Меню

На прошедшем 24–27 апреля 2014 г. Чемпионате России по плаванию в категории «Мастерс» в г. Раменское члены клуба «105‑й элемент» завоевали рекордное количество медалей — 12: 8 золотых, 2 серебряных и 2 бронзовых.

28 апреля 2014 в 14:07
На прошедшем 24-27 апреля 2014 г. Чемпионате России по плаванию в категории "Мастерс" в г. Раменское члены клуба "105-й элемент" завоевали рекордное количество медалей - 12: 8 золотых, 2 серебряных и 2 бронзовых. Четырёхкратным чемпионом стал Игорь Морозов, трёхкратной чемпионкой - Ирина Мигулина. Чемпионкой на сложнейшей дистанции 200м батт в свой день рождения стала Мария Аликина (у неё и бронза на дистанции 100м брасс). Светлана Гикал привезла в Дубну серебряную и бронзовую награды. Эстафетный квартет в составе Буровой Н., Ёлкиной Е., Аликиной М. и Смирновой С. в тяжелой борьбе завоевал серебряные награды. Впервые на чемпионате выступила мужская эстафетная команда в составе Морозова И., Бычкова Д., Коробова Д. и Кузнецова Я. Желаем всей команде дальнейших успехов на российских и международных стартах.