Первенство по каратэ среди спортсменов 1-го года обучения

19.05.2017

В воскресенье 14.05.2017 в г.  Москва проходил «8-ой Открытый фестиваль единоборств, посвященный 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне»  Программа фестиваля включала: учебно-тренировочные сборы для возрастной группы 8-11 лет, раздел всестилевое каратэ; соревнования по всестилевому каратэ 12-15 лет; соревнования по формальным комплексам (ката) 8-15 лет. Дубненская команда каратистов принимала в нем участие. Киселёва Алиса  стала победительницей соревнований и заняла первое место. Рыбко Варвара, Тверской Алексей, Самохвалов Максим, Митрофанов Михаил – вторые места. Жидков Евгений стал третьим. Немного спортивного везения не хватило Божко Михаилу, Полищуку Степану и Касаткину Михаилу.

Четверо каратистов и Дубны приняли  участие в Первенстве по каратэ среди спортсменов 1-го года обучения, проходившем 14.05.2017 в г. Вязьма Смоленской области. Братья Бычков Николай и Бычков Юрий заняли первые места в своих категориях.  Мельников Тимофей стал вторым в своей группе, а Попов Вадим занял третье место.