Меню

Всероссийский традиционный турнир по борьбе самбо «Русские богатыри- 2016», посвященный Дню рождения самбо

30 ноября 2016 в 13:42

26-27 ноября во ДС «Радуга» прошел Всероссийский традиционный  турнир по борьбе самбо  «Русские богатыри- 2016», посвященный  Дню рождения самбо. В нем приняли участие 30 городов из разных городов Московской области и России

ФОТО

Командное первенство распределилось следующим образом:

1 место Дубна

2 место Пушкино

3 место Тверь

4 место Рыбинск

5 место Торжок

 

Возрастная группа 2006-2007 г.р.

Весовая категория 22 кг

1 место Бексултанов Имран (Дубна)

2 место Саркисян Артур (Талдом)

3 место Насридинов Кирилл (Талдом)

3 место Туреев Влад (Дубна)

 

 Весовая категория 24 кг

 

1 место Устинин Илья (Торжок)

2 место Петрова Анастасия (Ростов)

3 место Батурин Никита Рыбинск

3 место Калашников Дмитрий (Рыбинск)

 

 Весовая категория 26 кг

 

1 место Яковлев Сергей (Пушкино Аврора)

2 место Маргарян Ален (Талдом)

3 место Исаев Илья (Запрудня)

3 место Медведев Михаил (Запрудня)

 

Весовая категория 28кг

 

1 место Бахтин Сергей (Пушкино Аврора)

2 место Кузнецов Иван (Рыбинс)

3 место Асадулаев Магомед (Рыбинск)

3 место Бондарь Алексей (Пушкино Аврора)

 

Весовая категория 30 кг

 

1 место Трефилов Максим (Дмитров)

2 место Баранов Артем (Кувшиново)

3 место Максимов Вячеслав (Рыбинск)

3 место Митькин Ярослав (Дубна)

 

Весовая категория 33 кг

 

1 место Арутюнов Дмитрий (Торжок)

2 место Шурцев Игорь (Тверь)

3 место Елисеев Александр (Торжок)

3 место Якубовский Вадим (Кувшиново)

 

Весовая категория 36 кг

 

1 место Ширинов Максим (Великие Луки)

2 место Ушаков Глеб (Рыбинск )

3 место Белоусов Тимофей (Запрудня)

3 место Мойсюк Петр (Конаково)

 

Весовая категория 40 кг

 

1 место Алиханов Арсен (Торжокский район)

2 место Андреев Михаил (Торжок)

3 место Бородин Тимофей (Красногорск)

3 место Невесенко Владимир (Великие Луки)

 

Весовая категория 45 кг

 

1 место Яковлев Иван (Торжок)

2 место Анкудинов Юрий (Запрудня)

3 место Малкин Александр (Дубна)

3 место Рябинский Никита (Пушкино Аврора)

 

Весовая категория 50 кг

 

1 место Крегель Александр (Запрудня)

2 место Полицин Андрей (Дубна)

3 место Амрахов Руслан (Торжок)

3 место Червинский Антон (Королев)

 

Весовая категория 36 кг девушки

 

1 место Трофимова Настя (Дубна)

2 место Олейник Анна (Москва)

3 место Лебедева Вероника (Конаково)

 

Весовая категория 70 кг

 

1 место Полицин Андрей (Дубна)

2 место Шарапов Даниил (Дубна)

Возрастная группа 2004-2005 г.р.

 

Весовая категория 30 кг

 

1 место Максимов Сергей (Кстово)

2 место (Королев) Артем (Великие Луки)

3 место Устинин Кирилл (Торжок)

3 место Малов Даниил (Дубна)

 

Весовая категория 32 кг

 

1 место Маргарян Арман (Талдом)

2 место Евстафьев Александр (Великие Луки)

3 место Юдина Кристина (Запрудня)

3 место Фатеев Даниил (Москва С-70)

 

Весовая категория 35 кг

 

1 место Курбанов Джабраил (Конаково)

2 место Халилов Элмадин (Конаково)

3 место Трофимова Настя (Дубна)

3 место Алекберов Рамил (Москва Росток)

 

Весовая категория 38 кг

 

1 место Найденов Виталий (Торжок)

2 место Полетаев Кирилл (Торжок)

3 место Русаков Георгий (Москва Росток)

3 место Гайдукевич Данил (Москва МГФСО)

 

Весовая категория 41 кг

 

1 место Лукичев Максим (Рыбинск )

2 место Федоров Алексей (Великие Луки)

3 место Кобзев Иван (Запрудня)

3 место Езерский Илья (Москва С-70)

 

Весовая категория 45 кг

 

1 место Земсков Илья (Пушкино)

2 место Ефимов Иван (Богородское)

3 место Сорокин Артем (Пушкино)

3 место Мойсюк Павел (Конаково)

 

Весовая категория 48 кг

 

1 место Сараев Павел (Пушкино)

2 место Шабрин Егор (Запрудня)

3 место Даньшов Матвей (Великие Луки)

3 место Паршиков Анатолий (Великие Луки)

 

Весовая категория 52 кг

 

1 место Полевщиков Михаил (Можайск)

2 место Полфинов Сергей (Пушкино)

3 место Сахаров Матвей (Кимры

3 место Арсеньев Артем (Торжок)

 

Весовая категория 56 кг

 

1 место Хилова Милена Зеленоград

2 место Феофанов Кирилл (Королев)

3 место Бородин Матвей (Красногорск)

3 место Лазарев Михаил (Дубна)

 

Весовая категория 60 кг

 

1 место Кокорев Георгий (Пушкино)

2 место Чернышов Артем (Дмитров)

3 место Дьяченко Федор (Дубна)

 

Весовая категория 70 кг

 

1 место Пророков Егор (Богородское)

2 место Смирнов Сергей (Рыбинск )

3 место Чупин Матвей (Дмитров)

3 место Павлов Егор (Псков)

 

Возрастная группа 2002-2003 г.р.

 

Весовая категория 42 кг

 

1 место Земсков Никита (Пушкино)

2 место Калашников Александр (Рыбинск )

3 место Гаджиев Магомед-Загир (Конаково)

3 место Тураев Магомед (Углич)

 

Весовая категория 46 кг

 

1 место Смелов Никита (Рыбинск)

2 место Семичев Александр (Рыбинск)

3 место Миронов максим (Дубна)

3 место Сараев Павел (Пушкино)

 

Весовая категория 50 кг

 

1 место Сафаров Тогрул (Конаково)

2 место Шеткин Артем (Можайск)

3 место Громов Сергей (Рыбинск)

3 место Тихомиров Артем (Талдом)

 

Весовая категория 55 кг

 

1 место Кобачев Данила (Дубна)

2 место Лобанов Евгений (Богородское)

3 место Желонкин Сергей (Пушкино)

3 место Соловьев Матвей (Дубна)

 

Весовая категория 60 кг

 

1 место Тюхлов Иван (Можайск)

2 место Жила Дмитрий Троицк

3 место Оздоев Адам (Дубна)

3 место Усманов Ренат (Рыбинск)

 

Весовая категория 66 кг

 

1 место Ударцев Кирилл (Дубна)

2 место Голубев Данила (Дубна)

3 место Назаров Павел (Пушкино)

3 место Смирнов Вячеслав (Рыбинск)

 

Весовая категория 70 кг

 

1 место Махмутов Байболот (Дубна)

2 место Мейлик Никита (Углич)

3 место Мириев Гусейн (Пушкино)

3 место Горячев Даниил (Запрудня)

 

Возрастная группа 1999-2000 г.р.

 

Весовая категория 62 кг

 

1 место Байрамов Рамал (Королев)

2 место Митяшин Александр (Королев)

3 место Поддубняк Вадим (Дубна)

3 место Муртазалиев Абумислим (Москва МЭИ)

 

Весовая категория 70 кг

 

1 место Сафонов Максим (Рыбинск)

2 место Головесов Кирилл (Дубна)

3 место Иванов Александр (Кувшиново)

3 место Тавакалов Суруш (Тверь)

 

Весовая категория 78 кг

 

1 место Пронин Артем (Королев)

2 место Гребенников Кирилл (Запрудня)

3 место Абакаров Амир (Королев)

3 место Родионов Павел (Москва МЭИ)

Возрастная группа 1998 г.р. и старше

 

Весовая категория 62 кг

 

1 место Авраков Рустам (Тверь)

2 место Чаборзода Гафур (Запрудня)

3 место Понкин Дмитрий (Дубна)

3 место Рузиев Рустам (Дубна)

 

Весовая категория 68 кг

 

1 место Субхакзода Амрихудон (Тверь)

2 место Авраков Рустам (Тверь)

3 место Пушкарев Евгений (Пушкино)

3 место Сайдалиев Ахлиддин (Тверь)

 

Весовая категория 74 кг

 

1 место Субхахзода Амрихудон (Тверь)

2 место Сат Эртине-Белек (Москва)

3 место Зеленков Андрей (Москва МЭИ)

3 место Сергеев Александр (Тверь)

 

Весовая категория 82 кг

 

1 место Комолов Влад (Дубна)

2 место Шутенков Михаил (Тверь)

3 место Бочаров Дмитрий (Москва МЭИ)

3 место Маргарян Гарик (Кимры)

 

Весовая категория 90 кг

 

1 место Махаури Адам (Москва МЭИ)

 

БОЕВОЕ САМБО

 

Возрастная группа 2002-2003 г.р.

 

Весовая категория 55 кг

 

1 место Кобачев Данила (Дубна)

2 место Соловьев Матвей (Дубна)

3 место Желонкин Сергей (Пушкино)

3 место Иванов Кирилл (Москва С-70)

 

Весовая категория 60 кг

 

1 место Тюхлов Иван (Можайск)

2 место Рус Семен (Дубна)

3 место Хайытджанов Азизбек (Тверь)

3 место Лосюков Данила (Москва С-70)

 

Весовая категория 66 кг

 

1 место Назаров Павел (Пушкино)

2 место Аполов Данил (Пушкино)

3 место Махмутов Байболот (Дубна)

3 место Ударцев Кирилл (Дубна)

 

Возрастная группа 2000-1999 г.р.

 

Весовая категория 62 кг

 

1 место Поддубняк Вадим (Дубна)

2 место Морозов Максим (Дубна)

3 место Оморов Адилет (Москва С-70)

3 место Иванченко Максиим (Конаково)

 

Возрастная группа 1998 г.р. и старше

 

Весовая категория 62 кг

 

1 место Мирабанов Назри (Тверь)

2 место Рузнев Рустам (Дубна)

3 место Истарханов Рашил (Дубна)

3 место Карамов Комран (Тверь)

 

Весовая категория 68 кг

 

1 место Савлатов Сатим (Тверь)

2 место Хибиев Тагир (Дубна)

3 место Дайхудоев Азизулло (Тверь)

3 место Шапцев Иван (Мичуринск)

 

Весовая категория 57 кг

 

1 место Гаджиев Мухатар (Дубна)

2 место Курбонов Расул (Тверь)

3 место Нашикян Ваган (Тверь)

3 место Шишарин Максим (Дубна)

 

Весовая категория 74 кг

 

1 место Магомедов Магомед (Дубна)

2 место Чилаев Сайдой (Пушкино)

3 место Канцер Максим (Тверь)

3 место Авраков Сухраб (Тверь)

 

Весовая категория 82 кг

 

1 место Чернышов Тимур (Дубна)

2 место Шмелев Степан (Дубна)

3 место Авраков Хукуматию (Тверь)

3 место Сударушкин Виктор (Московский)