Меню

Награждение победителей всероссийских и международных интеллектуальных игровых конкурсов

23 мая 2019 в 17:23Обновлено 24 мая 2019 в 09:35 Просмотров: 28

В нашем городе стало традицией проведение в школах игровых интеллектуальных конкурсов по русскому и английскому языку, математике и информатике, литературе и мировой художественной культуре,  естествознанию. Ежегодно в игровых конкурсах участвует более трех с половиной тысяч школьников.

21 мая 2019 года в Доме Учителя состоялось торжественное награждение победителей всероссийских и международных  интеллектуальных игровых конкурсов «Русский медвежонок», «Британский бульдог», «Кенгуру», «КИТ», «Пегас».

Более семидесяти учащихся с 1-ого по 11-ый класс были награждены дипломами и памятными подарками.  Среди награжденных – учащиеся, занявшие первое место в городе, а также те, кто добился высоких результатов на региональном и всероссийском уровнях.

Набрали максимальное количество баллов и стали первыми в России во всероссийском конкурсе «Русский медвежонок – языкознание для всех» шестеро учащихся нашего города:

Слепнева Софья, ученица 2 класса школы № 5

Рудченко Игнат, ученик 3 класса гимназии № 3

Гроссо Дмитрий, ученик 4 класса школы № 7

Трубникова Мария, ученица 4 класса гимназии № 8

Гомзин Дмитрий, ученик 4 класса гимназии № 11

Киселева Алиса, ученица 4 класса школы № 5

Во всероссийском конкурсе «КИТ», что означает Компьютеры, Информатика, Технологии Антонов Игнат, восемь учащихся 1-ого класса заняли 1-ое место в Московской области

Ханвердиев Тимур

школа № 2

Юренкова Мария

школа № 7

Евлинаренко Иван

гимназия № 8

Солнцев Данила

школа «Полис-лицей»

Васляева Александра

школа «Полис-лицей»

Макридина Милана

школа «Полис-лицей»

Пилипенко Савва

школа «Полис-лицей»

Рассадин Алексей

школа «Полис-лицей»

Набрали максимальное количество баллов и стали первыми в городе, области и России в конкурсе по английскому языку «Британский бульдог»

Поцепаев Илья, ученик 3 класса школы № 5

Моррис Анастасия, ученица 7 класса гимназии № 8

Петренко Варвара, ученица 7 класса лицея № 6

Стали первыми в городе и вошли в двадцатку сильнейших в Московской области в международном игровом конкурсе по литературе «Пегас»

Лебедев Глеб и Лебедев Григорий, ученики 3 класса гимназии № 3

Новиков Артём, ученик 4 класса гимназии  № 3

Лебедева Юлиана, ученица 5 класса гимназии № 3

Пашков Кирилл, ученик 4 класса школы «Юна»

Макеев Михаил, ученик 7 класса школы № 1

 Стали первыми в городе и вошли в двадцатку сильнейших в Московской области в международном конкурсе-игре «Кенгуру – математика для всех»:

Бурлаков Никита, ученик 8 класса гимназии № 3

Зотов Матвей, ученик 9 класса лицея № 6.