Меню

Итоги конкурса на звание «Лучший спортсмен года»

26 декабря 2014 в 12:10

Итоги конкурса

на звание «Лучший спортсмен года»

«ЛУЧШИЙ СПОРТСМЕН»

Азизов Заур

- обладатель Кубка мира по боевому самбо (по результатам 4-х этапов)

- Чемпион Европы по боевому самбо в г. Бухарест (Румыния)

- 5 место на Чемпионате Мира по боевому самбо в г. Нарита (Япония)

«ЛУЧШАЯ СПОРТСМЕНКА»

Третьякова Зоя

- победительница этапа Кубка России по триатлону среди любителей «Николов Перевоз» в г. Дубна

- бронзовый призер этапа Кубка России по триатлону среди любителей «Крестецкий триатлон» в г. Крестцы

- серебряный призер чемпионата центрального федерального округа по летнему полиатлону в г. Шатура

«ЛУЧШАЯ КОМАНДА»

Команда девушек 2000-2001 гг.р. по волейболу (тренер-преподаватель Панкратова Оксана Евгеньевна)

- бронзовые призеры Первенства России среди сильнейших команд профсоюзов в г. Анапа

- победители Российского турнира по волейболу в г. Дмитрове

- победители отборочного этапа первенства Московской области

«ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР»

Малышев Николай Николаевич (борьба самбо и боевое самбо). Его воспитанник Азизов Заур в 2014 году стал обладателем Кубка мира по боевому самбо (по результатам 4-х этапов), Чемпионом Европы по боевому самбо в г. Бухарест (Румыния) и занял 5 место на Чемпионате Мира по боевому самбо в г. Нарита (Япония). Кроме этого, Гуломов Марифжон Мирзохиджонович получил звание «Мастер спорта России».

«ОТКРЫТИЕ ГОДА»

Герасимов Илья 17 лет, воспитанник СДЮСШОР по волейболу. В составе сборной команды Московской области стал бронзовым финалистом Первенства России среди юношей 1997-1998 гг.р. в г. Белгород, присвоен разряд «Кандидат в мастера спорта». В составе сборной команды СДЮСШОР г. Дубны бронзовый призер Чемпионата Московской области «Высшая лига» среди молодежных команд сезона 2013-2014 гг.

«ЛУЧШИЙ СПОРТИВНЫЙ ОРГАНИЗАТОР»

Лобзин Роман - руководитель молодежного клуба воркаута и экстремальных видов спорта г. Дубны. В 2014 году на территории города были организованы и проведены следующие соревнования:

- первое первенство г. Дубны по воркауту

- проведение зональных отборочных соревнований Кубка Губернатора Московской области по воркауту

- Фестиваль спорта «Дубна спортивная» в парке семейного отдыха 26 июля

- семейный праздник в парке «Юность» на левом берегу

«ЛУЧШИЙ СПОРТСМЕН СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ»

Ханкишиев Халид (борьба самбо)

- серебряный призер Чемпионата России по самбо среди мастеров-ветеранов в г. Кстово

- чемпион Мира по самбо среди мастеров-ветеранов в г. Неа Муданья-Халкидики (Греция)

Алекберов Азер (борьба самбо)

- серебряный призер Чемпионата России по самбо среди мастеров-ветеранов в г. Кстово

- чемпион Мира по самбо среди мастеров-ветеранов в г. Неа Муданья-Халкидики (Греция)

«ПРЕОДОЛЕНИЕ»

Егоров Василий (паратриатлон)

- чемпион Европы по паратриатлону

- серебряный призер этапа Кубка Мира по паратриатлону

- чемпион Мира по паратриатлону

«САМАЯ СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ»

Семья Злотниковых

«ЛУЧШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ ДЕТСКОГО ДОШКОЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ»

Силаева Татьяна Александровна инструктор физического воспитания в ДОУ №7 и ДОУ №3.

«ЛУЧШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ»

Бородоченко Евгений Васильевич учитель физической культуры МБОУ «Гуманитарно-эстетическая гимназия №11 г. Дубны Московской области»

«БЛАГОТВОРИТЕЛЬ»

Рогожин Евгений Юрьевич

Кучкасов Михаил Евгеньевич