План мероприятий
План мероприятий План мероприятий

Календарный план мероприятий на 2018 год

массовых физкультурно-оздоровительных, спортивных и туристических мероприятий Управления по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации города Дубны Московской области  

на 2018 год.

№ п/п

Наименование мероприятия

Вид спорта

Сроки проведения

Место проведения

Ответственные

 

ЯНВАРЬ

1.        

Открытый турнир по народному жиму лежа

 

тяжелая атлетика

 

2-5 января

 

МАУ "ДС "Радуга"

 

 

МАУ "ДС "Радуга"

 

2.        

Открытое  первенство по баскетболу "Зимние каникулы" среди юношей 2006 г.р. и моложе

 

баскетбол

 

2 -07 января

 

г. Дубна, Ратмино

 

МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

 

3.        

Первенство Московской области

баскетбол

4 января

ДС "Радуга"

МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

4.        

Первенство Московской области

баскетбол

5 января

ДС "Радуга"

МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

5.        

Рождественская гонка

лыжные гонки

7 января

г. Дубна                    лыжная база "Юде-Кон"

УФКСиДМ              МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

6.        

Рождественская гонка среди взрослых

лыжные гонки

7 января

г. Дубна                    лыжная база "Юде-Кон"

ДФЛГ

7.        

Открытое Первенство г. Дубны по зимнему полиатлону

зимний полиатлон

12-13 января

стадион "Волна"

СШ "Волна"

8.        

Первенство Московской области

баскетбол

14 января

ДС "Радуга"

МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

9.        

Зональные соревнования по волейболу, в рамках областной комплексной спартакиады учащихся Московской области.

волейбол

17 января

гимназия №11

ГОРУНО, СДЮСШОР

10.     

День брасса

плавание

20 января

п/б «Архимед"

МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

11.     

Первенство Московской области

баскетбол

21 января

ДС "Радуга"

МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

12.     

1 этап «Юный пловец»

плавание

27 января

ДС "Радуга"

МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

13.     

Первенство Московской области

баскетбол

28 января

ДС "Радуга"

МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

14.     

Открытое Первенство г. Дубны среди взрослых

лыжные гонки

28 января

г. Дубна                    лыжная база "Юде-Кон"

ДФЛГ

15.     

Традиционный турнир «Подмосковные надежды»

борьба самбо

27-28 января

спортивный комплекс "Руслан"

МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

16.     

Кубок г. Дубны 2018

алтимат фрисби

27-28 января

ДС «Радуга

Клуб «Позитрон»

17.     

Лыжная гонка. Классический ход

лыжные гонки

28 января / 04 февраля

г. Дубна                    лыжная база "Юде-Кон"

УФКСиДМ              МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

18.     

Рейтинговый турнир

шахматы

январь

стадион "Наука"

УФКСиДМ              МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

19.     

Первенство СДЮСШОР
среди групп начальной подготовки

волейбол

январь

по назначению

МАУ ДО "СДЮСШОР"

20.     

Открытое первенство ДЮСШ «Дубна» по стритболу  «Christmas ball»

баскетбол

январь

г. Дубна

МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

21.     

Городские  соревнования  «Веселые старты» на призы Губернатора МО

 

январь

г. Дубна

УФКСиДМ, ГОРУНО

22.     

Городская спартакиада школьников (бадминтон)

бадминтон

31 января

ДС «Радуга

УФКСиДМ, ГОРУНО

23.     

Соревнования по спортивному ориентированию "Татьянин день"

спортивное ориентирование

январь

Лесопарковая зона города

МБУ ДО "ЦДЮТЭ"

24.     

Комплекс ГТО

ГТО

27  января

г. Дубна

УФКСиДМ

 

ФЕВРАЛЬ

25.     

Открытые соревнования по лыжным гонкам

лыжные гонки

3 февраля

стадион "ЮДЕ-КОН"

ДФЛГ, СШОР "Истина", ДЮСШ "Дубна", УФКСиДМ

26.     

Открытое Первенство г. Дубны 2 этап по зимнему полиатлону

зимний полиатлон

5-6 февраля

г. Дубна

СШ "Волна"

27.     

День стайера

плавание

10 февраля

п/б "Архимед"

МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

28.     

Открытое первенство города среди инвалидов (личный зачет)

шашки

10 февраля

ДС «Радуга»

КСИ «Развитие»,
Управление по ФКСиДМ

29.     

Спартакиада инвалидов (среди детей)

 

13 февраля

ДС "Радуга"

УФКСиДМ

30.     

Спартакиада инвалидов (среди детей)

 

14 февраля

п/б «Карасик»

УФКСиДМ

31.     

Морозко 2018

автомобильные гонки

17 февраля

ул. Козлаки

СК "Дубна-Трофи"

32.     

Открытое Первенство ДЮСШ "Дубна" по тяжёлой атлетике

тяжелая атлетика

17 февраля

СК "Руслан"

ФСВС                      МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

33.     

Открытое Первенство ДЮСШ "Дубна" по тяжёлой атлетике

тяжелая атлетика

17 февраля

СК "Руслан"

Федерация силовых видов спорта Дубны.

34.     

Спринт, посвященный Дню защитника Отечества

лыжные гонки

23 февраля

г. Дубна                    лыжная база "Юде-Кон"

УФКСиДМ              МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

35.     

Турнир по мини-футболу памяти М. Ю. Голодца на призы Боевого братства

футбол

23 февраля

СК «Волна»

 

36.     

Первенство Московской области

баскетбол

24 февраля

ДС "Радуга"

МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

37.     

Первенство Московской области среди старших возрастных групп (1983г.р. и старше). Турнир День армии.

тяжёлая атлетика

24 февраля

ДФ ОИЯИ

УФКСиДМ, ФСВС

38.     

Первенство Московской области среди старших возрастных групп (1983г.р. и старше). Турнир День армии.

тяжелая атлетика

24 февраля

ДФ ОИЯИ

Федерация силовых видов спорта Дубны.

39.     

Турнир, посвященный Дню Защитника отчества

настольный теннис

25 февраля

СК "Александровка"

МАО ДО ДЮСШ "Дубна", ФНТ г. Дубны

40.     

Лыжная гонка памяти В. Казакова

лыжные гонки

25 февраля / 4 марта

г. Дубна                    лыжная база "Юде-Кон"

УФКСиДМ              МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

41.     

Открытое Первенство СШ "ВОЛНА" 3 этап по зимнему полиатлону

зимний полиатлон

27-28 февраля

г. Дубна

СШ "Волна"

42.     

Спартакиада среди силовых и военизированных структур, посвященная Дню защитника Отечества

 

февраль

ДС "Радуга"

УФКСиДМ              МАУ "ДС "Радуга"

43.     

Рейтинговый турнир

шахматы

февраль

стадион "Наука"

УФКСиДМ              МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

44.     

1 этап Кубка Дубны среди юношей и девушек

шахматы

февраль

стадион "Наука"

УФКСиДМ              МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

45.     

Городские командные соревнования среди школ "Белая ладья"

шахматы

февраль

стадион "Наука"

УФКСиДМ              МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

46.     

Турнир по фехтованию в честь Дня Защитника Отечества

фехтование

февраль

СК «Волна»

СШ "Волна"

47.     

Открытое Первенство города Дубны по гандболу

гандбол

февраль-март

СК «Волна»

СШ "Волна"

48.     

Турнир по баскетболу, посвящённый Дню защитника отечества «Jump-2016»

баскетбол

февраль

ДС "Радуга"

МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

49.     

Спартакиада среди силовых и военизированных структур, посвященная Дню защитника Отечества

 

февраль

ДС «Радуга»

УФКСиДМ,
Головин А.Г.

50.     

Городская спартакиада школьников
(баскетбол)

баскетбол

февраль

г. Дубна

УФКСиДМ, ГОРУНО

51.     

Городская спартакиада школьников
(соревнования по мини-футболу)  2003-2004 г.р.

мини-футбол

февраль

СК "Волна"

УФКСиДМ, ГОРУНО

52.     

Городская спартакиада школьников
(лыжные гонки)

лыжные гонки

февраль

стадион "Наука"

УФКСиДМ, ГОРУНО

53.     

День лыжника

лыжные гонки

18 февраля

стадион "Наука", стадион "Волна"

УФКСиДМ, ГОРУНО

54.     

Спартакиада среди коллективов физической культуры и спорта

лыжные гонки

28 февраля

Лыжная база «Юде-Кон»

УФКСиДМ

55.     

Комплекс ГТО

лыжные гонки

28 февраля

г. Дубна

УФКСиДМ

 

МАРТ

56.     

Открытые соревнования памяти академика Г.Н. Флерова

плавание

2-3 марта

п/б "Архимед"

МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

57.     

Первенство Московской области девушки 2004 г.р.

гандбол

2-5 марта

СК «Волна»

СШ "Волна"

58.     

Соревнования по мотокроссу

мотоспорт

3-4 марта

г. Дубна

УФКСиДМ              Дубненская спортивно-техническая федерация

59.     

Открытое первенство города среди инвалидов (личный зачет)

дартс

3 марта

ДС "Радуга"

УФКСиДМ              КСИ "Развитие"

60.     

Лыжная гонка "ЮДЕ-КОН"

лыжные гонки

08 марта

г. Дубна                    лыжная база "Юде-Кон"

УФКСиДМ              МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

61.     

Всероссийский традиционный турнир «Герои спорта»

борьба самбо

10-11 марта

СК "Руслан"

МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

62.     

Первенство города

всестилевое карате

11 марта

шк. №5

АНО Дубненский ГСКК «Дубна»

63.     

Турнир, посвященный Международному женскому дню

настольный теннис

11 марта

СК "Александровка"

МАО ДО ДЮСШ "Дубна", ФНТ г. Дубны

64.     

Комплекс ГТО

ГТО

11 марта

г. Дубна

УФКСиДМ

65.     

Открытый чемпионат Дубны по гиревому спорту

тяжелая атлетика

11 и 25 марта

ДФ ОИЯИ

УФКСиДМ, ФСВС

66.     

Лыжный марафон "Московское море"

лыжные гонки

17 марта

акватория Иваньковского водохранилища

УФКСиДМ              МАО ДО СШ "Волна"

67.     

День баттерфляя

плавание

24 марта

п/б "Архимед"

МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

68.     

Первенство Московской области

баскетбол

24 марта

ДС "Радуга"

МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

69.     

Кубок г. Дубны по силовому троеборью I этап (Чемпионат Дубны)

тяжелая атлетика

24 марта

СК "Руслан"

УФКСиДМ, ФСВС

70.     

Турнир "Весенний"

теннис

26-31 марта

СК "Руслан", ДС "Радуга"

МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

71.     

Открытое личное первенство ДЮСШ "Дубна" (1 этап спартакиады учащихся России)

тяжелая атлетика

31 марта

ДФ ОИЯИ

УФКСиДМ              МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

72.     

Открытый городской женский турнир, посвященный 8 Марта

дартс

март

ДС "Радуга"

УФКСиДМ              МАУ "ДС "Радуга"

73.     

Рейтинговый турнир

шахматы

март

стадион "Наука"

УФКСиДМ              МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

74.     

2 этап Кубка Дубны среди юношей и девушек

шахматы

март

стадион "Наука"

УФКСиДМ              МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

75.     

Открытое первенство города среди молодежных команд, среди команд  девушек и юношей 2001-2002 г.р., 2002-2003 г.р., 2003-2004 г.р., 2005-2006 г.р., 2007-2008 г.р. памяти Кости Щитова

волейбол

март

по назначению

МАУ ДО "СДЮСШОР"

76.     

Открытое первенство города среди девушек и юношей 2001-2002 , 2002-2003 , 2003-2004 , 2005-2006 , 2007-2008 г.г.р.

волейбол

март-апрель

по назначению

МАУ ДО "СДЮСШОР"

77.     

Турнир по фехтованию в честь 8 марта

фехтование

март

СК «Волна»

СШ "Волна"

78.     

Президентские состязания
(спортивное многоборье)

многоборье

март

г. Дубна

УФКСиДМ, ГОРУНО

79.     

Областная комплексная спартакиада
(мини-футбол)

мини-футбол

март

стадион "Волна"

УФКСиДМ, ГОРУНО

80.     

Комплекс ГТО

ГТО

31 марта

г. Дубна

УФКСиДМ

 

АПРЕЛЬ

81.     

Открытое первенство города среди инвалидов (личный зачет)

настольный теннис

7 апреля

ДС "Радуга"

УФКСиДМ              КСИ "Развитие"

82.     

Открытое первенство ОИЯИ

тяжелая атлетика

7 апреля

ДФ ОИЯИ

УСИ ОИЯИ

83.     

Первенство города

каратэ киокушинкай

апрель

ДС «Радуга»/ ДС «Олимп»

АНО Дубненский ГСКК «Дубна»

84.     

Квалификационные соревнования

плавание

7 апреля

п/б "Архимед"

МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

85.     

Комплекс ГТО

ГТО

28 апреля

г. Дубна

УФКСиДМ,

86.     

Спартакиада среди коллективов физической культуры и спорта

шахматы, гиревой спорт, плавание, настольный теннис, стритбол

8 апреля

ДС «Радуга»

УФКСиДМ

87.     

Турнир памяти

Г.А. Асрияна

настольный теннис

8 апреля

СК "Александровка"

МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

88.     

Турнир, посвященный Дню космонавтики

борьба самбо

14-15 апреля

СК "Руслан"

МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

89.     

2 этап "Юный пловец"

плавание

21 апреля

ДС "Радуга"

МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

90.     

Областной турнир «Happy hop»

фитнес аэробика

22 апреля

г. Дубна

Юна-Спорт

91.     

День комплексного плавания

плавание

28 апреля

п/б "Архимед"

МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

92.     

Открытое первенство ДЮСШ «Дубна», посвященное Великой победе

баскетбол

28 - 29 апреля

ДС "Радуга"

МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

93.     

Открытый фестиваль среди инвалидов

легкая атлетика

28 апреля

по назначению

УФКСиДМ              КСИ "Развитие"

94.     

Открытый Кубок Дворца спорта «Радуга» по жиму лежа

тяжелая атлетика

апрель

ДС "Радуга"

МАУ "ДС "Радуга"

95.     

Рейтинговый турнир

шахматы

апрель

стадион "Наука"

УФКСиДМ              МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

96.     

Лично-командный чемпионат Дубны

шахматы

апрель

стадион "Наука"

УФКСиДМ              МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

97.     

Турниры матчевые встречи: Юноши и девушки 2001-2002 , 2002-2003 , 2003-2004 , 2005-2006 , 2007-2008 г.г.р.

волейбол

апрель – июнь

по назначению

МАУ ДО "СДЮСШОР"

98.     

Первенство СДЮСШОР среди групп начальной подготовки

волейбол

апрель

по назначению

МАУ ДО "СДЮСШОР"

99.     

Первенство города среди мужчин и женщин

волейбол

Март- апрель

по плану – положению Управления по ф/к и спорту

МАУ ДО "СДЮСШОР"

100. 

Турнир "Весенняя капель"

художественная гимнастика

апрель

г. Дубна

МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

101. 

Первенство города

фехтование

апрель

СК «Волна»

СШ "Волна"

102. 

Городская спартакиада школьников

легкая атлетика

апрель

стадион «Волна»

УФКСиДМ, ГОРУНО

103. 

Легкоатлетический пробег, посвященный памяти Л.Н. Якутина

легкая атлетика

22 апреля

набережная

УФКСиДМ

104. 

Городская спартакиада школьников

волейбол

19-25 апреля

г. Дубна

УФКСиДМ, ГОРУНО

105. 

Открытое Первенство г. Дубны

киберспорт

апрель

МАУ РМ "КМЦ "ИНИЦИАТИВА"

УФКСиДМ

 

МАЙ

106. 

Чемпионат Дубны

тяжелая атлетика

5 мая

ДФ ОИЯИ

УФКСиДМ              МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

107. 

Турнир памяти Великой победы

настольный теннис

6 мая

СК "Александровка"

ФНТ г. Дубны

108. 

Блиц-турнир, посвященный Дню Победы

шахматы

7 мая

стадион "Наука"

УФКСиДМ              МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

109. 

Турнир «Открытие сезона, посвященное памяти

К. Ф. Половкина»

теннис

8-10 мая

теннисные корты по ул. Жуковского

МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

110. 

Кубок Дубны по силовому троеборью 2-ой этап (Приз Победы)

тяжелая атлетика

12 мая

СК "Руслан"

УФКСиДМ              МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

111. 

Кубок Победы по конкуру

Конный спорт

13 мая

д. Святье Тверской области

ООО «Ахалтекинец»

112. 

Блиц-турнир «Волжская ладья» - открытое первенство ДЮСШ "Дубна" по блицу

шахматы

13 мая

ДС "Радуга"

УФКСиДМ              МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

113. 

Первенство г. Дубны

велоспорт

14 мая

г. Дубна

СШ "Волна"

114. 

Спартакиада среди коллективов физической культуры и спорта

легкоатлетический кросс

16 мая

лыжная база «Юде-Кон»

УФКСиДМ

115. 

Турнир, посвященный окончанию учебного года

настольный теннис

25 мая

СК "Александровка"

МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

116. 

Чемпионат Центрального федерального округа (F-3K Р\У модели)

авиамодельный

25 - 27 мая

АСК "Пилотаж" ул. Векслера д.23

 

117. 

Соревнования, посвященные окончанию учебного года

плавание

26 мая

п/б "Архимед"

МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

118. 

Турнир по гирям на приз Дня славянской письменности

тяжелая атлетика

26 мая

ДФ ОИЯИ

УФКСиДМ              МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

119. 

Турнир, посвященный окончанию учебного года

борьба самбо

26-27 мая

СК "Руслан"

МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

120. 

4-й турнир детей 1-го года обучения "Майский жук"

шахматы

27 мая

стадион "Наука"

УФКСиДМ              МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

121. 

Турнир ПО футболу памяти Героя СССР В. И. Кравченко

футбол

май

стадион «Волна»

СШ "Волна"

122. 

Традиционный турнир по многоборью ГТО на призы В.З. Червякова

ГТО

май

ДС "Радуга"

УФКСиДМ              МАУ "ДС "Радуга"        МАУ "СШ "Волна"

123. 

Рейтинговый турнир

шахматы

май

стадион "Наука"

УФКСиДМ              МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

124. 

3 этап Кубка Дубны среди юношей и девушек

шахматы

май

стадион "Наука"

УФКСиДМ              МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

125. 

Турнир, посвященный дню победы в Великой отечественной войне мальчики, девочки 2005-2006 г.р.

волейбол

май

по назначению

МАУ ДО "СДЮСШОР"

126. 

Первенство "Весенние ласточки"

художественная гимнастика

май

г. Дубна

МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

127. 

Турнир по баскетболу «Майский жук» среди юношей и девушек

баскетбол

май

ДС "Радуга"

МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

128. 

Турнир по фехтованию, посвященный празднику «День Победы»

фехтование

май

СК «Волна»

СШ "Волна"

129. 

Открытый легкоатлетический кросс СШ «Волна»

все отделения

май

Стадион «Волна»

СШ "Волна"

130. 

Дивизион Дмитрия Живоглядова «Большие звезды светят малым»

футбол

19-20 мая

Стадион «Волна»

СШ "Волна"

131. 

Турнир «Весенние ласточки»

гандбол

май

СК «Волна»

СШ "Волна"

132. 

Открытое Первенство СШ «Волна»

легкая атлетика, летний полиатлон

май

Стадион «Волна»

СШ "Волна"

133. 

Городские соревнования

бадминтон

май

по назначению

ГОРУНО

134. 

Городская спартакиада школьников

легкая атлетика

май

Лыжная база "ЮДЕ-КОН"

УФКСиДМ, ГОРУНО

135. 

Туристический слет объединений ЦДЮТЭ

спортивный туризм, дистанция

май

лесопарковая полоса Левобережной части города

МБУ ДО "ЦДЮТЭ"

 

ИЮНЬ

136. 

Турнир "Dubna open 2018"

настольный теннис

2 июня

СК "Александровка"

МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

137. 

Соревнования, посвященные «Дню защиты детей»

велоспорт

4 июня

г. Дубна

СШ "Волна"

138. 

Открытое летнее первенство ДЮСШ

плавание

29-30 июня

ДС "Радуга"

МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

139. 

121-й слет туристов гора Дубна

туризм

29 июня-01 июля

берег р. Дубна

Клуб туристов г. Дубна

140. 

Турнир по диск-гольфу

диск-гольф

июнь

пик Тяпкина, ул. Лесная

 

141. 

Рейтинговый турнир

шахматы

июнь

стадион "Наука"

УФКСиДМ              МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

142. 

Первенство СДЮСШОР среди групп начальной подготовки; среди учебно-тренировочных групп

волейбол

июнь

г. Дубна

МАУ ДО "СДЮСШОР"

143. 

Комплекс ГТО

ГТО

июнь

г. Дубна

УФКСиДМ

 

ИЮЛЬ

144. 

Турнир памяти

С.В. Зинкевича

настольный теннис

8 июля

СК "Александровка"

ОИЯИ, ФНТ г. Дубны

145. 

Открытое первенство Московской области

парусный спорт

9-14 июля

г. Дубна

Парусный клуб "Академик"

146. 

Турнир в честь Дня города

теннис

26 июля

корты по ул. Жуковского

МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

147. 

Всероссийские соревнования «Кубок Дубны»

воднолыжный спорт

27-29 июля

Водный стадион им. В. Нехаевского

МАУ ДО "ШВС "Дубна"

148. 

Рейтинговые турниры

шахматы

июль

стадион "Наука"

УФКСиДМ              МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

149. 

10-й шахматный фестиваль "Эстафета поколений" (рейтинговый турнир)

шахматы

июль

колледж университета "Дубна"

УФКСиДМ              МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

150. 

Российский турнир по пляжному волейболу в честь Дня города Дубна

волейбол

июль

по назначению

МАУ ДО "СДЮСШОР"

151. 

Соревнования по гирям в честь Дня города

тяжелая атлетика

июль

г. Дубна, городской парк

УФКСиДМ, ФСВС

152. 

Открытый турнир, посвященный Дню Города

фехтование

июль

СК «Волна»

СШ "Волна"

153. 

Комплекс ГТО

ГТО

июль

г. Дубна

УФКСиДМ

 

АВГУСТ

154. 

Открытое первенство города Дубны

парусный спорт

3-5 августа

Иваньковское водохранилище

Парусный клуб "Академик"

155. 

Летний зачет 2018

автомобильные гонки

4 августа

ул. Козлаки

СК "Дубна- Трофи"

156. 

Турнир, посвященный Дню физкультурника

настольный теннис

11 августа

СК "Александровка"

МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

157. 

Открытый городской турнир, посвященный Всероссийскому Дню физкультурника

стрельба из пневматической винтовки

август

ДС "Радуга"

УФКСиДМ              МАУ "ДС "Радуга"

158. 

Открытый чемпионат Росси в смешанном дивизионе

алтимат фрисби

август

г. Дубна

УФКСиДМ              клуб "Позитрон""

159. 

Рейтинговые турниры

шахматы

август

стадион "Наука"

УФКСиДМ              МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

160. 

Первенство города Дубны среди детей

теннис

август

г. Дубна, теннисные корты по ул. Жуковского

МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

161. 

Соревнования, посвященные «Дню физкультурника»

велоспорт

август

г. Дубна

СШ "Волна"

162. 

Открытый турнир, посвященный «Дню физкультурника»

фехтование

август

СК «Волна»

СШ "Волна"

163. 

Комплекс ГТО

ГТО

август

г. Дубна

УФКСиДМ

 

СЕНТЯБРЬ

164. 

Турнир по теннису «Закрытие сезона 2018″

теннис

15-16 сентября

теннисные корты по ул. Жуковского

МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

165. 

Турнир памяти А.В. Федорова

настольный теннис

16 сентября

СК "Александровка"

ОИЯИ, ФНТ г. Дубны

166. 

День спринта

плавание

29 сентября

п/б "Архимед"

МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

167. 

Турнир по самбо, посвященный началу учебного года

борьба самбо

29-30 сентября

СК "Руслан"

МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

168. 

15-й турнир по тяжелой атлетике памяти Ю.В. Маслобоева

тяжелая атлетика

29-30 сентября

ДФ ОИЯИ

УФКСиДМ, ФСВС

169. 

Спортивно-патриотическая акция, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом

 

сентябрь

ДС "Радуга"

УФКСиДМ              МАУ "ДС "Радуга"        МАУ "СШ "Волна"    Управление безопасности

170. 

Турнир, посвященный открытию спортивного сезона и юбилею С.М. Егорова

плавание

сентябрь

ДС "Радуга"

УФКСиДМ              МАУ "ДС "Радуга"        МАУ ДО "ДЮСШ "Дубна"

171. 

Рейтинговые турниры

шахматы

сентябрь

стадион "Наука"

УФКСиДМ              МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

172. 

4 этап Кубка Дубны среди юношей и девушек

шахматы

сентябрь

стадион "Наука"

УФКСиДМ              МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

173. 

Российский турнир, посвященный юбилею СДЮСШОР-50 лет

волейбол

сентябрь

по назначению

МАУ ДО "СДЮСШОР"

174. 

Соревнования по бодибилдингу, бикини и фитнесу

бодибилдинг, бикини и фитнес

сентябрь

по назначению

УФКСиДМ

Федерация

175. 

Соревнования по технике водного туризма "Спасательный круг"

водный туризм, дистанция

сентябрь

Парк семейного отдыха

МБУ ДО "ЦДЮТЭ"

176. 

Спартакиада среди коллективов физической культуры и спорта

мини-футбол

сентябрь

СК «Волна»

УФКСиДМ

177. 

Комплекс ГТО

ГТО

сентябрь

г. Дубна

УФКСиДМ

 

ОКТЯБРЬ

178. 

Легкоатлетический кросс лыжников

лыжные гонки

7 октября

лыжная база "Юде-Кон"

УФКСиДМ              МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

179. 

День кроля

плавание

13 октября

п/б "Архимед"

МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

180. 

«Залесье»

автомобильные гонки

13 октября

ул. Козлаки

СК "Дубна-Трофи"

181. 

Кубок г. Дубны 3-ий этап по силовому троеборью

тяжелая атлетика

20 октября

СК "Руслан"

УФКСиДМ, ФСВС

182. 

Турнир «Осенний»

теннис

29 октября - 2 ноября

СК "Руслан", ДС "Радуга"

МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

183. 

Открытый городской турнир, посвященный Дню образования ДС «Радуга»

гиревой спорт

октябрь

ДС "Радуга"

МАУ "ДС "Радуга"

184. 

Рейтинговые турниры

шахматы

октябрь

стадион "Наука"

УФКСиДМ              МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

185. 

Городские командные соревнования среди школ (2000 г.р. и моложе)

шахматы

октябрь

стадион "Наука"

УФКСиДМ              МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

186. 

Российский турнир, посвященный памяти Рудковских Г.В. и В.Г.

волейбол

октябрь

по назначению

МАУ ДО "СДЮСШОР"

187. 

Первенство города среди мужчин и женщин

волейбол

октябрь - декабрь

по назначению

МАУ ДО "СДЮСШОР"

188. 

"Золотые колеса Подмосковья"

велоспорт

28 октября

пик Тяпкина, ул. Лесная

СШ "Волна", УФКСиДМ, СШОР по велоспорту

189. 

"Первый старт"

спортивное ориентирование

октябрь

лесопарковая зона

МБУ ДО "ЦДЮТЭ"

190. 

Соревнования по мотокроссу

мотокросс

октябрь

г. Дубна

УФКСиДМ              Дубненская спортивно-техническая федерация

191. 

Комплекс ГТО

ГТО

октябрь

г. Дубна

УФКСиДМ

 

НОЯБРЬ

192. 

Соревнования, посвященные Дню народного единства

плавание

3 ноября

п/б "Архимед"

МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

193. 

Открытое первенство (личный зачет)

стрельба из пневматической винтовки

10 ноября

ДС "Радуга"

КСИ «Развитие»,
Управление по ФКСиДМ

194. 

Рейтинговый турнир, посвященный Дню науки

шахматы

18 ноября

стадион "Наука"

УФКСиДМ              МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

195. 

14-я Универсиада студенческого спорта

шахматы

24 ноября

ДС "Олимп"

 

196. 

Квалификационные соревнования

плавание

24 ноября

п/б "Архимед"

МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

197. 

Всероссийский традиционный турнир «Русские Богатыри»

борьба самбо

24-25 ноября

СК "Руслан"

МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

198. 

Рейтинговые турниры

шахматы

ноябрь

стадион "Наука"

УФКСиДМ              МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

199. 

5 этап Кубка Дубны среди юношей и девушек

шахматы

ноябрь

стадион "Наука"

УФКСиДМ              МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

200. 

Открытый чемпионат Дубны по блицу среди мужчин

шахматы

ноябрь

стадион "Наука"

УФКСиДМ              МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

201. 

Первенство Дубны среди ветеранов

шахматы

ноябрь

стадион "Наука"

УФКСиДМ

202. 

Спартакиада среди коллективов физической культуры и спорта

волейбол

ноябрь

гимназия №11

УФКСиДМ

203. 

Первенство СДЮСШОР среди групп начальной подготовки; среди учебно-тренировочных групп

волейбол

ноябрь

по назначению

МАУ ДО "СДЮСШОР"

204. 

Турнир "Жемчужина - 2018"

художественная гимнастика

ноябрь

г. Дубна

МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

205. 

Спартакиада среди коллективов физической культуры и спорта

стрельба из пневматической винтовки

ноябрь

ОИЯИ, ДС «Радуга»

УФКСиДМ

206. 

Полоса препятствий в закрытых помещениях

спортивный туризм, дистанция

ноябрь

Колледж Университета "Дубна"

МБУ ДО "ЦДЮТЭ"

207. 

Комплекс ГТО

ГТО

ноябрь

г. Дубна

УФКСиДМ

 

ДЕКАБРЬ

208. 

Открытое первенство города среди инвалидов (личный зачет).  Подведение итогов спартакиады

плавание

8 декабря

ДС "Радуга"

УФКСиДМ              КСИ "Развитие"

209. 

День плавания на спине

плавание

8 декабря

п/б "Архимед"

МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

210. 

Кубок г. Дубны 4-ый этап по силовому троеборью памяти В. Косенко

тяжелая атлетика

15 декабря

СК "Руслан"

УФКСиДМ, ФСВС

211. 

Первенство памяти А.М. Вайнштейна

тяжелая атлетика

16 декабря

ДФ ОИЯИ

УСИ ОИЯИ, ФСВС

212. 

Новогодний турнир для юных теннисистов

настольный теннис

21 декабря

СК "Александровка"

МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

213. 

Открытие зимнего сезона

лыжные гонки

23 декабря

лыжная база "Юде-Кон"

УФКСиДМ              МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

214. 

Турнир памяти А.М. Вайнштейна

настольный теннис

23 декабря

СК "Александровка"

ОИЯИ, ФНТ г. Дубны, МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

215. 

Открытое первенство Дубны

фитнес аэробика

23 декабря

г. Дубна

Юна-Спорт

216. 

Зимнее первенство города Дубны

теннис

26-31 декабря

СК "Руслан", ДС "Радуга"

УФКСиДМ              МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

217. 

Открытый чемпионат города Дубны памяти МС Н. Зуева

плавание

28-29 декабря

п/б "Архимед"

МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

218. 

Первенство памяти А.М. Вайнштейна

тяжелая атлетика

29 декабря

ДФ ОИЯИ

УФКСиДМ, ФСВС

219. 

Рейтинговый турнир

шахматы

декабрь

стадион "Наука"

УФКСиДМ              МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

220. 

10-е ежегодные командные семейные соревнования

шахматы

декабрь

стадион "Наука"

УФКСиДМ              МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

221. 

51-й чемпионат Дубны среди мужчин по классическим шахматам

шахматы

декабрь

стадион "Наука"

УФКСиДМ              МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

222. 

Лично-командное первенство университета по рапиду

шахматы

декабрь

ДС "Олимп"

 

223. 

Открытое первенство "Принцесса спорта"

художественная гимнастика

декабрь

г. Дубна

МАО ДО ДЮСШ "Дубна"

224. 

"Зимняя ночь"

спортивное ориентирование

декабрь

лесопарковая зона

МБУ ДО "ЦДЮТЭ"

225. 

Комплекс ГТО

ГТО

декабрь

г. Дубна

УФКСиДМ

bool(false) 3.151524283588