Меню

Чемпионат по быстрым шахматам в Дубне

10 апреля 2017 в 12:58

09 апреля на стадионе "Наука" прошел лично-командный чемпионат Дубна по быстрым шахматам. В турнире А участвовало 14 шахматистов из Дубны, Таджикистана, Твери, Яхромы, Запрудни, Кимр. Первое и второе места разделили Храмов Дмитрий и Сергеев Игорь. По дополнительным показателям чемпионом города провозглашен Храмов Д., второе место занял Сергеев И. Места с третьего по пятое, набрав одинаковое количество очков, заняли соответственно Засыпкин Александр, Пителин Игорь, Добровольский Константин.

В турнире Б участвовало 22 шахматиста в возрасте от 7 до 91 года из Дубны, Армении, Кесовой горы, Дмитрова. Первое место уверенно занял Алексей Лаптев, второе - Раков Дмитрий (ДЮСШ "Дубна"), третье - Абрамов Владимир.

В командном зачете первенствовала команда в составе: Засыпкин А., Лаптев А., на втором месте - Сергеев И., Абрамов В,. на третьем месте - Пителин И., Раков Д.

В. Берёзин, главный судья соревнований, международный арбитр.