Меню

Расписание движения городских автобусов с 15.01.2019 с изменениями

11 января в 02:25Обновлено 16 января в 12:12

Расписание движения автобусов а/к № 1784 г. Дмитров (ПБ «Талдомское АТП»)

филиала ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» с 15.01.2019

Внимание! С 16.01.2019 г. внесены изменения в схемы маршрутов:

- Маршрут 7 уходит от остановки «Церковь», ул. Ратмино (по выходным): 8.32; 11.20; 16.52; 19.37 

- Маршрут №5 - утренний рейс от ул. Мичурина будет отправляться в 7:40 вместо 7:00; 

- Маршрут 13 - добавлен рейс в 7.20.

Схемы маршрутов

№ 5 «Вокзал Б. Волга – ул. Мичурина»

Прямой путь:

Вокзал "Б.Волга" - СК "Руслан" - ул. 9 Мая - Рынок - ул. Энтузиастов - НИИ "АТОЛЛ" - З-д "Тензор" - Кладбище - Сады - пл. Мира - Вокзал "Дубна" - ул. Мичурина - ул. Мичурина (конечная).

Обратный путь:

ул. Мичурина (конечная) - Поликлиника - пл. Мира - Сады - Кладбище - З-д "Тензор" - ул. Энтузиастов - ул. 9 Мая - с/к "Руслан" - ул. Вокзальная - Вокзал "Б.Волга".

Расписание (будни)

От Вокзала «Б. Волга»: 7.05; 7.55; 9.10; 11.15; 12.30; 13.30; 16.30; 17.30; 18.30

От ул. Мичурина: 7.40; 8.20; 9.40; 11.40; 13.00; 14.00; 17.00; 18.00; 19.00

Расписание (выходные)

От Вокзала «Б. Волга»: 8.09; 9.10; 10.15; 11.10; 13.10; 16.30; 17.30; 18.30

От ул. Мичурина: 8.40; 9.40; 10.40; 11.40; 12.40; 17.00; 18.00; 19.00

№ 6 «Ул. Березняка – Вокзал «Б.Волга» – ул. Энтузиастов - пр. Боголюбова - Вокзал «Б.Волга» (через плотину)

Прямой путь:

ул. Березняка - д/с "Золотая рыбка" - Школа №3 - Рынок - пл. Космонавтов - Стадион - ул. Октябрьская – ул. Жуковского – ГЭС – Водный стадион – Дмитровское шоссе – Вокзал «Б.Волга» - СК «Руслан» - ул. 9-Мая - Рынок - ул. Энтузиастов – ул. Промышленная – Банк «Возрождение» - пр. Боголюбова – ул. Вокзальная – Вокзал «Б.Волга».

Обратный путь:

Вокзал «Б.Волга» –Дмитровское шоссе - Водный стадион – Левобережная - ул. Жуковского - ул. Октябрьская – Музыкальная школа – Аптека – СЭС – ул. Березняка.

Расписание (ежедневно)

От ул. Березняка: 5.20 (до Вокзала БВ); 6.00; 7.10 (до Вокзала БВ); 7.30; 8.10; 8.30; 8.45; 9.20; 10.00; 10.20; 10.40; 11.00; 11.20; 12.00; 12.30; 13.00; 13.30; 13.50; 14.10; 14.30; 14.55; 15.35; 16.05; 16.35; 16.50; 17.20; 17.55; 18.20; 18.50; 19.20; 19.50 (до Вокзала БВ); 20.05 (до Вокзала БВ); 20.30; 21.20; 21.40 (до Вокзала БВ); 22.35; 23.35 (до Вокзала БВ).

От Вокзала «Б. Волга» до ул. Березняка: 6.40; 7.00; 7.35; 8.10; 8.50; 9.10; 9.25; 10.00; 10.10; 10.40; 11.00; 11.20; 11.40; 12.00; 12.40; 13.10; 13.40; 14.10; 14.30; 14.50; 15.10; 15.35; 16.15; 16.45; 17.15; 17.30; 18.00; 18.35; 19.00; 19.30; 20.00; 20.40; 21.10; 22.00; 23.15; 00.00.

№ 7 «Ул. Березняка – ул. Мичурина»

Прямой путь:

ул. Березняка – ул. Тверская - Стадион - Школа №1 (АТС) - ул. Макаренко – ДС «Радуга» - ул. Вернова (пр. Боголюбова) - ул. Понтекорво - Чёрная речка - Котельная - пл. Мира - Вокзал "Дубна" - ул. Мичурина - Сады (вых.) - Конюшня (вых.) - "Церковь", ул. Ратмино (вых.).

Обратный путь:

"Церковь", ул. Ратмино (вых.) - Конюшня (вых.) - Сады (вых.) - ул. Мичурина - Поликлиника - пл. Мира - Котельная - Чёрная речка - ТЦ "Перекрёсток" - ул. Вернова – Банк «Возрождение» - разворот на круге - Банк «Возрождение» - ТЦ «Маяк» - ДС «Радуга» - Школа №1 (АТС) - ул. Тверская - ул. Березняка.

Расписание (ежедневно)

От ул. Березняка: 6.55; 7.20; 8.00 (буд); 8.00 (вых, до Ратмино); 8.25; 8.45; 9.05 (буд); 9.25; 9.45; 10.25; 10.45 (буд); 10.45 (вых, до Ратмино); 11.05; 11.25; 11.45; 12.05; 12.45; 13.05; 13.25; 13.45; 14.05; 14.20; 14.40; 15.20; 15.40; 16.00; 16.20 (буд); 16.20 (вых, до Ратмино); 16.40; 17.00; 17.20 (буд); 17.40; 18.00; 18.20 (буд). 18.20 (вых, до Ратмино); 18.40; 19.00; 19.20 (буд); 20.00; 20.20; 21.00.

От ул. Мичурина: 6.45; 7.25; 7.50; 8.10; 8.30 (буд); 8.40 (вых); 9.00; 9.10; 9.30 (буд); 9.50; 10.10; 10.50; 11.10 (буд); 11.28 (вых); 11.30; 12.00; 12.10; 12.30; 13.10; 13.30; 13.50; 14.10; 14.30; 14.45; 15.05; 15.45; 16.05; 16.25; 16.45 (буд); 17.00 (вых); 17.05; 17.25; 17.45; 18.05; 18.25; 18.45 (буд); 19.05; 19.25; 19.45; 20.25; 21.25.

От «Церковь», ул. Ратмино (по выходным): 8.32; 11.20; 16.52; 19.37.

№ 11 «Ул. Березняка – ОЭЗ - ЗЖБИ и ДК»

Прямой путь:

ул. Березняка - д/с "Золотая рыбка" - Школа №3 - Рынок - пл. Космонавтов - Стадион - Школа №1 (АТС) - ул. Макаренко - СК "Радуга" – ОЭЗ – Банк «Возрождение» - разворот на круге – Банк «Возрождение» - ТЦ «Маяк» - ул. Вернова (пр. Боголюбова) – ул. Понтекорво - Черная речка - Котельная - пл. Мира - Вокзал «Дубна» - ул. Ленинградская - СТОА - ПОИЗ «Стела» - Университет - ГИБДД - ЗЖБИ и ДК.

Обратный путь:

ЗЖБИ и ДК - Университет - СТОА - ул. Ленинградская - ул. Мичурина - Поликлиника - пл. Мира - Котельная - Черная речка - ТЦ "Перекресток" - ул. Вернова (пр. Боголюбова) – ОЭЗ - СК "Радуга" - Школа №1 (АТС) – Музыкальная школа – Аптека - СЭС - ул. Березняка.

Расписание (ежедневно)

От ул. Березняка: 6.20; 7.40*; 7.50*; 8.10*; 8.35*; 9.15; 9.35; 9.55; 10.15; 10.55; 11.35; 11.55; 12.15; 12.30; 12.55; 13.15; 13.25; 13.55; 14.15; 14.30; 14.50; 15.10; 15.30; 15.50*; 16.10*; 16.30*; 16.50*; 17.10*; 17.30*; 17.50; 18.10; 18.30; 18.40; 19.10; 19.30; 19.50; 20.10; 20.30; 21.35; 22.10; 23.45.

От ЗЖБИиДК: 5.45; 7.00*; 7.10*; 7.35*; 7.55*; 8.20*; 8.30*; 8.55; 9.15; 9.55; 10.25; 10.35; 10.55; 11.35; 12.15; 12.35; 12.55; 13.15; 13.35; 13.55; 14.15; 14.35; 14.55; 15.10; 15.30; 15.50*; 16.10*; 16.30*; 16.50*; 17.10*; 17.30*; 17.50; 18.10; 18.30; 18.50; 19.10; 19.30; 19.50; 20.10; 20.30; 20.50; 21.10; 21.30; 22.15; 22.50.

*- через «Конгресс-центр».

№ 13 «Вокзал «Б.Волга» – Юркино»

Прямой путь:

Вокзал "Б.Волга" - СК "Руслан" - ТЦ "Русь" – пр. Боголюбова – Банк «Возрождение» - ТЦ «Маяк» - ул. Понтекорво - Чёрная речка - ул. Котельная - пл. Мира - Вокзал "Дубна" - ул. Ленинградская - СТОА - ПОИЗ "Стела" - Университет - ГИБДД – ЗЖБИ и ДК - ул. Александровка – Юркино.

Обратный путь:

Юркино - Правление - ул. Александровка – ЗЖБИ и ДК - Университет - СТОА - ул. Ленинградская - ул. Мичурина - Поликлиника - пл. Мира - ул. Котельная - Чёрная речка - ТЦ "Перекрёсток" - ул. Вернова – Банк «Возрождение» - пр. Боголюбова – ТЦ «Русь» - СК «Руслан» - ул. Вокзальная - Вокзал "Б. Волга".

Расписание (ежедневно)

От Вокзала «Б. Волга»: 6.00; 6.35; 7.10ю; 7.20 (будни); 7.50; 8.25; 9.50; 10.25ю; 10.55ю; 11.45; 12.15; 13.45ю; 14.40; 15.05; 15.40ю; 16.15; 17.00ю; 18.15ю; 20.35ю. «ю» – до Юркино.

От Юркино: 7.10; 7.45; 11.00; 11.35; 14.20; 16.15; 17.40; 18.50; 21.10 (до ул. Березняка). От ЗЖБИиДК: 5.29 (от ул. Мичурина); 6.25; 7.17; 7.52; 8.20; 9.00; 10.20; 11.07; 11.42; 12.20; 12.50; 14.27; 15.10; 15.40; 16.22; 16.50; 17.47; 18.57.

№ 14 «Вокзал «Б.Волга» – ЛВЭ»

Прямой путь:

Вокзал "Б.Волга" - ул. Вокзальная (пр. Боголюбова) - ТЦ "Русь" – ул. 9 Мая - Рынок - ул. Энтузиастов - ул. Промышленная - Школа № 6 - ул. Понтекорво - Чёрная речка - ул. Котельная - пл. Мира - Вокзал "Дубна" - ул. Мичурина - ул. Балдина – ЛВЭ.

Обратный путь:

ЛВЭ - ул. Мичурина - Поликлиника - пл. Мира - ул. Котельная - Чёрная речка - ТЦ "Перекрёсток" - ул. Вернова (пр. Боголюбова) – ул. Вернова (ул. Вернова) – ул. Энтузиастов – ул. 9 Мая – ТЦ «Русь» - Вокзальная (пр. Боголюбова) – Вокзал "Б. Волга".

Расписание (будни)

От Вокзала «Б.Волга»: 7.30; 8.32; 9.30; 11.35; 12.35; 13.35; 16.35; 17.35; 18.35.

От ЛВЭ: 8.00; 9.00; 10.00; 12.05; 13.05; 14.05; 17.05; 18.05; 19.00.

№ 17 «Начальная школа (ул. Кирова) – ОЭЗ – з-д «Тензор» - НПЗ – Вокзал «Б.Волга»

Прямой путь:

Начальная школа (ул. Кирова) – ул. Березняка - д/с "Золотая рыбка" - Школа № 3 - Городская больница - ул. Макаренко - ДС "Радуга" - Конгресс Центр - д/с "Созвездие" - ул. Вернова (ул. Вернова) - з-д «Атолл» - з-д «Тензор» - Кладбище - НПЗ – ул. Большеволжская – ул. Вокзальная – Вокзал «Б.Волга».

Обратный путь:

Вокзал «Б.Волга» - ул. Большеволжская – НПЗ – Кладбище – з-д «Тензор» - з-д «Атолл» - ул. Промышленная - Конгресс Центр - д/с "Созвездие" - ДС "Радуга" - Городская больница – СЭС - ул.Березняка - Начальная школа (ул. Кирова).

Расписание (будни)

От Вокзала «Б.Волга»: 7.25; 8.00; 9.00; 9.55; 11.20; 12.35; 13.10; 13.50; 14.55; 15.45; 16.20; 17.35; 18.05; 20.05.

От Начальной школы: 7.20; 8.00; 9.00; 9.40; 10.30; 12.00; 13.10; 13.50; 14.25; 15.30; 16.20; 17.15; 18.15; 19.00.

Расписание (выходные)

От Вокзала «Б.Волга»:  8.00; 9.55; 12.35; 13.50; 15.45; 17.35; 20.05.

От Начальной школы: 7.20; 9.00; 10.30; 13.10; 14.25; 16.20; 18.15.

№ 24 «Талдом – Дубна» по г. Дубна (через ул. Энтузиастов и з-д «Тензор»)

Прямой путь:

Дмитровское шоссе - Вокзал "Б.Волга" - СК "Руслан" - ул. 9 Мая - ул. Энтузиастов - З-д "Тензор" – СТОА – Университет – ЗЖБИ и ДК.

Обратный путь:

ЗЖБИ и ДК – Университет – СТОА – з-д «Тензор» - ул. Энтузиастов – ул. 9 Мая – СК "Руслан" - Вокзал "Б.Волга" – Дмитровское шоссе.

Расписание (ежедневно)

От Вокзала «Б.Волга»:  7.18, 8.08; 9.43; 11.43; 13.30; 15.54; 17.03; 18.58.

От ЗЖБИ и ДК: 7.40; 9.00; 10.03; 12.13; 13.50; 16.15; 18.00; 19.20.

№ 55 «Дмитров – Дубна (ЗЖБИиДК)»

(по пр. Боголюбова)

будни

От Вокзала Б. Волга:  8.01; 8.32; 10.01; 11.47; 12.40; 14.22; 15.38; 16.10; 18.27; 19.32

От ЗЖБИиДК:  8.25; 9.00; 10.30; 12.15; 13.00; 14.45; 16.10; 18.00; 18.50; 20.00

выходные

От Вокзала Б. Волга:  8.32; 12.40; 15.38

От ЗЖБИиДК:  9.00; 13.00; 16.10