Меню

Открытое первенство г. Дубны по Киокушинкай каратэ.

5 октября 2016 в 16:36

02.10.2016 в г. Дубна Московской области в спортивном комплексе «Радуга» (ул. Макаренко д.46) проходило Открытое первенство г. Дубны по Киокушинкай каратэ. В соревнованиях приняли участие 186 спортсменов из Московской области  (Дубна, Мытищи, Королев, Реутов, Истра), Смоленской области (Вязьма), Тверской бласти (Кимры) и Ивановской области (СЭНКИ, РОСКО). Всего в соревнованиях приняли участие 11 команд. Спортсмены соревновались в 26 категориях.

 

Протокол результатов поединков Открытого первенства г. Дубны по Киокушинкай каратэ.

1.     Мальчики 6-7 лет, до 25 кг (Б, новички)

I место – Смеян Андрей (Дубна)

II место – Турдумамбеков Шираалы (Новое Поколение, Мытищи)

III место – Муратов Ярослав (ФКМ, Мытищи)

IV место – Горобец Павел (ФКМ, Мытищи)

 

2.     Мальчики 6-7 лет, до 30 кг

I место – Нехорошков Николай (ФКМ, Мытищи)

II место – Яковлев Тимофей (Дубна)

III место – Гончарук Владислав (Новое поколение, Мытищи)

IV место – Божко Михаил (Дубна)

 

3.     Мальчики 6-7 лет, свыше 30 кг

I место – Трубин Кирилл (Реутов)

II место – Заливахин Кирилл (Вязьма)

III место – Уколов Алексей (ФКМ, Мытищи)

IV место – Кучин Денис (ФКМ, Мытищи)

 

4.     Мальчики 8-9 лет, до 24 кг (Б, новички)

I место – Крашненков Даниил (Вязьма)

II место – Матвеев Никита (Новое Поколение, Мытищи)

III место – Клинов Влад (Новое Поколение, Мытищи)

IV место – Коваленко Богдан (Вязьма)

 

 

 

 

5.     Мальчики 8-9 лет, до 30 кг (Б, новички)

I место – Гарников Святослав (Дубна)

II место – Джун Филипп (ФКМ, Мытищи)

III место – Гурьянов Сергей (Кимры)

IV место – Васильев Игорь (Маленький самурай, Мытищи)

 

6.     Мальчики 8-9 лет, до 35 кг (Б, новички)

I место – Ражабов Владислав (ФКМ, Мытищи)

II место – Зайцев Дмитрий (СЭНКИ, Иваново)

III место – Осипенков Назар (Дубна)

IV место – Штейн Артем (Вязьма)

 

7.     Мальчики 8-9 лет свыше 35 кг (Б, новички)

I место – Богачев Кирилл (Королев)

II место – Селиванов Артем (Вязьма)

III место – Карле Кирилл (СЭНКИ, Иваново)

IV место – Журавлев Андрей (Дубна)

 

8.     Мальчики 8-9 лет, до 30 кг (А)

I место – Ущаповский Семен (ФКМ, Мытищи)

II место – Войталов Никита (СЭНКИ, Иваново)

III место – Митрусков Максим (РОСКО, Иваново)

IV место – Новиков Егор (СЭНКИ, Иваново)

 

9.     Мальчики 8-9 лет, до 35 кг (А)

I место – Костров Владислав (Дубна)

II место – Субботин Артемий (ФКМ, Мытищи)

III место – Петров Лев (СЭНКИ, Иваново)

IV место – Бобков Дмитрий (Истра)

 

10.                        Мальчики 8-9 лет, свыше 35 кг (А)

I место – Ефремов Никита (Маленький самурай, Мытищи)

II место – Шанин Егор (СЭНКИ, Иваново)

III место – Крылов Илья (Новое поколение, Мытищи)

IV место – Громов Дмитрий (Истра)

 

11.                        Девочки 6-7 лет

I место – Мишук Дарья (Маленький Самурай)

II место – Степанян Анна (ФКМ)

III место – Энеева Милана (ФКМ)

 

 

12.                        Девочки 8-9 лет, до 27 кг

I место – Никифорова Милана (Новое поколение)

II место – Хозина Диана (СЭНКИ)

III место – Мичурина Алиса (Новое поколение)

 

13.                        Девочки 8-9 лет, свыше 27 кг

I место – Степарова Кира (Вязьма)

II место – Киселева Алиса (Дубна)

 

14.                        Мальчики 10-11 лет, до 30 кг

I место – Цисавий Вячеслав (Истра)

II место – Бородин Виктор (Истра)

III место – Васильев Артем (СЭНКИ)

IV место – Кошелев Дмитрий (Вязьма)

 

15.                        Мальчики 10-11 лет, до 35 кг

I место – Хапов Кирилл (Новое поколение)

II место – Андреев Влад (Королев)

III место – Будяков Павел (Кимры)

IV место – Захаров Платон (ФКМ)

 

16.                        Мальчики 10-11 лет, до 40 кг

I место – Воробьев Александр (Королев)

II место – Жидков Евгений (Дубна)

III место – Закревский Илья (Новое поколение)

IV место – Агаев Руслан (СЭНКИ)

 

17.                        Мальчики 10-11 лет, до 50 кг

I место – Грик Александр (Истра)

II место – Фатиев Максим (СЭНКИ)

III место – Лукашев Алексей (Истра)

IV место – Палкин Владислав (СЭНКИ)

 

18.                        Мальчики 10-11 лет, свыше 50 кг

I место – Великов Глеб (СЭНКИ)

II место – Кедров Руслан (Истра)

III место – Тверской Алексей (Дубна)

IV место – Никулин Никита (Королев)

 

19.                        Девочки 10-11 лет, до 36 кг

I место – Юрасова Алиса (Королев)

II место – Забельникова Ксения (ФКМ)

III место – Пунчук Ольга (СЭНКИ)

IV место – Беляева Анастасия (СЭНКИ)

 

20.                        Девочки 10-11 лет, свыше 36 кг

I место – Аверина Татьяна (СЭНКИ)

II место – Саварская Виктория (Истра)

III место – Солодовникова Наталья (Маленький Самурай)

IV место – Селина Ирина (Вязьма)

 

21.                        Младшие юноши 12-13 лет, до 39 кг

I место – Исаев Михаил (Реутов)

II место – Рахматов Фердавс (Истра)

III место – Кузин Олег (Истра)

IV место – Белов Иван (СЭНКИ)

 

22.                        Младшие юноши 12-13 лет, до 45,5 кг

I место – Клинов Илья (СЭНКИ)

II место – Саргсян Артур (СЭНКИ)

III место – Рассихин Даниил (Вязьма)

IV место – Васильев Никита (СЭНКИ)

 

23.                        Младшие юноши 12-13 лет, свыше 45,5 кг

I место – Климанов Матвей (СЭНКИ)

II место – Полищук Степан (Дубна)

III место – Колесник Марат (Истра)

 

24.                        Младшие девушки 12-13 лет

I место – Рузина Алина (СЭНКИ)

II место – Глушко Дарья (Королев)

III место – Швецова Алина (СЭНКИ)

IV место – Толкачева Анастасия (Вязьма)

 

 

 

 

 

25.                        Юноши 14-15 лет, до 59 кг

I место – Кривилин Данила (СЭНКИ)

II место – Суняев Артем (Истра)

III место – Баженов Дмитрий (СЭНКИ)

IV место – Григорьев Кирилл (Вязьма)

 

26.                        Юноши 14-15 лет, свыше 59 кг

I место – Лошкарев Максим (Истра)

II место – Бадалян Микаэл (ФКМ)

III место – Пивкин Иван (Вязьма)

IV место – Ашурко Никита (Вязьма)