Результаты открытого первенства Дубны по каратэ

21.04.2017

В воскресенье 09.04.2017в г. Дубна в спортивном комплексе «Олимп» состоялось Открытое первенство г. Дубны по каратэ. Всего было заявлено 202 спортсмена из:  Нижнего Новгорода, Костромы,  Вязьмы,  Кимр,  Щёлкова, Королева, Сергиева  Посада, Мытищ, с. Новопетровского, Истры, Подольска и Дубны. Мероприятие было проведено силами АНО Дубненского ГСКК «Дубна» при поддержке УФКиС Администрации г. Дубны, Дубненского отделения Союза десантников России и руководства государственного университета «Дубна».

Протокол

Открытого первенства г. Дубны по каратэ 09.04.2017

Категория: Мальчики 6-7 лет, до 24 кг

1)      Чашкин Влад (Щёлково)

2)      Золотухин Максим (Щёлково)

3)      Рамазанов Артемий (Королёв)

4)      Муратов Ярослав (Мытищи)

Категория: Мальчики 6-7 лет, до 29,5 кг

1)      Козлов Илья (Нижний Новгород)

2)      Нехорошков Николай (Мытищи)

3)      Савичев Никита (Подольск)

4)      Гань Ярослав (Щёлково)

Категория: Мальчики 6-7 лет, свыше 29, 5 кг

1)      Толкачев Стас  (Щёлково)

2)      Алексеенко Никита (Новопетровское)

3)      Колпаков Богдан (Королёв)

4)      Быстров Юрий (Кострома)

Категория: Девочки 6-7 лет, абсолютная

1)      Нятина Алиса (Новопетровское)

2)      Вострикова  Татьяна (Новопетровское)

3)      Мухаметзянова  Амира  (Королёв)

4)      Самиева Ксения (Подольск)

Категория : Мальчики 8-9 лет, до 25 кг

1)      Степанов Андрей (Новопетровское)

2)       Смеян Андрей  (Дубна)

3)       Непопалов Вадим (Вязьма)

4)      Курбанов  Серафим (Нижний Новгород)

Категория: Мальчики 8-9 лет, до 29 кг

1)      Левин Иван (Щёлково)

2)      Мишунин Родион (Нижний Новгород)

3)      Витютин Сергей (Подольск)

4)      Севастьянов Глеб (Королёв)

Категория: Мальчики 8-9 лет, до 32 кг

1)      Осипенков Назар (Дубна)

2)      Дарий Никита (Щёлково)

3)      Шерстюк Артем (Сергиев Посад)

4)      Джун Филипп (Мытищи)

Категория: Мальчики 8-9 лет, до 36 кг

1)      Денисов Егор (Королёв)

2)      Субботин Артемий (Мытищи)

3)      Самохвалов Максим (Дубна)

4)      Савельев Артем (Истра)

Категория:  Мальчики 8-9 лет, до 40 кг

1)      Чигарев Всеволод (Нижний Новгород)

2)      Кропачев Тимур (Щёлково)

3)      Богачев Кирилл (Королёв)

4)      Заливахин Кирилл (Вязьма)

Категория: Мальчики 8-9 лет, свыше 40 кг

1)      Уколов Алексей (Мытищи)

2)      Бурлов Иван (Дубна)

3)      Ростовиков Олег (Дубна)

4)      Смирнов Тимофей (Кимры)

Категория: Девочки 8-9 лет, до 35 кг

1)      Степарова Кира (Вязьма)

2)      Коротченкова Милана (Щёлково)

3)      Филимонова Анастасия (Дубна)

4)      Степанян Анна (Мытищи)

Категория: Девочки 8-9 лет, свыше 35 кг

1)      Киселёва Алиса (Дубна)

2)      Быстрова Валентина (Кострома)

3)      Рыбко Варвара (Дубна)

Категория: Мальчики 10-11 лет, до 30 кг

1)      Фроленков Никита (Вязьма)

2)      Голев Иван (Сергиев Посад)

3)      Антонов Вадим (Подольск)

4)      Постнов Артем (Королёв)

Категория: Мальчики 10-11 лет, до 34 кг

1)      Гиясов Тунджай (Щёлково)

2)      Цисавий Вячеслав (Истра)

3)      Ражабов Владислав (Мытищи)

4)      Кузьмин Кирилл (Вязьма)

Категория: Мальчики 10-11 лет, до 37 кг

1)      Андреев Влад (Королёв)

2)      Гаврилин Глеб (Истра)

3)      Бычков Николай (Дубна)

4)      Клевцов Владислав (Сергиев Посад)

Категория: Мальчики 10-11 лет, до 40 кг

1)      Воробьев Александр (Королёв)

2)      Книгин Мирослав (Нижний Новгород)

3)      Жидков Евгений (Дубна)

4)      Кондратьев Алексей (Новопетровское) 

Категория: Мальчики  10- 11 лет, до  49 кг

1)      Болотнов Михаил (Сергиев Посад)

2)      Сорокин Ярослав (Кимры)

3)      Зенкин Кирилл (Новопетровское)

4)      Акимов Владислав (Подольск)

Категория: Мальчики 10-11 лет, свыше 49 кг

1)      Никулин Никита (Королёв)

2)      Якушенко Артем (Королёв)

3)      Тверской Алексей (Дубна)

4)      Мерзляков Матвей (Дубна)

Категория: Девочки 10-11 лет, абсолютная

1)      Зотова  Екатерина (Щёлково)

2)      Богуш Екатерина (Щёлково)

3)      Степаненкова Влада (Вязьма)

4)      Богачева Полина (Королёв)

Категория: Юноши 12-13 лет, до 37 кг

1)      Зубов Сергей  (Нижний Новгород)

2)      Просвиров Виталий (Нижний Новгород)

3)      Бородин Виктор (Истра)

4)      Царев Илья (Мытищи)

Категория: Юноши 12-13 лет, до  42 кг

1)      Кузин Олег (Истра)

2)      Кузнецов  Влад (Королёв)

3)      Касаткин Модест (Королёв)

4)      Воробьев Алексей  (Дубна)

Категория: Юноши 12-13 лет, до  48 кг

1)      Тихонов  Дмитрий  (Королёв)

2)      Рассихин  Даниил  (Вязьма)

3)      Семин Игорь (Сергиев Посад)

4)      Печенкин  Илья  (Кимры)

Категория: Юноши 12-13 лет, до  55 кг

1)      Омаров  Марат (Сергиев Посад)

2)      Полищук Степан  (Дубна)

3)      Евтушенко Михаил (Королёв)

4)      Ратников Владимир (Сергиев Посад)

Категория: Юноши 12-13 лет, свыше 55 кг

1)      Бугаев  Ярослав (Новопетровское)

2)      Матвеев Семен (Сергиев Посад)

3)      Малышев Кирилл (Новопетровское)

4)      Трегубов  Марк (Истра)

Категория: Девушки 12-13 лет, абсолютная

1)      Глушко Дарья (Королёв)

2)      Козиева Одина (Щёлково)

3)      Евтушенко Александра (Королёв)

Категория: Юноши 14 лет, до 63 кг

1)      Чепаксин Иван (Королёв)

2)      Штельма Даниил (Подольск)

Категория: Юноши 14-15 лет,  абсолютная

1)      Матвеев Илья (Сергиев Посад)

2)      Мусаев Нурмагомед  (Нижний Новгород)

3)      Азаров Артем (Подольск)

4)      Шалаев  Данила  (Сергиев Посад)

Категория: Девушки 14-15 лет, абсолютная

1)      Токарева Любовь  (Мытищи)

2)      Романченко Евгения (Щёлково)

3)      Карапетян Лилиана (Королёв)

Специальные призы от Дубненского отделения Союза десантников России получили:

Токарева Любовь – «за волю к победе»,  Мусаев Нурмагомед  - «за техническое мастерство», Омаров Марат – «за самый короткий поединок».  Спортсмены АНО Дубнеского ГСКК «Дубна» : Киселёва  Алиса, Костров Владислав, Тверской Алексей, получили грамоты и памятные призы от Дубненского отделения Союза десантников России – «за активное участие в спортивном сезоне 2015-2016».

1.jpg

2.jpg 



Все новости
bool(false) 3.151506086972