Меню

Дубна отмечает День города. Полная программа празднования

24 июля 2015 в 09:47
24 июля

Концертный  зал хоровой школы мальчиков и юношей

19.00-  Концертная программа «Саксофон от классики до джаза»

25 июля

Программа празднования Дня города.

Корты Левобережья
9.00 час. -  Открытый детский турнир по теннису

Водный стадион им. В. Нехаевского
11.00 час. - показательные выступления по воднолыжному спорту

Парк семейного отдыха

11.00 –торжественное  открытие Фестиваля спорта

11.20 - зона спорта:  соревнования за выход в финал -   борьба, стритбол, бокс, художественная гимнастика, пляжный волейбол, фрисби, водные лыжи, вейкборд, шахматы  (в перерывах между соревнованиями проводится мастер-класс со зрителями по всем видам спорта (кроме вейкборда и водных лыж)
11.20 - Велосипедная трасса спортивного клуба Велуччи (всем желающим показывает и помогает пройти трассу четырехкратный Чемпион мира)
11.20 - площадка "Хенд - мейд" (мастер-классы)
12.00 - площадка "Юна - спорт" проводит мастер-класс с участием зрителей,  площадка "Шоколад" проводит мастер-класс с участием зрителей (спортивные направления - йога, профессиональное выступление тренеров)
12.30 - показательные выступления отделения художественной гимнастики
12.50 - показательные выступления фитнес-клуба «Зебра»
13.00 - арт-лаборатория
14.20 - выступление Юна-спорт (детское выступление)
15.30 – финальные выступления (трансляция он-лайн с комментариями)
16.45 - флешмоб
17.00 - концерт группы «Братья Гримм»
19.00 - закрытие фестиваля


Фехтовальный центр (торговый центр «Анкор»)

12.00 - фехтовальный женский турнир пройдет. В турнире принимают участие: спортсменки-ветераны и юные  фехтовальщицы  из города Долгопрудного, московских клубов Динамо, ЦСКА и  Ан гарда.

Стадион «Волна»
11.00 – 15.00 – Спортивно-массовые мероприятия: футбол, легкая атлетика, фехтование, гандбол, фрисби.
16.00  – запуск теплового аэростата.

Акватория реки Волга (напротив бассейна «Архимед»)
14.00 – 15.00 – «Посвящение Великой Победе». Авиашоу авиационного центра «Борки».

Площадь Космонавтов.
10.00 – День здоровья. «Здоровый город – здоровая нация»
14.00 – «Краски детства». Детская игровая, концертная программа.
16.00 – торжественная церемония открытия праздника и чествования выдающихся граждан нашего города.
16.30 – «Любимому городу». Концертная программа   квартета «Нэга-альтри».
17.00 - «Радуга фольклора». Концертная программа с участием фольклорных коллективов.  
18.30 - «Восточная мозаика». Конкурсная программа коллективов восточного танца (г.Дубна, г.Москва, г.Кимры, г.Дмитров).
19.00 – «Все краски Холи». Флешмоб с участием фитнес-клуба «Юна спорт» и всех желающих.
19.30 - «Эстрадная палитра». Концертная программа с участием эстрадных коллективов города.
21.00 -  Выступление кавер-группы с танцевальной программой «Хиты 80-90-х».

X Российский фестиваль фейерверков «Большая Волга»
набережная реки Волги (напротив бассейна «Архимед»)

23.00 – Тема фестиваля: «Чайковский. Шедевры над Волгой». Участвуют пиротехнические команды: «СЛК» (г. Реутов), «Пиро-шоу» (г. Сергиев Посад), «Пиро-класс» (г. Москва).


26 июля .

Программа празднования Дня города.
(сквер за ДК «Мир)

15.00 – 17.30  Веселые старты: личные, семейные, командные - минное поле, стрельба из пневматической винтовки, стрельба из лука,  паутина, слек и др. (возраст от 5 лет)
15.00 – 18.00  Интеллектуальные игры ученых (шахматы, шашки, Го)
15.00 – 17.00  Пройди физический квест
15.00 – 17.30  Выступления поэтов, писателей, авторов песен жителей города, сушка цитат
15.00 – 17.30  Физический квест
16.00 – 18.00  Опыты с жидким азотом, химические опыты и др. от научных сотрудников ОИЯИ
15.00 – 18.00  Выставка приоритетных направлений исследований ОИЯИ
17.30 – 18.00  Группа «Кусто на Дне Радости» (ОИЯИ, г. Дубна)
19.00 – 19.10  Танцевальный клуб «Навстречу друг другу»  (хастл, бачата)
19.10 – 19.30  Мастер-класс по хастлу
19.30 – 22.00  Open Air