Меню

ЧЕМПИОНАТ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО КЛАССИЧЕСКОМУ ПАУЭРЛИФТИНГУ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ

18 февраля 2014 в 16:43

В выходные дни 15 и 16 февраля 2014 года в городе Мытищи прошёл Чемпионат Московской области по классическому пауэрлифтингу (силовому троеборью) среди ветеранов. Спортсмены из десяти городов Московской области оспаривали звание чемпионов в личном и командном зачёте. По итогам соревнований составлена сборная области, которая в апреле 2014 года будет выступать на Чемпионате России. в городе Костроме.

Отлично выступили наши спортсмены. Победителями в своих весовых категориях стали: мастер спорта международного класса КИСЕЛЁВ КОНСТАНТИН, весовая категория до 93 кг, его сумма троеборья 625 кг и кандидат в мастера спорта МИШЕНИН ПАВЕЛ весовая категория до 120 кг, сумма 665 кг. В абсолютном зачёте по системе Уилкса КИСЕЛЁВ К. стал вторым, а МИШЕНИН П. занял третье место.

В командном первенстве спортсмены Дубны были третьими. Первое место заняли спортсмены Сергиев Посада, а вторыми стали троеборцы Королёва.

Оба наших спортсмена попали в сборную команду Московской области. Пожелаем им успеха в подготовке и выступлении в дальнейших соревнованиях