Меню

ПЕРВЕНСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СИЛОВОМУ ТРОЕБОРЬЮ СРЕДИ ЮНОШЕЙ, ЮНИОРОВ И МОЛОДЁЖИ.

5 ноября 2014 в 11:00Просмотров: 1

25 – 26 октября 2014 года в городе Мытищи проло Первенство Московской области по силовому троеборью (пауэрлифтингу) среди юношей, юниоров и молодёжи. От Дубны в этих соревнованиях приняли участие троеборцы, занимающиеся во Дворце спорта «Радуга», под руководством тренеров: м.с.м.к. КИСЕЛЁВА КОНСТАНТИНА и к.м.с. ШАБРОВА АЛЕКСАНДРА. Все спортсмены из нашего города выступили успешно.

Среди девушек до 16 лет в весовой категории до 63 кг второе место заняла ПАНКОВА КСЕНИЯ с суммой двоеборья 215 кг. Призёрами соревнований среди юношей до 16 лет стали: ЛАПШИН ТИМУР (весовая категория до 74 кг, сумма троеборья 440 кг, второе место) и КАЛЯКИН ЕГОР (в.к. до 74 кг, сумма 430 кг, третье место). Тимур в абсолютном зачёте среди юношей до 16 лет по системе Уилкса занял третье место.

Среди юниорок победительницами в своих весовых категориях стали: ЦЫГАНОК МАРИЯ (в.к. до 63 кг, сумма 322, 5 кг) и БУРКОВСКАЯ АНАСТАСИЯ (в.к. до 84 кг, сумма 290 кг).

Среди молодёжи до 23 лет в весовой категории до 105 кг, а также в абсолютной категории среди всех участников соревнований на первую ступеньку пьедестала почёта поднялся к.м.с. ШАБРОВ АЛЕКСАНДР. В сумме троеборья он набрал 790 кг (приседания 310 кг, жим лёжа 200 кг, тяга становая 280 кг). До нормы мастер спорта России по версии IPF ему не хватает, совсем немного, 25 кг. Пожелаем ему в ближайшее время выполнить этот заветный норматив.