Меню

Протоколы 48‑го легкоатлетического пробега памяти академика В.И.Векслера

25 сентября 2017 в 16:44

48-й легкоатлетический пробег памяти академика В.И.Векслера.

24 сентября 2017 год.

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ.

 

Мужчины 1999 – 1977 г.р.                                8 км.

Ф.И.О.

Год

рождения

Город

результат

место

Ахметов Серик

1994

Дубна

23.55

1

Глуховченко Никита

1999

Дмитров

25.11

2

Алагизов Алексей

1987

Дубна

25.27

3

Чернышев Ярослав

1995

Дмитров

26.46

4

Акулов Алексей

1982

Белый Городок

27.38

5

Акимов Никита

1987

Долгопрудный

27.40

6

Лагунов Павел

1984

Долгопрудный

28.19

7

Кшиштов Семек

1987

Дубна

28.54

8

Подлесный Матвей

1994

Дубна

29.22

9

Мухарский Андрей

1995

Конаково

29.23

10

Филиппов Александр

1989

Дубна

29.29

11

Серый Александр

1994

Дубна

29.33

12

Малышев Андрей

1977

Дубна

30.18

13

Степанов Федор

1982

Дубна

31.19

14

Балахнов Павел

1980

Дубна

31.31

15

Голубцов Илья

1998

Дубна

31.47

16

Горшков Виктор

1982

Дмитров

31.49

17

Смотлаха Ян

1979

Дубна

31.57

18

Керейбай Диас

1994

Дубна

32.52

19

Сайков Вячеслав

1991

Дубна

33.07

20

Левыкин Андрей

1999

Дубна

33.27

21

Лубашевский Алексей

1979

Дубна

34.08

22

Первышев Дмитрий

1996

Запрудня

34.35

23

Шумейко Максим

1989

Дубна

36.23

24

Свозилик Владислав

1991

Дубна

37.20

25

Мыктыбеков Демежан

1995

Дубна

37.27

26

Исатов Аскар

1991

Дубна

38.10

27

Орел Александр

1976

Дубна

38.16

28

Шульга Дмитрий

1980

Дубна

38.22

29

Бажажин Алексей

1981

Дубна

38.52

30

Прохоров Георгий – 4 км.

1991

Дубна

17.20

 

Фесенко Евгений – 4 км.

1977

Дубна

17.53

 

Гапеев Сергей – 4 км.

1985

Дубна

18.37

 

Самсонов Андрей – 4 км.

1988

Дубна

22.21

 

Романов Виктор – 4 км.

1977

Дубна

22.32

 

 

 

Женщины 1999 – 1987 г.р.                                  4 км.

Ф.И.О.

Год

рождения

Город

результат

место

Кудрявцева Александра

1991

Кимры

13.32

1

Помазова Елена

1999

Кимры

15.51

2

Аввакумова Ирина

1990

Дубна

18.24

3

Краковска Анета

1991

Дубна

18.36

4

Королева Дарья

1999

д.Коськово

20.19

5

Муртаева Улханы

1993

Дубна

20.30

6

Арефьева Александра

1988

Дубна

20.55

7

Самсонова Наталья

1985

Дубна

26.06

8

 

 

Женщины 1986 – 1977 г.р.                                 4 км.

Ф.И.О.

Год

рождения

Город

результат

место

Агапова Надежда

1980

Дубна

17.40

1

Быкова Нина

1983

Дубна

17.58

2

Шиманская Юлия

1978

Дубна

18.15

3

Борщова Наталья

1981

Кимры

19.32

4

 

 

Мужчины 1976 – 1967 г.р.                                   4 км.

Ф.И.О.

Год

рождения

Город

результат

место

Круглов Виктор

1973

Кимры

12.58

1

Рябов Сергей

1975

Дубна

13.00

2

Степанов Андрей

1971

Конаково

13.31

3

Белоусов Владимир

1967

Дубна

14.08

4

Климов Алексей

1968

Кимры

15.05

5

Бахин Владимир

1971

Кимры

15.37

6

Тарабрин Роман

1974

Дубна

15.52

7

Душанов Эрик

1971

Дубна

15.53

8

Храмов Сергей

1973

Конаково

16.42

9

Каплунов Роман

1967

Дубна

18.50

10

Подлесный Владимир

1971

Дубна

21.11

11

Тамонов Андрей

1976

Дубна

23.22

12

 

 

Женщины 1976 – 1967 г.р.                                    4 км.

Ф.И.О.

Год

рождения

Город

результат

место

Аликина Мария

1974

Дубна

14.56

1

Хмилова Наталья

1972

Дмитров

17.41

2

Смужева Евгения

1972

Дубна

19.14

3

Болотова Лариса

1976

Дубна

23.17

4

 

 

Мужчины 1966 – 1957 г.р.                                      4 км.

Ф.И.О.

Год

рождения

Город

результат

место

Чурин Борис

1966

Дубна

14.14

1

Эшкинин Юрий

1966

Дмитров

14.19

2

Телегин Владимир

 

Белый Городок

15.29

3

Шахабутдинов Монир

1960

Конаково

15.32

4

Крупенин Игорь

1957

Кимры

16.49

5

Кривушин Владимир

1964

Дубна

16.53

6

Подлесный Михаил

1961

Дубна

22.28

7

 

 

Мужчины 1956 г.р. и старше

Ф.И.О.

Год

рождения

Город

результат

место

Кузнецов Александр

1953

Конаково

16.53

1

Афоненко Анатолий

1947

Конаково

18.13

2

Замятин Николай

1949

Дубна

18.46

3

Шкварин Валентин

1932

Кимры

24.44

4

 

 

Женщины 1966 г.р. и старше

Ф.И.О.

Год

рождения

Город

результат

место

Черепенова Анна

1966

Конаково

15.31

1

Жданова Надежда

1963

Дубна

20.03

2



48-й легкоатлетический пробег памяти академика В.И.Векслера.

24 сентября 2017 год.

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ.

 

Мужчины 1999 – 1977 г.р.                                8 км.

Ф.И.О.

Год

рождения

Город

результат

место

Ахметов Серик

1994

Дубна

23.55

1

Глуховченко Никита

1999

Дмитров

25.11

2

Алагизов Алексей

1987

Дубна

25.27

3

Чернышев Ярослав

1995

Дмитров

26.46

4

Акулов Алексей

1982

Белый Городок

27.38

5

Акимов Никита

1987

Долгопрудный

27.40

6

Лагунов Павел

1984

Долгопрудный

28.19

7

Кшиштов Семек

1987

Дубна

28.54

8

Подлесный Матвей

1994

Дубна

29.22

9

Мухарский Андрей

1995

Конаково

29.23

10

Филиппов Александр

1989

Дубна

29.29

11

Серый Александр

1994

Дубна

29.33

12

Малышев Андрей

1977

Дубна

30.18

13

Степанов Федор

1982

Дубна

31.19

14

Балахнов Павел

1980

Дубна

31.31

15

Голубцов Илья

1998

Дубна

31.47

16

Горшков Виктор

1982

Дмитров

31.49

17

Смотлаха Ян

1979

Дубна

31.57

18

Керейбай Диас

1994

Дубна

32.52

19

Сайков Вячеслав

1991

Дубна

33.07

20

Левыкин Андрей

1999

Дубна

33.27

21

Лубашевский Алексей

1979

Дубна

34.08

22

Первышев Дмитрий

1996

Запрудня

34.35

23

Шумейко Максим

1989

Дубна

36.23

24

Свозилик Владислав

1991

Дубна

37.20

25

Мыктыбеков Демежан

1995

Дубна

37.27

26

Исатов Аскар

1991

Дубна

38.10

27

Орел Александр

1976

Дубна

38.16

28

Шульга Дмитрий

1980

Дубна

38.22

29

Бажажин Алексей

1981

Дубна

38.52

30

Прохоров Георгий – 4 км.

1991

Дубна

17.20

 

Фесенко Евгений – 4 км.

1977

Дубна

17.53

 

Гапеев Сергей – 4 км.

1985

Дубна

18.37

 

Самсонов Андрей – 4 км.

1988

Дубна

22.21

 

Романов Виктор – 4 км.

1977

Дубна

22.32

 

 

 

Женщины 1999 – 1987 г.р.                                  4 км.

Ф.И.О.

Год

рождения

Город

результат

место

Кудрявцева Александра

1991

Кимры

13.32

1

Помазова Елена

1999

Кимры

15.51

2

Аввакумова Ирина

1990

Дубна

18.24

3

Краковска Анета

1991

Дубна

18.36

4

Королева Дарья

1999

д.Коськово

20.19

5

Муртаева Улханы

1993

Дубна

20.30

6

Арефьева Александра

1988

Дубна

20.55

7

Самсонова Наталья

1985

Дубна

26.06

8

 

 

Женщины 1986 – 1977 г.р.                                 4 км.

Ф.И.О.

Год

рождения

Город

результат

место

Агапова Надежда

1980

Дубна

17.40

1

Быкова Нина

1983

Дубна

17.58

2

Шиманская Юлия

1978

Дубна

18.15

3

Борщова Наталья

1981

Кимры

19.32

4

 

 

Мужчины 1976 – 1967 г.р.                                   4 км.

Ф.И.О.

Год

рождения

Город

результат

место

Круглов Виктор

1973

Кимры

12.58

1

Рябов Сергей

1975

Дубна

13.00

2

Степанов Андрей

1971

Конаково

13.31

3

Белоусов Владимир

1967

Дубна

14.08

4

Климов Алексей

1968

Кимры

15.05

5

Бахин Владимир

1971

Кимры

15.37

6

Тарабрин Роман

1974

Дубна

15.52

7

Душанов Эрик

1971

Дубна

15.53

8

Храмов Сергей

1973

Конаково

16.42

9

Каплунов Роман

1967

Дубна

18.50

10

Подлесный Владимир

1971

Дубна

21.11

11

Тамонов Андрей

1976

Дубна

23.22

12

 

 

Женщины 1976 – 1967 г.р.                                    4 км.

Ф.И.О.

Год

рождения

Город

результат

место

Аликина Мария

1974

Дубна

14.56

1

Хмилова Наталья

1972

Дмитров

17.41

2

Смужева Евгения

1972

Дубна

19.14

3

Болотова Лариса

1976

Дубна

23.17

4

 

 

Мужчины 1966 – 1957 г.р.                                      4 км.

Ф.И.О.

Год

рождения

Город

результат

место

Чурин Борис

1966

Дубна

14.14

1

Эшкинин Юрий

1966

Дмитров

14.19

2

Телегин Владимир

 

Белый Городок

15.29

3

Шахабутдинов Монир

1960

Конаково

15.32

4

Крупенин Игорь

1957

Кимры

16.49

5

Кривушин Владимир

1964

Дубна

16.53

6

Подлесный Михаил

1961

Дубна

22.28

7

 

 

Мужчины 1956 г.р. и старше

Ф.И.О.

Год

рождения

Город

результат

место

Кузнецов Александр

1953

Конаково

16.53

1

Афоненко Анатолий

1947

Конаково

18.13

2

Замятин Николай

1949

Дубна

18.46

3

Шкварин Валентин

1932

Кимры

24.44

4

 

 

Женщины 1966 г.р. и старше

Ф.И.О.

Год

рождения

Город

результат

место

Черепенова Анна

1966

Конаково

15.31

1

Жданова Надежда

1963

Дубна

20.03

2