Николов Перевоз – 2014

10 февраля 2014 в 16:45

8 февраля 2014 года в Дубне в 18-й раз состоялся Всероссийский лыжный марафон «Николов Перевоз». Марафон проходил в устье реки Дубна и собрал более 500 лыжников-марафонцев.

Лыжники соревновались на дистанции 25 и 50 километров.

Лучшим на 50 км. стал Юрий Виноградов из Ярославля, вторым с секундным отставанием финишировал Клюквин Евгений из Московской области, замкнул тройку лидеров Солодов Иван из Москвы. Так же в пятёрку лидеров вошли: Суздалев Антон (4 место) и Просветов Роман.

Среди женщин победу одержала Немцова Нина из Волоколамска, второе место заняла Новоселова Мария из Долгопрудного, третьей стала Крюкова Юлия из Москвы.

Среди дубненских лыжников первым стал Рябов Сергей, в абсолютном зачёте он занял 11 место. Среди женщин Коваль Виктория, в абсолюте финишировала с 4-тым результатом.

Среди юниоров на дистанции 25 км лучшими стали дубненские лыжники Пилюгин Дмитрий и Романович Екатерина.