Меню

Список избирательных участков в Дубне

17 сентября в 09:14 Просмотров: 2560

17, 18 и 19 сентября пройдут выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и депутатов Московской областной Думы. В Дубне также пройдут довыборы в состав Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу №2.

На территории Дубны будут работать 28 избирательных участков. Найти свой избирательный участок можно в таблице:

Номер участка

Граница избирательного участка

Место нахождения участковой избирательной комиссии, телефон

Левобережная часть города

464

Володарского 3, 3а, 5а, 7, 9; Центральная 21а, 21б, 25/13, 27, 29, 32/15 – 96; Березняка (все дома, кроме д. 10); Базарный пер., Болотный пер., Боринка, Восточный пер., Горьковский пер., Карла Маркса 33, 35-61, 63, 63а, 65; Кирова; Кировский пер., Коммунальный пер., Красноармейский пер., Новоподберезская, Пушкинский пер., Фрунзенский пер., Хлебозаводская (Хлебозаводской пер.) 1-23; Чапаевский пер., Чкаловский пер.

Ул. Центральная 23 – помещение гимназии №3

212-31-60

              

465

Березняка 10; Володарского 11/19; Карла Маркса 23, 25, 29, 31, 34; Макаренко 31, 33, 35, 43 (43/1-43/8), 43а; Программистов, Хлебозаводская (Хлебозаводской пер.) 24, 25, 26, 28/37, 29; Центральная 21, 26, 28, 30.

Ул. Центральная 23 – помещение гимназии №3

212-32-44

466

Орджоникидзе 3, 4, 6; Свободы 16 (16/1), 18, 20; Тверская 9; Центральная 11/5, 13а.

Ул. Свободы 20 – помещение муниципальной библиотеки Левобережья

215-38-55

467

Войкова, Иваньковская, Новая, Новый пер., Шевченко, Володарского 1/7, Тверская 1, 3, 4, 5, 6, 6а; СНТ «Восход», СНТ «Репка», СНТ «Репка-2»

Ул. Тверская 12а – помещение ГОУ СПО «МОАТТ»

212-31-46

468

Володарского 5; Свободы 9; Тверская 8, 10 ,11, 12, 12а, 13, 14, 16, 18.

Ул. Тверская 12а – помещение ГОУ СПО «МОАТТ»

212-39-51

469

2-1 Театральный проезд 4, 6; Свободы 4, 7, 10, 12, 14 (14/2); Тверская 15.

Пл. Космонавтов 1 – помещение ДК «Октябрь»

215-08-38 (доб. 101)

470

1-й Театральный проезд 3, 5; Жуковского 1; Октябрьская 2, 3, 4, 6, 8, 9, 13; Северный пер.; Тверская 19б, 24, 27а, 28-48; Центральная 1, 3, 5.

Пл. Космонавтов 1 – помещение ДК «Октябрь»

215-08-38 (доб. 110)

471

Володарского 2а, 2б (2б/21); Карла Маркса 4, 5, 6, 11, 12, 13, 14, 14а, 19, 22, 22б; Ленина 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12; Октябрьская 15, 17, 19, 21, 23; Орджоникидзе 13-20; Центральная 2а, 4, 4а, 6, 8, 10, 12, 12а, 14, 16, 18, 20, 22; Урицкого 1-9.

Ул. Карла Маркса 9а – помещение школы №5

212-37-60

472

Володарского 4/18а, 4/18б; Карла Маркса 18; Волжский пер., Жуковского (все дома кроме д.1); Калинина, Ла-Кросс, Левобережная; Ленина 11, 13, 14, 15, 16-84; Макаренко 2-30; Октябрьская 12, 12а, 14, 16, 18, 20, 22, 24-83; Октябрьский пер., Орджоникидзе 21-68; Пионерская, Песчанный пер., Радужная, 1-й Радужный пер., 2-й Радужный пер., Спортивная, Спортивный пер., Урицкого 11-66, Школьный проезд, Южный пер., СНТ «Заря-1», СНТ «Заря-2»

Ул. Ленина 39а – помещение школы №10

212-39-51

Район Большой Волги

473

                               Пр. Боголюбова 37, 39, 41, 43, 44; Вокзальная 7 к.2; Первомайский проезд 3; Правды 7, 9, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 21а, 31; Станционная 20; Школьная 6, 8а, Озерная.

Ул. Школьная 3 – помещение школы №2

213-37-51

474

9 мая 1; пр. Боголюбова 34, 36, 38; Правды 18, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 29; Станционная 22.

Ул. Школьная 3 – помещение школы №2

216-67-67 (доб. 55-23)

475

Пр. Боголюбова 45; Вокзальная (все дома, кроме д.7 к.2); Железнодорожная 21, 23, 25; Первомайский проезд 5; Энтузиастов 6а, 6б, 15/12, 17/12, 19 к.1, 19 к.2, 21; Школьная 8, 10, 10б; 9мая 10.

Ул. Энтузиастов 21 – помещение колледжа Университета «Дубна»

216-61-57

476

Энтузиастов 11, 11а, 11 к.3, 11 к.6; 9 Мая 8.

Ул. Энтузиастов 9 – помещение школы №7

216-67-67 (доб. 5075)

477

Пр. Боголюбова 27, Попова А.С. 4, 8; Энтузиастов 11 к.4, 11 к.5

Ул. Энтузиастов 9 – помещение школы №7

213-05-30

478

9 Мая 5, 7б; пр. Боголюбова 29, 31 (Первомайская 24*), 32, 33; Попова А.С. 2, 6, 14; Правды 22.

Ул. 9 Мая 3 – помещение Дубненской городской библиотеки семейного чтения

213-05-24

479

Пр. Боголюбова 23 к.1, 25, 30; Попова А.С. 3, 5.

Ул. Попова 9 – помещение гимназии №11

212-11-57

480

Энтузиастов 3, 3а, 3б, 5, 5а; Попова А.С. 7, 7б; Промышленная 2; Приборостроителей.

Ул. Попова 9 – помещение гимназии №11

212-19-73

481

Пр. Боголюбова 19а, 21, 22а, 23; Вернова С.Н. 3а, 7, 9.

Ул. Попова 9 – помещение гимназии №11

212-18-22

Институтская часть города

482

Вернова С.Н. 1, 5; пр. Боголюбова 15, 16 к.2; Понтекорво Б.М. 15, 17, 18, 20, 22, 27/2; Станционная 32.

Ул. Понтекорво 16 – помещение лицея №6

213-16-08

483

Пр. Боголюбова 8, 10, 11, 16, 16а, 20; Заречная; Лесная; Понтекорво Б.М. 2, 7, 9, 10, 11, 13.

Ул. Понтекорво 16 – помещение лицея №6

213-02-92

484

Пр. Боголюбова 6; Дачная, Дачный пер., Интернациональная, Московская 2, 4, 6, 8, 10, 12; Сахарова 19, 21, 23, 25; Понтекорво Б.М. 4, 5, 6, 8.

Ул. Московская 6 – помещение Дубненской городской библиотеки семейного чтения

214-94-83

485

Сахарова 3, 3а, 5, 7, 7а, 11, 11а, 13, 15; Строителей 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16.

Ул. Сахарова 17 – помещение школы №9

214-82-85

486

Блохинцева 5а, 7, 9; Вавилова 2; Векслера 1, 2, 3, 4, 5, 10, 11; Джелепова 1; Жолио-Кюри 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 15, 19, 21; Мещерякова 8, 9 (Инженерная 9*); 10, 12, 14; Трудовая 1; Флерова 2, 3, 5, 7, 9.

Ул. Флерова 4 – помещение МАУДО «Детская музыкальная школа»

214-77-71

487

Вавилова 9/16, 11, 16; Мещерякова 16, 18 (Инженерная 18*); Инженерная 24, 26, 28; Курчатова 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14; Мира 2 (2/13), 4, 6 (6/22), Молодежная 2, 4; Моховая 5, 7; Советская 16; Флерова 10.

Ул. Флерова д.8 – помещение Дома ветеранов

214-52-49

488

Блохинцева 8, 10; Вавилова 4, 5, 10; Инженерная 21, 23/5; Курчатова 7, 9, 11 (11/12), 13/7, 15, 18; Мещерякова 11, 13, 15 (Инженерная 11, 15*); Мира 3/20, 5/17, 7, 8 (8/19), 9/6, 12 (12/8), 14 (14/3), 16, 20; Моховая 2, 4, 6, 11.

Ул. Мира 1 – помещение Дома учителя

216-67-67 доб. 5543

489

Блохинцева 11,; Векслера 12, 14, 15, 16, 20, 24; Ленинградская 1, 2, 2а, 3а, 4а, 5, 6, 8, 10, 14, 16; Мичурина 2, 4, 6, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 29а, 29б, 31, 33/25, 35, СНТ «Мичуринец».

Ул. Векслера 23 – помещение гимназии №8

214-75-77

490

Курчатова 19, 21, 22, 27; Ленинградская 11, 13, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30; Мира 17, 22, 28; Мичурина 1, 3, 5, 7/29, 9, 11; Моховая 13.

Ул. Балдина 2 – помещение Администрации г.о. Дубна

212-24-31

491

8 марта, Александровка, Дружбы, Дубненская набережная, Козлаки, Космическая, 1-я Космическая, 2-я Космическая, Новогодняя, Новое шоссе, Парковая, Полевая, Ратмино, Речная, Рябиновая, Сосновая, Университетская, Флотская, Фруктовая, Юркино, Ленинградская 47-65, 1-я Малиновая, 2-я Малиновая, 3-я Малиновая, Нижнее Ратмино, Прибрежная, Солнечная, 1-я Солнечная, Рябиновый проезд, Клеверная, 1-я Хвойная, 2-я Хвойная, 3-я Хвойная, 4-я Хвойная, 1-я Брусничная, 2-я Брусничная, 3-я Брусничная, СНТ «Весна», СНТ «Дубна-1», Родниковая, СНТ «Дубна-2», Урожайная, СНТ «Волга», СНТ «Труд»

Ул. Университетская 19 – помещение Университета «Дубна»

216-60-85