 10, 11; Джелепова 1; Жолио-Кюри 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 15, 19;  Мещерякова 8, 9 (Инженерная 9*), 10, 12, 14; Трудовая 1; Флерова 2, 3, 5, 7, 9.

Алея Высоцкого, 1 –

помещение ДК "Мир"

487

Вавилова   9/16, 11,16; Мещерякова  16,18 (Инженерная18*); Инженерная  24, 26, 28; Курчатова 3, 4, 6, 8, 10,  12, 14; Мира 2(2/13), 4, 6(6/22), Молодежная 2, 4; Моховая  5,7; Советская 16; Флерова 10.

ул. Флерова, д.8 - помещение Дома ветеранов

488

Блохинцева 8, 10; Вавилова 4,5,10; Инженерная 21, 23/5; Курчатова 7, 9, 11(11/12), 13/7, 15, 18; Мещерякова 11, 13,15(Инженерная 11, 15*); Мира 3/20, 5/17, 7, 8,(8/19), 9/6, 12(12/8), 14(14/3), 16, 20; Моховая 2, 4 , 6, 11.

ул. Блохинцева, 3 -  помещение школы № 4

489

Блохинцева 11; Векслера 12,14, 15, 16, 20, 24; Ленинградская  1, 2, 2а, 3, 3а, 4а, 5, 6, 8, 10, 14, 16;  Мичурина 2, 4, 6, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 29а, 29б, 31,33/25,35.

ул. Векслера, 23 - помещение гимназии № 8

490

Курчатова 19, 21, 22, 27; Ленинградская 11, 13, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30; Мира 17, 22, 28; Мичурина 1, 3, 5, 7/29, 9, 11;  Моховая  13

ул. Балдина, 2 - помещение Администрации г.Дубны

491

8 Марта, Александровка, Дружбы, Дубненская набережная, Козлаки, Космическая, 1-я Космическая, 2-я Космическая, Новогодняя, Новое шоссе, Парковая, Полевая, Ратмино, Речная, Рябиновая, Сосновая, Университетская, Флотская, Фруктовая, Юркино, Ленинградская 47, 63, 65, 1-я Малиновая, 2-я Малиновая, 3-я Малиновая, Нижнее Ратмино, Прибрежная,    Солнечная, 1-я. Солнечная, Рябиновый проезд

ул. Университетская, 19 - помещение Университета "Дубна"