Меню

Протокол. Традиционный 47‑ой легкоатлетический пробег посвященный памяти академика В.И. Векслера и 60 летию со дня образования ОИЯИ. Фотограф Ю.Харченко

5 октября 2016 в 16:38Просмотров: 24
1 км мальчики 2005 и младше     
Место Фамилия Год рождения Команда Результат
1 Макеев Михаил 2006 ДЮСШ Волна 3.53.8
2 Быстров Артем 2005 МУ "Динамо-Дмитров" 4.02,2
3 Захаров Роман 2005 Дмитров 4.04,4
4 Толстенев Денис 2005 Дмитров 4.26,3
5 Даровских Сергей 2005 Дмитров 4.29,8
6 Орлов Дмитрий 2005 Дюсш Волна 4.33,3
7 Бондарев Никита 2005 ДЮСШ ВОлна 4.33,6
8 Сидяков Егор 2005 ДЮСШ Волна 4.34,7
9 Тартыжов Владимир 2005 ДЮСШ Дубна 4.36,4
10 Швыряев Дмитрий 2008 Дубна 4.41,9
11 Юлкин Семен 2007 Дубна 4.45,8
12 Лежнев Сергей 2005 ДЮСШ Волна 4.48,1
13 Беспалов Дима 2006 Дубна 4.50,0
14 Малинин Илья 2005 Дубна 4.51,0
15 Александров Никита 2006 Дубна 4.51,1
16 Журавлев Глеб 2006 школа 7 4.54,8
17 Кудин Артем 2006 Дубна 4.55,7
18 Заболоцкий Артем 2005 Дубна 4.58,0
19 Башилов Александр 2007 Дубна 4.58,4
20 Гриднев Герман 2008 Дубна 5.02,2
21 Донец Андрей 2006 Дубна 5.04,2
22 Жабицкий Сергей 2010 ДЮСШ Дубна 5.06,9
23 Агапов Антон 2007 ДЮСШ Дубна 5.17,3
24 Комаров Сергей 2005 Дубна 5.19,5
25 Вяземский Олег 2005 ДЮСШ Дубна 5.19,8
26 Зернин Кирилл 2007 Дубна 5.22,0
27 Смирнов Станислав 2007 ИСТИНА 5.23,2
28 Ястремский Ваня 2006 ДЮСШ Волна 5.23,4
29 Васильев Георгий 2007 Дубна 5.24,7
30 Федорук Артур 2005 Дубна 5.25,9
31 Смирнов Егор 2006 школа 7 5.29,2
32 Меса Алехандро 2005 школа 8 5.34,2
33 Середа Александр 2006 ДЮСШ Дубна 5.35,1
34 Крутов Владислав 2005 Дмитров 5.36,1
35 Дубилин Владимир 2009 Дубна 5.36,9
36 Столяров Вова 2005 Дубна 5.41,2
37 Мухтасаров Тимур 2009 Дубна 5.42,1
38 Кузнецов Ярослав 2005 Дубна 5.44,1
39 Скоробогатов Иван 2007 Дубна 5.49,4
40 Андрейчиков Даниил 2010 Школа Юна 5.49,6
41 Барашков Никита 2008 ДЮСШ Дубна 5.53,8
42 Красночуб Максим 2006 Дубна 5.54,9
43 Мещеряков Тимофей 2007 Дмитров 5.59,8
44 Смирнов Никита 2006 школа 8 6.07,4
45 Смирнов Георгий 2009 школа 7  6.08,9
46 Сюткина Руслана 2007 школа 5 6.28,2
47 Лазарев Максим 2007 Школа 9 6.39,7
48 Голубев Данил 2006 Дубна 6.40,7
49 Казьмин Саша 2006 Дубна 6.43,4
50 Виноградов Станислав 2009 Дубна 6.45,1
51 Мухтасаров Амир  2012 Дубна 6.52,9
52 Кузнецов Арсений 2011 Дубна 6.53,9
53 Федотов Ярослав 2008 Дубна 7.00,4
54 Тюрин Илья 2006 Дубна 7.09,5
55 Никонов Артем 2008 Дубна 7.15,0
56 Андрейчиков Егор 2012 ДС 22 7.18,0
57 Глушенок Федор 2012 Юна 7.19,0
1 км девочки 2005 и младше     
Место Фамилия Год рождения Команда Результат
1 Щербенко Таисия 2005 Дмитров 4.03,1
2 Полицина Мария 2005 ДЮСШ Дубна 4.17,6
3 Медведева Ксения 2005 Дмитров 4.24,0
4 Коровкина Яна 2005 ДЮСШ Волна 4.32,8
5 Дмитриева Дарья 2005 Дюсш Дубна 4.44,9
6 Сюткина Олеся 2005 школа 5 4.48,3
7 Харитонова Лиза 2007 Запрудня 4.50,9
8 Дюдина Варя 2006 ДЮСШ Волна 4.53,1
9 Смирнова Ангелина 2005 Дубна 4.56,1
10 Разумная Дарья 2008 Дубна 4.57,2
11 Семикова Александра 2006 ДЮСШ Волна 5.03,2
12 Пакровская Александра 2009 Дубна 5.03,7
13 Гарибрина Яна 2005 ДЮСШ ДУбна 5.05,9
14 Егорова Виолетта 2005 Дмитров 5.06,4
15 Бугринова Настя 2005 ДЮСШ Волна 5.14,8
16 Гочиленко Полина 2006 ДЮСШ Волна 5.18,4
17 Голова Арина 2007 ДЮСШ ВОЛНА  5.44,5
18 Фомина София 2005 ДЮСШ Волна 5.45,6
19 Волошина Лена 2005 Дубна 5.50,7
20 Орлова Алиса 2008 школа 1 5.53,3
21 Синицына Екатерина 2009 ДЮСШ Волна 6.05,1
22 Кузьмичева Софья 2007 Дубна 6.05,9
23 Шайбанова Оюна 2007 Дубна 6.25,3
24 Маслова Алена 2008 ДЮСШ ВОЛНА 6.38,9
25 Шпаковская Катя 2009 ДЮСШ Волна 6.48,9
26 Афанасьева Арина 2008 школа 9 6.51,3
27 Шадоропенко Анастасия 2008 школа 9 6.51,9
28 Мальцева София 2009 Дубна 6.53,4
29 Пригородова Милена 2006 Дубна 7.06,2
30 Тюрина Яна 2010 ДС 4 7.21,8
31 Алетдинова Анна  2012 Дубна 7.24,6
в-к Точиленко Настя 2004 ДЮСШ Волна 6.09,0
4 км юноши 2003-2004 гг.р.      
Место Фамилия Год рождения Команда Результат
1 Аризнов Максим 2003 ДЮСШ "Волна" 14.03
2 Карпов Владислав 2004 ДЮСШ Дубна 14.32
3 Талыкин Антон 2004 Дубна 16.03
4 Юлкин Никита 2003 ДЮСШ Волна 16.07
5 Симончук Леонид 2004 Запрудня 17.03
6 Дорохов владислав 2003 Дубна 17.09
7 Белов Алексей 2003 ДЮСШ Волна 17.46
8 Чарбаджи Дину  2003 Запрудня 18.48
9 Михеев Данила 2004 школа 9 19.17
10 Козубенка Андрей 2004   20.34
11 Сансарбаяр Хулуг 2003 Дубна 21.30
12 Филиппов Михаил 2004 школа 9 21.35
13 Кораблев Иван 2004 ДЮСШ Волна 21.58
14 Шванов Дмитрий 2004   22.54
15 Сапожников Марк 2004   23.21
16 Сапожников Федор 2004   23.46
17 Беляев Антон 2004 школа 9 24.16
18 Селиванов Кирилл 2004 школа 9 24.17
19 Лукша Артем 2004 Дубна 24.19
20 Ананьев Дмитрий 2004 школа 9 24.26
21 Тимофеев Павел 2004 школа 9 24.35
22 Винокуров Олег 2004 Дубна 27.18
23 Лянгузов Дмитрий 2004 школа 9 29.58
24 Мардашев Иван 2003 Дубна 31.45
25 Бобин Кирилл 2003 х-к Юна спорт 31.47
26 Воронина Елена 2005 школа 4 32.56
  Милашевич Андрей 2004 Дубна сошел
  Гладков Влад 2004   сошел
4 км девушки 2003-2004 гг.р.      
Место Фамилия Год рождения Команда Результат
1 Зельниченко Алиса 2003   14.47
2 Королева Елизавета 2003 Дмитров 16.50
3 Пискарева Олеся 2003 школа 9 19.13
4 Фатеева Софья 2003 Запрудня 19.59
5 Горбункова Валерия 2004 Дубна 20.57
6 Гриднева Карина 2003 Дубна 26.16
7 Фрол Лиза 2004 школа 8 32.56
  Яшинова Анастасия 2003 школа 1 сошла
  Конахина Виолетта 2003 Дубна сошла
  Сухая Надежда 2003   сошла
  Сорокина Софья  200 школа 9 сошла
  Лясникова Таня 2003 школа 9 сошла
  Костохова Маша 2004 школа 9 сошла
  Быстрова Настя 2004   сошла
4 км юноши 2001-2002      
Место Фамилия Год рождения Команда Результат
1 Карташов Даниил 2001 Дмитров 13.16
2 Щербаков Валерий 2001 ДЮСШ Волна 13.34
3 Юренков Даниил 2001 ДЮСШ Волна 14.04
4 Резепов Владимир 2001   14.11
5 Фокин Артем 2002 ДЮСШ ВОЛНА 14.26 
6 Семушин Семен 2001 х-к Юна спорт 15.02
7 Склянкин Максим 2001 Дмитров 15.16
8 Максименко Артем 2001 Дубна 15.30
9 Красночуб Глеб 2001 ДЮСШ Волна 16.08
10 Пичугин Алексей 2002 Школа 6  16.41
11 Соловьев Даниил 2001 ДЮСШ Волна 16.47
12 Тягачев Михаил 2002   16.56
13 Багрец Александр 2002 Дмитров 17.02
14 Лазарев Артем 2002 х-к Юна спорт 17.05
15 Палькин Арсений 2002 Дубна 18.15
16 Беляков Дмитрий 2002 Дубна 19.08
17 Матвеев Евгений 2001 ДЮСШ Волна 20.17
4 км девушки 2001-2002      
Место Фамилия Год рождения Команда Результат
1 Чернякова Анастасия 2002 Дмитров 14.36
2 Матус Алиса 2001 Дмитров 15.10
3 Мазова Наталья 2001 Кимры 15.35
4 Заробекова Маша 2001 Запрудня 15.45
5 Карташова Анна 2001 Дюсш Дубна 16.06
6 Подлесная Анна 2002 Дубна 16.43
7 Дундева Елизавета 2002   18.05
8 Носова Виктория 2001 Дмитров 18.45
9 Донейко Алина 2002 школа 9 18.48
10 Рамирес Аманда 2002 Дубна 19.12
11 Корпюшина Светлана 2002 школа 9 26.18
12 Исмаилова Милена 2002 Школа 9 26.20
13 Кузьмина Александра  2001 Дубна 28.27
14 Пятибратова Антонина 2001   34.07
  Велякова Диана 2001   сошла
  Велякова Ангелина 2001   сошла
4 км мальчики 1999-2000 гг.р      
Место Фамилия Год рождения Команда Результат
1 Пашков Сергей 2000 Школа 9 13.56
2 Орлов Даниил 2000 х-к Юна спорт 15.15
3 Бакур Макисм 1999 Дмитров 15.21
4 Власов Роман 1999 ДЮСШ Волна 15.36
5 Тицкий Александр 2000 Школа 9 18.27
6 Мошков Никита 2000 Школа 9 20.36
7 Картупов Антон 1999 Школа 9 22.07
  Викторов Иван 2000 Школа 9 сошел
4 км девочки 1999-2000 гг.р      
Место Фамилия Год рождения Команда Результат
1 Помазова Елена 1999 Кимры 16.55
2 Астафьева Алена 2000 школа 9 17.26
3 Крупнова Вика  2000 Запрудня 17.40
4 Чугунова Елизавета 1999 Дубна 18.20
5 Крупнова Марина 1999 Запрудня 18.22
6 Погудина Настя 2000 школа 9 18.56
7 Гольена Маргарита 2000 школа 8 20.11
8 Романова Настя 2000 школа 8 21.43
9 Чернова Настя 2000 Запрудня 21.52
10 Толмачева Наташа 2000 Запрудня 21.58
11 Груздева Маринв 2000 школа 5 24.57
12 Шаповалова Анна 2000 запрудня 28.54
13 Душанова Гульхае 2000 школа 9 32.32
  Скоробогатова Катя 2000 Дубна сошла
8 км мужчины 1976-1998 гг.р      
Место Фамилия Год рождения Команда Результат
1 Ахметов Серик 1994 МКБ "Радуга" 26.48
2 Алагизов Алексей 1987 ДЮСШ Дубна 27.59
3 Румянцев Дмитрий 1992 в/ч 29.32
4 Ларюшкин Олег 1988 Дубна 30.18
5 Витальев Юрий 1989   30.39
6 Матвеев Михаил 1987 акустика 31.40
7-8 Лагунов Павел 1984 Лобня 31.42
7-8 Савченко Павел 1994 университет "Дубна" 32.42
9 Лобанов Денис 1986 ОИЯИ 32.49
10 Филиппов Александр 1989 школа 5 32.49
11 Балахнов Павел 1980 школа 5 33.00
12 Прохоров Георгий 1991 ОИЯИ 33.57
13 Соколов Алексей 1989 ОЭЗ Дубна 34.09
14 Соколов Александр 1981 ДЮСШ Волна 36.05
15 Лебедев Александр 1989 прогресс.тех. 36.35
16 Первышев Дмитрий 1996 Запрудня 38.07
17 Шумейко Максим 1989 ОИЯИ 38.50
18 Артикульный Александр 1994 ОИЯИ 39.28
19 Насажин Алексей 1981 ОИЯИ 41.06
20 Юрьев Сергей 1990 ОИЯИ 41.49
  Куликов Сергей 1977 ОИЯИ сошел
  Палькин Дмитрий 1977   сошел
  Шайбанов Баир 1980 ОИЯИ сошел
  Голубцов Илья 1998 Университет "Дубна" сошел
  Гамонов Андрей 1976 ОИЯИ сошел
  Симончук Максим 1997 Запрудня сошел
  Третьяков Александр 1993   сошел
  Краснощек Александр 1998 университет "Дубна" сошел
4 км женщины 1986-1998 гг.р      
Место Фамилия Год рождения Команда Результат
1 Кудрявцева Александра 1991 Кимры 14.01
2 Эсенкина Екатерина 1998 Университет "Дубна" 16.21
3 Сушнева Ольга 1997 КЛБ "Марафонец" 16.38
4 Дорофеева Анастасия 1991 Запрудня 17.08
5 Кравцова Екатерина 1988 школа 7 17.52
6 Патусова Анасатасия  1995 Университет "Дубна" 19.01
7 Веселова Анжелика 1991 Запрудня 19.19
8 Зарубина Мария 1986 ДЮСШ Дубна 19.29
9 Матвеева Зоя 1991 ДЮСШ Волна 19.54
10 Похилько Алена 1997 КЛБ "Марафонец" 20.37
11-12 Чернова Алена 1998 Запрудня 21.58
11-12 Пичугина Анастасия  1996 Дубна 21.58
13 Феськова Наталья 1986   22.08
14 Паншина Дарья 1996 Дубна 29.11
15 Фролова Анастасия 1998 Дубна 29.30
4 км женщины 1976-1985 гг.р      
Место Фамилия Год рождения Команда Результат
1 Возвышаева Надежда 1979 ДЮСШ Волна 16.28
2 Шиманская Юлия 1978 ОИЯИ 19.02
3 Шайбонова Соелма 1977 Дубна 20.35
4 Крупнова Ольга  1977 Запрудня 20.40
5 Борщова Наталья 1981 Ивантеевка 21.05
6 Быкова Нина 1983 Дубна 23.46
  Никонова Валентина 1983 Дубна Сошла
  Федотова Наталья 1976 Дубна сошла
  Афанасьева Н.С. 1978 Дубна сошла