План мероприятий
План мероприятий План мероприятий

План мероприятий 2017

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

Ответственные

 

ЯНВАРЬ

1

Рождественская гонка

15 января

г. Дубна, ЛС. Юде-Кон

УФКСиДМ ДЮСШ "Дубна"

2

Открытое первенство г. Дубны по лыжным гонкам

29 января

г. Дубна, ЛС. Юде-Кон

УФКСиДМ, ДЮСШ "ДУБНА"

3

Городские соревнования «Веселые старты» на призы Губернатора Московской области

Январь

г. Дубна, ДС "Радуга"

УФКСиДМ ГОРУНО

4

Рейтинговый турнир по шахматам

январь-март

г. Дубна, Университет "Дубна"

"Дубна" ДЮСШ, Федерация шахмат

5

4 этап Кубка г.Дубны

7 января

г. Дубна, Ст. Юде-Кон

ДЮСШ "Дубна"

6

"Веселые старты"

9 января

г. Дубна, ДС "Радуга"

ДЮСШ "Дубна"

7

первенство города Дубны по полиатлону

13-14 января

стадион Волна

ДЮСШ "Волна"

8

Первенство Московской области по баскетболу среди  команд юниоров до 17 лет, юношей до 15 лет первой лиги сезона 2016-2017 г

15 января

г. Дубна

ДЮСШ "Дубна"

9

IY этап Кубка ДЮСШ "Дубна"

21 января

г. Дубна, п/б "Архимед"

ДЮСШ "Дубна"

10

1 этап «Весёлый дельфин» среди детей 2007,2008,2009 и моложе

28 января

г. Дубна, п/б "Карасик"

ДЮСШ "Дубна"

11

Турнир по самбо «Подмосковные надежды»

22-29 января

г. Дубна, СК Руслан

ДЮСШ "Дубна"

12

5-тый этап Кубка г.Дубны

29 января - 5 февраля

г. Дубна, Ст. Юде-Кон

ДЮСШ "Дубна"

13

Веселые старты

Январь

г. Дубна, СК Руслан

ДЮСШ "Дубна"

14

Первенство Московской области по мини-футболу

январь

г. Дубна, стадион "Волна"

"Волна" ДЮСШ

15

Первенство города по мини-футболу среди общеобразовательных школ

январь

г. Дубна, стадион "Волна"

    "Волна" ДЮСШ

16

Открытое новогоднее первенство города по стритболу "Christmasball"

6 января

г. Дубна, ДС "Радуга", ДС "Олимп"

"Дубна" ДЮСШ

17

Открытый кубок города по Алтимат фрисби

28-29 января

г. Дубна, ДС "Радуга", ДС "Олимп"

УФКСиДМ                          клуб по алтимат фрисби

18

5-й этап кубка города Дубны по лыжным гонкам, классический ход

январь

г. Дубна, ЮДЕ-КОН

УФКСиДМ                                        "Дубна" ДЮСШ

19

Турнир по футболу "Боевое братство" памяти М. Голодца

январь

г. Дубна, стадион "Волна"

"Волна" ДЮСШ Всероссийская организация "Боевое братство"

 

ФЕВРАЛЬ

20

Сдача норм ГТО 11 класс

1 февраля

г. Дубна

УФКСиДМ

21

Сдача норм ГТО предприятия

22 февраля

г. Дубна

УФКСиДМ

22

Открытый Рейтинг СТСМО

19 февраля

г. Дубна

Союз танцевального спорта Московской области

23

"Николов Перевоз"

11 февраля

г. Талдом

 

24

Открытое первенство города по шашкам среди инвалидов               (личный зачет)

4 февраля

г. Дубна, ДС "Радуга"

КСИ «Развитие» УФКСиДМ

25

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО Г.ДУБНЫ  2 ЭТАП ПО ЗИМНЕМУ ПОЛИАТЛОНУ

5-6 февраля

Г. ДУБНА

УФКСиДМ

26

ТУРНИР ПО ФЕХТОВАНИЮ В ЧЕСТЬ  ДНЯ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

февраль

г. Дубна

СШ Волна

27

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО СШ «ВОЛНА»  3 ЭТАП ПО ЗИМНЕМУ ПОЛИАТЛОНУ

27-28 февраля

г. Дубна

СШ Волна

28

Открытое Первенство города Дубны по гандболу

февраль-март

г. Дубна

СШ Волна

29

Городская спартакиада школьников (баскетбол)

февраль

г. Дубна

УФКСиДМ ГОРУНО

30

Городская спартакиада школьников (лыжные гонки)

февраль

г. Дубна, Стадион "Наука"

УФКСиДМ ГОРУНО

31

спартакиада коллективов физической культуры (лыжные гонки)

февраль

г.Дубна, Юде-кон

УФКСиДМ

32

День лыжника

19 февраля

г. Дубна, Стадион "Наука"

УФКСиДМ ГОРУНО

33

1 этап Кубка Дубны среди юношей и девушек

13-20 февраля

г. Дубна, Стадион "Наука"

"Дубна" ДЮСШ, Федерация шахмат

34

Турнир посвященный 23 февраля

11-12 февраля

г. Дубна, СК «Руслан»

ДЮСШ "Дубна"

35

V этап День стаера

11 февраля

г. Дубна, п/б "Архимед"

ДЮСШ "Дубна"

36

Первенство Московской области по баскетболу среди  команд юниоров до 17 лет, юношей до 15 лет первой лиги сезона 2016-2017 г

12 февраля

г. Дубна

ДЮСШ "Дубна"

37

1-ый этап Кубка ДЮСШ

13-20 февраля

г. Дубна, ст. "Наука"

ДЮСШ "Дубна"

38

Чемпионат Московской области по тяжелой атлетике среди ветеранов (Турнир день РосАрм)

18 февраля

г. Дубна

ДЮСШ "Дубна"

39

Турнир, посвященный Дню защитника отечества

19 февраля

г. Дубна, с/к "Александровка"

ДЮСШ "Дубна"

40

VI этап Кубка г.Дубны по лыжным гонкам

23 февраля

г. Дубна, ЮДЕ-КОН

ДЮСШ "Дубна"

41

Первенство Московской области по баскетболу среди  команд юниоров до 17 лет, юношей до 15 лет первой лиги сезона 2016-2017 г

26 февраля

г. Дубна

ДЮСШ "Дубна"

42

Отборочные соревнования на Первенство МО по самбо среди юношей 2001-02 г.р.

февраль

г. Дубна, ДС "Радуга"

ДЮСШ "Дубна"

43

Городские командные сор-я «Белая ладья»

февраль

г. Дубна, ст. "Наука"

ДЮСШ "Дубна"

44

Лично-командный чемпионат Дубны

февраль

г. Дубна, ст. "Наука"

ДЮСШ "Дубна"

45

Спортивный праздник «День лыжника»

февраль

г. Дубна

ДЮСШ "Дубна"

46

Первенство города по лыжам среди школьников

февраль

г. Дубна

ДЮСШ "Дубна"

47

Зимняя спартакиада учащихся МО

февраль

г. Дубна, ЮДЕ-КОН

ДЮСШ "Дубна"

48

Внедорожный спринт "Морозко-2016"

18 февраля

г. Дубна, Козлаки

спортивный клуб "Дубна-ТРОФИ"

49

Чемп.МО по ТА среди ветеранов (Турнир день РосАрм)

18 февраля

г. Дубна

УФКСиДМ Федерация силовых видов спорта Дубны.                   

50

Участие в "Лыжня России"

февраль

г. Яхрома

УФКСиДМ

51

Городской традиционный лыжный праздник "День лыжника"

21 февраля

г. Дубна

                     "Волна" ДЮСШ                          "Дубна" ДЮСШ

52

Лыжный спринт, 7-ой этап кубка города

23 февраля

г. Дубна, стадион "Волна"

"Волна" ДЮСШ

53

Рейтинговый турнир - полуфинал чемпионата Дубны

27 февраля - 11 марта

г. Дубна, стадион "Наука"

"Дубна" ДЮСШ, Федерация шахмат

54

Городские командные соревнования среди школ "Белая ладья"

февраль

г. Дубна, стадион "Наука"

"Дубна" ДЮСШ, Федерация шахмат

55

Лично-командный чемпионат Дубны

февраль - март

г. Дубна, стадион "Наука"

"Дубна" ДЮСШ, Федерация шахмат

56

Кубок г. Дубны

19 февраля

г. Кимры. Титовский бор

 

57

Гонка памяти В. Казакова

26 февраля

г. Дубна, ЮДЕ-КОН

Федерация лыжного спорта

 

МАРТ

58

Сдача норм ГТО предприятия

29 марта

г. Дубна

УФКСиДМ

59

Открытый Рейтинг СТСМО

19 марта

г. Дубна

Союз танцевального спорта Московской области

60

"Московское море"

19.03.2017

г. Дубна

Федерация лыжного спорта

61

Открытое первенство города среди инвалидов по  дартсу (личный зачет)

4 марта

г. Дубна, ДС "Радуга"

КСИ «Развитие» УФКСиДМ

62

ТУРНИР ПО ФЕХТОВАНИЮ, В ЧЕСТЬ 8 МАРТА

март

г. Дубна

СШ Волна

63

Первенство Московской области по гандболу, девушки 2004 г.р.

2-5 марта

г. Дубна

СШ Волна

64

Президентские состязания (спортивное многоборье)

март

г. Дубна, ДС "Радуга"

УФКСиДМ ГОРУНО

65

Областная комплексная спартакиада (мини-футбол)

март

г. Дубна, стадион "Волна"

УФКСиДМ ГОРУНО

66

Кубок Дубны по силе 1-ый этап (Чемпионат Дубны)

4 марта

г. Дубна

УФКСиДМ Федерация силовых видов спорта Дубны.                   

67

Чемпионат Дубны по гиревому спорту

25 марта

г. Дубна

УФКСиДМ Федерация силовых видов спорта Дубны.                   

68

Рейтинговый турнир по шахматам

март - май

г. Дубна, Университет "Дубна"

"Дубна" ДЮСШ, Федерация шахмат

69

Соревнования памяти ак.Флёрова по плаванию

3-4 марта

г. Дубна, п/б "Архимед"

ДЮСШ "Дубна"

70

Кубок г.Дубны по силовому троеборью 1-ый этап (Чемпионат Дубны)

4 марта

г. Дубна

ДЮСШ "Дубна"

71

Гонка памяти Казакова  7 этап

5 марта

г. Дубна, ЮДЕ-КОН

ДЮСШ "Дубна"

72

Турнир посвященный 8 марта

5 марта

г. Дубна, с/к "Александровка"

ДЮСШ "Дубна"

73

Гонка «Юде-Кон» 8 этап

8 марта

г. Дубна, ЮДЕ-КОН

ДЮСШ "Дубна"

74

2-ой этап Кубка ДЮСШ

15-23 марта

г. Дубна

ДЮСШ "Дубна"

75

Турнир по самбо «Герои спорта»

11-12 марта

г. Дубна, ДС "Радуга"

ДЮСШ "Дубна"

76

VI этап Кубка ДЮСШ «Дубна», день баттерфляя

25 марта

г. Дубна, п/б "Архимед"

ДЮСШ "Дубна"

77

Чемпионат Дубны по гиревому спорту

25 марта

г. Дубна

ДЮСШ "Дубна"

78

Турнир по теннису "Весенний"

27-31 марта

г. Дубна

ДЮСШ "Дубна"

79

Отборочные соревнования на Первенство МО по самбо среди юношей 2003-04 г.р.

март

г. Дубна, ДС "Радуга"

ДЮСШ "Дубна"

80

Рейтинговый турнир

март

г. Дубна, Университет "Дубна"

ДЮСШ "Дубна"

81

Лыжные соревнования "Московское море"

март

г. Дубна

Федерация лыжных гонок "Волна" ДЮСШ

82

2 этап Кубка Дубны среди юношей и девушек

15 -23 марта

г. Дубна, школа №5

"Дубна" ДЮСШ, Федерация шахмат

 

АПРЕЛЬ

83

Сдача норм ГТО 10 класс

28 апреля

г. Дубна

УФСКиДМ

84

Сдача норм ГТО предприятия

26 апреля

г. Дубна

УФСКиДМ

85

Открытый Рейтинг СТСМО

30 апреля

г. Дубна

Союз танцевального спорта Московской области

86

Чемпионат Московской области по плаванию

апрель

г. Дубна

ФСИМО

87

Открытое первенство города среди инвалидов по настольному теннису (личный зачет)

08 апреля

г. Дубна, ДС "Радуга"

КСИ «Развитие» УФКСиДМ

88

Фестиваль среди инвалидов по легкой атлетике г. Дубна

26 апреля

г. Дубна, стадион "Волна"

КСИ «Развитие» Стадион "Волна"

89

ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ПО ФЕХТОВАНИЮ СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ

апрель

г. Дубна

СШ Волна

90

Легкоатлетический пробег, посвященный памяти Л.Н.Якутина

апрель

г. Дубна

УФКСиДМ

91

Городская спартакиада школьников (настольный теннис)

апрель

г. Дубна

УФКСиДМ ГОРУНО

92

Городская спартакиада школьников (волейбол)

апрель

г. Дубна

УФКСиДМ ГОРУНО

93

Фестиваль ГТО «Мы готовы к ГТО»

апрель

г. Дубна

УФКСиДМ ГОРУНО

94

Школьная лига (волейбол, мини-футбол, баскетбол)

апрель

г. Дубна

УФКСиДМ ГОРУНО

95

Открытое первенство ОИЯИ по ТА и гир.спорту.

8 апреля

г. Дубна

УФКСиДМ Федерация силовых видов спорта Дубны.                   

96

Квалификационные соревнования

8 апреля

г. Дубна, пб "Архимед"

ДЮСШ "Дубна"

97

Открытое первенство ОИЯИ

8 апреля

г. Дубна

ДЮСШ "Дубна"

98

Открытый чемпионат Дубны по быстрым шахматам среди мужчин

9 апреля

г. Дубна, ДС "Радуга"

ДЮСШ "Дубна"

99

Открытое пре-во ДЮСШ "Дубна" по баскетболу, посвященное Великой Победе

22 апреля

г. Дубна, СК "Александровка"

ДЮСШ "Дубна"

100

2ой этап «Весёлый дельфин»

22 апреля

г. Дубна, ДС "Радуга"

ДЮСШ "Дубна"

101

Кубок Дубны по силовому троеборью 2-ой этап (Приз Победы).

22 апреля

г. Дубна

ДЮСШ "Дубна"

102

VII этап Кубка ДЮСШ

29 апреля

г. Дубна, пб "Архимед"

ДЮСШ "Дубна"

103

Отборочные соревнования на Первенство МО по самбо среди юношей 2005-06 г.р.

апрель

г. Дубна, ДС "Радуга"

ДЮСШ "Дубна"

104

Спартакиада школьников

апрель

г. Дубна, СК "Александровка"

ДЮСШ "Дубна"

105

Спартакиада КФК

апрель

г. Дубна, СК "Александровка"

ДЮСШ "Дубна"

106

Первенство «Весенняя капель -2017» среди городов Московской области и России

апрель

г. Дубна, стадион "Волна"

ДЮСШ "Дубна"

107

Закрытие зимнего сезона

апрель

г. Дубна, ЮДЕ-КОН

ДЮСШ "Дубна"

108

Кубок Дубны по силе 2-ой этап (Приз Победы).

22 апреляы

г. Дубна

УФКСиДМ Федерация силовых видов спорта Дубны.                   

109

Открытый чемпионат Дубны по быстрым шахматам среди мужчин

9 апреля

г. Дубна, Дворец спорта "Радуга"

"Дубна" ДЮСШ, Федерация шахмат

110

Первенство города по фитнес-аэробике

23 апреля

г.Дубна, ДС Радуга

Юна-спорт,

 

МАЙ

111

Сдача норм ГТО предприятия

31 мая

г. Дубна

УФСКиДМ

112

Открытый Рейтинг СТСМО

14 мая

г. Дубна

Союз танцевального спорта Московской области

113

ТУРНИР ПО ФЕХТОВАНИЮ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ПРАЗДНИКУ «ДЕНЬ ПОБЕДЫ»

май

г. Дубна

СШ Волна

114

Первенство г. Дубны по велоспорта

14 мая

г. Дубна

СШ Волна

115

ОТКРЫТЫЙ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ КРОСС СШ «ВОЛНА»

май

г. Дубна

СШ Волна

116

ТУРНИР ПО ГАНДБОЛУ «ВЕСЕННИЕ ЛАСТОЧКИ»

май

г. Дубна

СШ Волна

117

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО СШ «ВОЛНА» ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ

май

г. Дубна

СШ Волна

118

Городские соревнования по бадминтону

май

г. Дубна

ГОРУНО

119

Городская спартакиада школьников (легкоатлетический  кросс)

май

г. Дубна, ЮДЕ-КОН

УФКСиДМ ГОРУНО

120

Чемпионат г.Дубна по тяж.атлетике

6 мая

г. Дубна

УФКСиДМ Федерация силовых видов спорта Дубны.                   

121

Чемпионат Дубны по тяжелой атлетике

6 мая

г. Дубна

ДЮСШ "Дубна"

122

Турнир, посвященный Дню Победы

7 мая

г. Дубна, СК  "Александровка"

ДЮСШ "Дубна"

123

Открытое летнее первенство ДЮСШ "Дубна" по плаванию, на призы газеты "Вести Дубны"

7 мая

г. Дубна, ДС "Радуга"

ДЮСШ "Дубна"

124

Блиц-турнир, посвященный Дню Победы

7 мая

г. Дубна, стадион "Наука"

ДЮСШ "Дубна"

125

3-ий этап Кубка ДЮСШ среди юношей и девушек

12-20 мая

г. Дубна, стадион "Наука"

ДЮСШ "Дубна"

126

Региональный блицтурнир «Волжская ладья» - этап открытого Кубка Московской области

14 мая

г. Дубна, ДС "Радуга"

ДЮСШ "Дубна"

127

Турнир для детей «Майский жук»

21 мая

г. Дубна, стадион "Наука"

ДЮСШ "Дубна"

128

Соревнования, посвященные годовщине ВОСВОДа

27 мая

г. Дубна, п/б "Архимед"

ДЮСШ "Дубна"

129

Турнир по самбо, посвященный окончанию учебного года 2016/2017

май

г. Дубна, с/к "Руслан

ДЮСШ "Дубна"

130

Соревнования по х/гимнастике «Весенние ласточки»

май

г. Дубна, стадион "Волна"

ДЮСШ "Дубна"

131

Турнир по гирям на приз Дня славянской письменности

27 мая

г. Дубна

УФКСиДМ Федерация силовых видов спорта Дубны.                   

132

2-й турнир детей 1-го года обучения "Майский жук"

21 мая

г. Дубна, стадион "Наука"

"Дубна" ДЮСШ, Федерация шахмат

133

Региональный блицтурнир «Волжская ладья»-этап открытого Кубка Московской области

14 мая

г. Дубна, Дворец спорта "Радуга"

"Дубна" ДЮСШ, Федерация шахмат

134

Блиц-турнир, посвященный Дню Победы

7 мая

г. Дубна, стадион "Наука"

"Дубна" ДЮСШ, Федерация шахмат

135

3 этап Кубка Дубны среди юношей и девушек

12 -20 мая

г. Дубна, стадион "Наука"

"Дубна" ДЮСШ, Федерация шахмат

136

ИЮНЬ

137

Сдача норм ГТО предприятия

28 июня

г. Дубна

УФКСиДМ

138

Соревнования по велоспорту, посвященные «Дню защиты детей»

4 июня

г. Дубна

СШ Волна

139

Рейтинговый турнир по шахматам

июнь

г. Дубна, стадион "Наука"

"Дубна" ДЮСШ, Федерация шахмат

140

Турнир по настольному теннису "Dubna Open 2017"

17 июня

г. Дубна, СК  "Александровка"

"Дубна" ДЮСШ

141

Первенство СДЮСШОР
среди групп начальной подготовки;
среди учебно-тренировочных групп

Первенство СДЮСШОР
среди групп начальной подготовки;
среди учебно-тренировочных групп

Первенство СДЮСШОР
среди групп начальной подготовки;
среди учебно-тренировочных групп

Первенство СДЮСШОР среди групп начальной подготовки среди учебно-тренеровочных групп

июнь

г. Дубна

СДЮСШОР

142

8-й Дубненский триатлон

18 июня

г.Дубна, ОЭЗ ТВТ

УФКСиДМ

143

ИЮЛЬ

144

Сдача норм ГТО предприятия

26 июля

г. Дубна

УФКСиДМ

145

Соревнования по гирям в честь Дня города.

июль

г. Дубна

УФКСиДМ Федерация силовых видов спорта Дубны.                   

146

Спортивно-массовые мероприятия, посвященные "Дню города"

июль

г. Дубна, учреждения спорта

УФКСиДМ

147

Летний зачет 2016, соревнования среди внедорожников

июль

г. Дубна, Козлаки

спортивный клуб "Дубна-ТРОФИ"

148

Алтимат фрисби

30-31 июля

г. Дубна, "Волна"

 

149

АВГУСТ

150

Сдача норм ГТО предприятия

30 августа

г. Дубна

УФКСиДМ

151

Соревнования по велоспорту, посвященные «Дню физкультурника»

август

г. Дубна

СШ Волна

152

День Физкультурника

12 августа

г. Дубна, с/к "Руслан

"Дубна" ДЮСШ

153

Турнир памяти Зинкевича, приуроченный ко Дню физкультурника

13 августа

г. Дубна, СК "Александровка"

"Дубна" ДЮСШ

154

9-й шахматный фестиваль "Эстафета поколений" (рейтинговый турнир)

15 августа

г. Дубна, МОПЭК

"Дубна" ДЮСШ

155

Спортивно-массовые мероприятия, посвященные "Дню физкультурника"

август

г. Дубна

УФКСиДМ                      "Волна" ДЮСШ                          "Дубна" ДЮСШ                   СДЮСШОР

156

Молодежный фестиваль по прыжкам в воду

август

г.Дубна

Отдел молодежной политики УФКСиДМ, Малышкин А.К. (представитель молодежи)

 

СЕНТЯБРЬ

157

Сдача норм ГТО 11 класс

20 сентября

г. Дубна

УФКСиДМ

158

Сдача норм ГТО предприятия

27 сентября

г. Дубна

УФКСиДМ

159

Чемпионат Московской области по легкой атлетике среди инвалидов

 сентябрь

г. Дубна

ФСИМО

160

Соревнования по велоспорту, посвященные началу учебного года

3 сентября

г. Дубна

СШ Волна

161

Городская спартакиада школьников

13-14 сентября

г. Дубна, стадион "Волна"

ГОРУНО         УФКСиДМ

162

Пробег Векслера  В.И.

25 сентября

г. Дубна

ГОРУНО         УФКСиДМ

163

Турнир по борьбе, посвященный началу учебного года

16-17 сентября

г. Дубна, с/к "Руслан

"Дубна" ДЮСШ

164

Первенство МО среди юниоров 1997-98 г.р.

23 сентября

г. Дубна, с/к "Руслан

"Дубна" ДЮСШ

165

Турнир памяти Андрея Федорова

24 сентября

г. Дубна, СК "Александровка"

"Дубна" ДЮСШ

166

14-ый Турнир по ТА памяти ЗТР Маслобоева Ю.В.

30 сентября

г. Дубна

УФКСиДМ Федерация силовых видов спорта Дубны.                   

167

Открытый чемпионат Дубны по блицу среди мужчин

17 сентября

г. Дубна, Стадион "Наука"

"Дубна" ДЮСШ, Федерация шахмат

168

4 этап Кубка Дубны

21-23 сентября

г. Дубна, школа №5

"Дубна" ДЮСШ, Федерация шахмат

169

Всероссийские соревнования
по воднолыжному спорту
«Кубок Дубны»

02-03 сентября

г. Дубна

ШВС

170

Городская спартакиада по легкой атлетике среди школьников

сентябрь

г. Дубна, стадион "Волна"

УФКСиДМ

 

ОКТЯБРЬ

171

Сдача норм ГТО предприятия

25 октября

г. Дубна

УФКСиДМ

172

Открытый Рейтинг СТСМО

1 октября

г. Дубна

Союз танцевального спорта Московской области

173

Отборочные соревнования по волейболу

октябрь

г. Дубна

ГОРУНО

174

Соревнования «ГТО – командный зачет» (П и Ш ступень)

3-7 октября

г. Дубна

ГОРУНО

175

Городская спартакиада школьников (плавание)

октябрь

г. Дубна, п/б "Карасик", п/б "Руслан"

ГОРУНО

176

Осенний кросс лыжников

8 октября

г. Дубна, "Юде-Кон"

"Дубна" ДЮСШ

177

50-й чемпионат Дубны среди мужчин по классическим шахматам

10-30 октября

г. Дубна

"Дубна" ДЮСШ

178

Турнир «Юный самбист»

22 октября

г. Дубна, с/к "Руслан

"Дубна" ДЮСШ

179

Кубок Дубны по силе 3-ий этап(Приз ФСВС Дубны).

21 октября

г. Дубна

УФКСиДМ Федерация силовых видов спорта Дубны.                   

180

5 этап Кубка Дубны

06 -14 октября

г. Дубна, школа №5

"Дубна" ДЮСШ, Федерация шахмат

181

Соревнования посвященные "Дню пожилого человека"

01 октября

г. Дубна, ДС "Радуга"

УФКСиДМ, КСИ "Развитие"

182

13-й турнир по тяжелой атлетике памяти Ю. В. Маслобоева

01-02 октября

г. Дубна, ДФ ОИЯИ

УФКСиДМ                  "Дубна" ДЮСШ               ФСВС города Дубны

183

Спартакиада школьников по плаванию

октябрь

г. Дубна

ДЮСШ "Дубна"

184

16-й традиционный легкоатлетический пробег, посвященный образованию ОАО ГосМКБ "Радуга" им А. Я. Березняка

октябрь

г. Дубна

 УФКСиДМ                   МКБ "Радуга

185

Закрытие мотосезона

октябрь

г.Дубна

Отдел молодежной политики УФКСиДМ, мотоклуб "Дубна"

186

Открытый чемпионат города по бодибилдингу, фитнесу и бикини

октябрь

г. Дубна, ДК "Октябрь"

УФКСиДМ

 

НОЯБРЬ

187

Сдача норм ГТО предприятия

29 ноября

г. Дубна

УФКСиДМ

188

Открытый Рейтинг СТСМО

26 ноября

г. Дубна

Союз танцевального спорта Московской области

189

Открытое первенство по стрельбе из пневматической винтовки (личный зачет)

11  ноября

г. Дубна, ДС "Радуга"

КСИ «Развитие» УФКСиДМ

190

ТУРНИР ПО ГАНДБОЛУ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

6-7 ноября

г. Дубна

СШ Волна

191

Кубок Московской области по велоспорту «Золотые колёса Подмосковья» - 6 этап, МТБ

4 ноября

г. Дубна

СШ Волна

192

Городские соревнования по лапте

ноябрь

г.Дубна

ГОРУНО

193

Областная комплексная спартакиада (волейбол) – зональные соревнования

ноябрь

г. Дубна

ГОРУНО, СДЮСШОР

194

Гиревой спорт, спартакиада среди КФК

ноябрь

г. Дубна

УФКСиДМ Федерация силовых видов спорта Дубны.                   

195

Городские командные соревнования среди школ (1999 г.р.и моложе) по шахматам

ноябрь

г. Дубна, Стадион "Наука"

"Дубна" ДЮСШ, Федерация шахмат

196

Рейтинговые турниры

5-7 ноября

г. Дубна, Университет "Дубна"

"Дубна" ДЮСШ, Федерация шахмат

197

Первенство Дубны среди ветеранов

ноябрь

г. Дубна

"Дубна" ДЮСШ, Федерация шахмат

198

Спартакиада КФК г. Дубны

ноябрь

г. Дубна, ДС "Радуга"

"Дубна" ДЮСШ, Федерация шахмат

199

Турнир по самбо «Русские богатыри»

25 ноября

г. Дубна, ДС "Радуга"

"Дубна" ДЮСШ

200

Турнир по теннису "Осенний"

ноябрь

г. Дубна, ДС "Радуга", СК "Руслан"

"Дубна" ДЮСШ

201

6 этап Кубка Дубны

ноябрь

г. Дубна, школа №5

"Дубна" ДЮСШ

 

ДЕКАБРЬ

202

Сдача норм ГТО предприятия

27 декабря

г. Дубна

УФКСиДМ

203

Открытый Рейтинг СТСМО

10 декабря

г. Дубна

Союз танцевального спорта Московской области

204

Открытое первенство города по плаванию среди инвалидов (личный зачет), Подведение итогов спартакиады

09 декабря

г. Дубна, ДС "Радуга"

КСИ «Развитие» УФКСиДМ

205

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО СШ «ВОЛНА»  ПО ЗИМНЕМУ ПОЛИАТЛОНУ 1 ЭТАП

19-21 декабря

г. Дубна

СШ Волна

206

Городская спартакиада школьников (бадминтон)

декабрь

г. Дубна, ДС "Радуга"

УФКСиДМ ГОРУНО

207

Городские соревнования  «Веселые старты»

декабрь

г. Дубна, ДС "Радуга"

УФКСиДМ ГОРУНО

208

Городские соревнования по спортивному ориентированию «Зимняя ночь»

декабрь

г. Дубна

ЦДЮТЭ

209

Кубок Дубны 4-ый этап (Приз памяти  В.Косенко)

23 декабря

г. Дубна

УФКСиДМ Федерация силовых видов спорта Дубны.                   

210

Предновогодн.соревн. по ТА и гирям.(Приз Вайнштейна)

30 декабря

г. Дубна

УФКСиДМ Федерация силовых видов спорта Дубны.                   

211

13-я Универсиада студенческого спорта

декабрь

г. Дубна, Университет "Дубна"

"Дубна" ДЮСШ, Федерация шахмат

212

Лично-командное первенство ун-та по рапиду

декабрь

г. Дубна, Университет "Дубна"

"Дубна" ДЮСШ, Федерация шахмат

 


bool(false) 3.151490533256