Меню

Новогодний бал спортсменов

28 декабря 2018 в 15:30

25 декабря во Дворце спорта «Радуга» впервые состоялся Новогодний бал спортсменов. На торжественном мероприятии глава городского округа Дубна Максим Николаевич  Данилов подвёл итоги уходящего года, наградил  победителей и лауреатов городского конкурса «Лучший спортсмен года» и вручил золотые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Результаты конкурса на звание

«Лучший спортсмен года города Дубны»

п/п

ФИО

Год рождения

Вид спорта

«ЛУЧШИЙ СПОРТСМЕН»

1.

Азизов Заур

1987

Борьба самбо

2.

Тарасов Александр

2001

Практическая стрельба

3.

Соболев Данила

2002

Плавание

«ЛУЧШАЯ СПОРТСМЕНКА»

1.

Щербакова Валентина

1997

Триатлон

2.

Удовиченко Юлия

2002

Воднолыжный спорт

3.

Белякова Елизавета

2003

Настольный теннис

«ЛУЧШАЯ КОМАНДА»

1.

Команда юношей по футболу 2004-2005 гг.р.

футбол

2.

Команда девушек по волейболу 2005 г.р.

волейбол

3.

Женская сборная города Дубны по волейболу

волейбол

«ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР»

1.

Малышев Николай Николаевич

Борьба самбо

2.

Березуцкий Игорь Евгеньевич

Плавание

3.

Мухитов Игорь Николаевич

Воднолыжный спорт

«ОТКРЫТИЕ ГОДА»

1.

Веселова Милена

2007

Плавание

2.

Симакин Денис

2004

Волейбол

3.

Закомалдин Станислав

2004

Волейбол

«ЛУЧШИЙ СПОРТИВНЫЙ ОРГАНИЗАТОР»

1.

Немучинский Игорь Олегович

Корреспондент газеты «Вести Дубны»

«ЛУЧШИЙ СПОРТСМЕН СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ»

1.

Бычков Дмитрий

1981

Плавание

2.

Матин Михаил

1960

Тяжелая атлетика

3.

Панкратова Оксана

1976

Волейбол

«ПРЕОДОЛЕНИЕ»

1.

Александров Святослав

1979

КСИ «Развитие»

2.

Шишаев Дмитрий

2001

КСИ «Развитие»

«САМАЯ СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ»

1.

Семья Щербаковых

«ЛУЧШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ ДДУ»

1.

Фролова Ольга Николаевна

Инструктор по физической культуре

ДОУ №11 «Созвездие»

«ЛУЧШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ ОУ»

1.

Виноградова Алла Сергеевна

Учитель физического воспитания

школы №9

«БЛАГОТВОРИТЕЛЬ»

1.

АО «ГосМКБ «Радуга» им. А.Я. Березняка

2.

ОИЯИ

3.

АО «НПО «Криптен»