Меню

Соревнования по боксу

31 марта 2015 в 14:20

28 марта 2015 года в городе Кимры прошло Первенстве города по боксу с участием 50 боксеров из Тверской и Московской области. Представители клуба «Золотая перчатка» (тренер Гудин А.К.) заняли 1 общекомандное место. Победителями в своих весовых и возрастных категориях стали дубненцы: Горячев Даниил, Тихомиров Глеб, Самойлов Владимир, Никитин Корней, Богомолов Максим, Ефимов Ефим, Стогов Даниил. Серебреными призерами стали: Бычков Кирилл и Горячев Владислав.

29 марта 2015 года в Дмитровском районе состоялось Открытое первенство района по боксу с участием 46 спортсменов из Клина, Высоковска, Дмитрова, Лобни, Солнечногорска и Дубны. Победителями в своих весовых и возрастных категориях стали дубненцы, представители клуба «Золотая перчатка» (тренер Гудин А.К.): Горячев Даниил, Тихомиров Глеб, Лосев Артем, Буланцов Савелий, Горячев Владислав и Стогов Даниил.