Меню

Дубненцы стали победителями и призерами первенства ЦФО РФ по практической стрельбе

5 марта в 15:02

3 марта в г. Владимир прошло первенство Центрального федерального округа по практической стрельбе из пневматического пистолета, в котором в составе сборной команды Московской области приняли участие юнармейцы из Дубны под руководством своего тренера заместителя начальника штаба дубненского отделения "ЮНАРМИИ" Андрея Киселёва.

В открытом классе Соловьев Александр завоевал золотую медаль, Чапарин Иван занял 2 место.

В стандартном классе золотую медаль завоевал Александр Тарасов, бронзовую - Вадим Евдокимов. В командном зачёте они завоевали золото в составе сборной команды "Московская область 1". Матвей Винниченко в составе сборной команды "Московская область 2" занял 2 место в командном зачёте.

В серийном классе в личном зачёте Александр Горюнов занял 3 место, в командном зачёте сборная команда Московской области в команда также завоевала бронзу.

Таким образом, в командном зачёте две сборные команды Московской области заняли первые два места в стандартном классе и 3 место в серийном.

В общей сложности в личном зачёте наши юнармейцы принесли сборной Московской области 5 медалей: 2 золотые, 1 серебряную и 2 бронзовые.

Поздравляем ребят и их тренера с успешным выступлением! Впереди их ждёт Первенство России, к подготовке к которому команда приступила на следующий же день после возвращения из Владимира.